Дать возможность импортировать (разные) настройки в расписание [ZP7]

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Добавить в расписание такой пункт "Импортировать настройки каждые |___| выполнений"

Например я работаю по пяти нишам и мне необходимо по очереди пройтись по всем. Есть 500 аккаунтов, по 100 на одну нишу. Я создаю 5 списков с аккаунтами и создаю 5 настроек где будет вписан путь и другие тонкие настройки.

И теперь мне надо менять каждые 100 аккаунтов входные настройки по кругу. Желательно заранее понимать в каком порядке будут, пусть будет в числовом.
__
Может есть другие варианты смены настроек без расписания? Например управляющий шаблон сделать, который будет заниматься отслеживанием выполнений другого шаблона и подгрузкой настроек. Либо текущий будет отслеживать. Теоретически можно все настройки положить в список и брать уже с него, но тогда придется отказаться от классического использования входных настроек. В общем тема открыта для обсуждения и не обязательно это должно быть расписание.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Сибиряк

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
ну а почему нет то ? это нормальная практика использовать cfg файлы для управления программами.
а для комфортного управления и заполнения cfg файлов можно накидать оконное приложение с нужными полями. можно заюзать какие нибудь платные удобные cfg редакторы.
счетчик выполнения заданий по текущему cfg можно обрабатывать в отдельном шабе-диспетчере. и когда надо тогда и менять эти cfg.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)