Возможность запускать 2 (две) или несколько копий ProjectMaker.

Регистрация
17.12.2020
Сообщения
36
Благодарностей
11
Баллы
8
Сейчас дали возможность работать в VS. VS можно запускать хоть 20, пробуйте. Это сильно удобно
А тем кто не знаком с С# ?
Я понимаю, что учится можно, и нужно) Но мне с зенки не нужно больше функционала чем сейчас предоставлено кубиками, она очень удобна, и широко настраиваемая. Я как раз и купил этот софт, который в первую очередь направленный на "Неопытных юзеров", которые просто хотят сократить свое время на рутину. Мне как Администратору сервиса по крауд-маркетинга, очень нравится софт, но не хватает второй копии на 3-м экране(
Поэтому Крик-души.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
(И я не думаю что сложно разрешить открытия 2 копии на одной машине) Вопрос времени 1-2 дня
К сожалению, техническая реализация сложнее, чем она кажется. Это займет гораздо больше времени, чем 1-2 дня. Сейчас есть более приоритетные задачи.

Ув.модератор - @Mikhail B. Я не думаю что правильно было тыкать клиента правилами "Не чаще 1 сообщения на 1 странице"
Вы что-то перепутали, у нас нет такого правила на форуме.
Есть рекомендация не писать несколько сообщений подряд, а объединять их в одно.

Сложилось такое ощущение - что клиенты, которые пробрели продукт не имеют право чего-либо просить у разработчиков, а только потенциальные клиенты имеют ВАЖНОСТЬ!
Модератор точно такой же пользователь, как и Вы :-)
Мы ценим мнение всех пользователей без исключения. Чем больше голосов в данной теме (в первом посте) → выше приоритет задачи → тем скорее будет реализован данный функционал.
 
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
36
Благодарностей
11
Баллы
8
Спасибо
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
а зачем?
даже если у вас 2 монитора
берем про-версию зенки
ставим копию на сервак/пк
и копию на ВиртуалБокс, ВМварю или другую виртуалку на этом же пк.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
а зачем?
даже если у вас 2 монитора
берем про-версию зенки
ставим копию на сервак/пк
и копию на ВиртуалБокс, ВМварю или другую виртуалку на этом же пк.
Ну если идти по такому пути, то зачем нам зеннопостер вообще можно же руками все делать?? Люди хотят автоматизировать задачи быстрее, а не запускать проджект вместо зенки, хоть я и не имею 2 моника, но пока дебажиться 1 проект можно пилить второй. На ошибке альтабнуться. Есть проекты которые по 10-20 минут работают и найти там баг намного дольше чем какой нибудь парсер который справляется за 10 секунд. Можно ещё рдп/эни или тимвивер использовать, работать будет, но разве это удобно?
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Ну если идти по такому пути, то зачем нам зеннопостер вообще можно же руками все делать??
Бред!
Люди хотят автоматизировать задачи быстрее, а не запускать проджект вместо зенки, хоть я и не имею 2 моника, но пока дебажиться 1 проект можно пилить второй.
Поэтому тема 2020 года и вместо того чтоб уже давно запускать 2 мейкера на одном пк, ставим + в темке)))
На ошибке альтабнуться.
Так альтабнись между рабочим столом и виртуальной машиной, в чем проблема) альтаб сломался?
Можно ещё рдп/эни или тимвивер использовать, работать будет, но разве это удобно?
Причем тут рдп тимка или эник? ппц бред.

Еще раз обьясняю на пальцах, берем 1 (один) сервер/личный пк
Ставим туда проджект мейкер, и виртуал бокс (или другую вирту)
И в вирту ставим еще 1 мейкер.
Итого получаем на 1 пк 2 мейкера, и тут не нужны никакие рдп, тимки или еще чтото!!!
Переключаемся между окнами альтабом!!!
Доступно?
 
  • Спасибо
Реакции: Джек Воробей

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Ув.модератор - @Mikhail B. Я не думаю что правильно было тыкать клиента правилами "Не чаще 1 сообщения на 1 странице" В немаловажной тебе УЛУЧШЕНИЯ ZenoPoster
Что просите? Какими правилами?

- А второе сообщение вообще поразило "Ну годик подождем еще " Сложилось такое ощущение - что клиенты, которые пробрели продукт не имеют право чего-либо просить у разработчиков, а только потенциальные клиенты имеют ВАЖНОСТЬ!
Ну я не виноват, что у вас "сложилось ощущение" от моих слов. Я так сказал, т.к. видел как "быстро" внедряются просьбы пользователей. А по скольку Администратор сказал, что там "работы довольно много", то это говорит о не скором появлении фичи. Какие у вас там ощущения, непонятно))
 
  • Спасибо
Реакции: ex3maL

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Прошу часть своих сил которые уходят на маркетинг, перекинуть на техническую часть.
Каждый должен заниматься своим делом (т.е. по своей специализации), иначе результаты будут не предсказуемые. Представьте, если людей не знакомых с кодом/маркетингом поменять местами, то что будет с качеством работы. Маркетологи должны заниматься маркетингом, а технари технической частью, а не наоборот. :az: На вашу заявку обратили внимания, остается только ждать.

Кстати вопрос в тему, раньше, вроде можно было купить дополнительно ProjectMaker, так тоже нельзя запустить 2 копии?
 

Zebatuq

Client
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Мне очень нравится ZebboPoster, и я рад покупке, но..

Мне необходимо работать сразу над несколькими проектами одновременно, часто 3 или даже 4, но текущий лимит сильно меня ограничивает, я не могу полноценно работать над теми проектами, над которыми работал в другом программном обеспечении до приобретения Professional версии ZennoPoster, даже не подозревая о возможном возникновении такой проблемы.

Прошу вас рассмотреть вопрос о одновременной работе над несколькими проектами в пределах одной запущенной копии ProjectMaker используя разные вкладки.
Или, что было бы еще лучше, о разрешении запуска нескольких копий ProjectMaker на 1 ПК.

Запуск проектов в самом ZennoPoster не подходит под мои задачи, так как я постоянно работаю над проектами, изменяя их на ходу, никогда не доводя до состояния, при котором можно перестать работать над ними и запустить в ZennoPoster, и, лично для себя, даже не вижу смысла в самом ZennoPoster.

Спасибо.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Или, что было бы еще лучше, о разрешении запуска нескольких копий ProjectMaker на 1 ПК.
так вроде можно купить дополнительную лицензию на отдельный проджект мейкер

Мне необходимо работать сразу над несколькими проектами одновременно, часто 3 или даже 4
Так и сейчас можно одновременно открыть и редактировать нужное количество проектов, а вот пошаговую отладку (т.е. запуск в проджект мейкере) можно делать только в одном проекте. Но все проекты можете запустить в зеннопостере. Если нужны правки, внесли их в проджект мейкере, сохранили и запустили проект в зенке.
 
Последнее редактирование:

искра

Client
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
278
Благодарностей
23
Баллы
18
все, больше эта идея никому не интересна?
 
  • Спасибо
Реакции: morpheus93

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Всем интересна, админам не интересна.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)