Content CMS - автоматически генерируемые сайты [комбаин]

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
красивый индекс, а трафик есть? если нет, то толку с этого индекса.
скрины графиков по некоторым сайтам выложены у нас на сайте. Выложено, то что считаем достаточным.

можно тоже ссылку в ЛС? Всегда холодно относился к подобным топикам по продаже "кнопки бабло"(боюсь не знающий так и думает). Сам работал с Jackodorgen/Pandoraboxx
Соntent CMS не имеет ничего общего с кнопками бабло, Jackodorgen/Pandoraboxx и д.р. Совершенно другой продукт.
 

softweri

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
107
Благодарностей
17
Баллы
18
Кто взял???? дайте скрин метрики GOOGLA и или yandex!!! А то что то тут пахнет оферой, куча текста, скрины х80 а то и х70 и в итоге покупай, но если что то не то бабки не отдадим!!!! меня это убило!!!
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Вы уже писали мне по контактам, зачем здесь продубливровали , дополнив эмоциями ?

Здравствуйте! заинтересовал ваш продукт.... очень плохо что у вас все на словах и как то все смазано, можно предоставить метрику нормальную от гугла и от яндекса???? а то как то выходит прямо все, как разводняк,...
какие отзывы, то есть вы хотите 150$ просто что б вам дали а вы мне TXT файлиу, привет :-)

=>Здравствуйте.
Спасибо, но что мы выложили , демо, описание, отзывы топовых партнерок , более года на рынке - считаем этого достаточно, чем приклыдывать скрины удачных сайтов в топе.
Что то не устраивает, я вас не задерживаю
 

softweri

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
107
Благодарностей
17
Баллы
18
Ну тогда подождем, Я как понял тут не кто не купил, раз отзывы только ваши!
Что то не устраивает, я вас не задерживаю
Вот и итог! просишь скрины а тебя посылают!
 
Последнее редактирование:

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Отправляют к правилам , там об этом и многом другом уже рассказано
http://content-cms.ru/faq
 

softweri

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
107
Благодарностей
17
Баллы
18
Я все у вас прочитал, нет доводов. Интересно почему ZennoPoster не ныкает скрины своей программы! (без скринов) Просто в тексте описали что она может и все!!!
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Триал версии у нас к сожалению нет.
Есть демо сайты демонстрирующие каждое решение.
Есть описание.
Всё есть :-) Не первый год работаем.
Пользователь сам выбирает что его устраивает, а что нет. Для конструктивных далогов мы всегда открыты.
Которые не начинаются на !!!!

ps Прошу не разводить флуд в нашем рекламном топике.
 

Finiti

Новичок
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
25
Благодарностей
19
Баллы
3
Функционал у движка конечно огромный , товарки, адалт и простые сайты, будут ли ещё какие темы и плюшки в движке в ближайшее время?
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
В последнее время работали над платформой и контентом. Теперь архитектура движка позволяет легко добавлять новые модули (темы). Разработки и тестирования некоторых новых тем ведутся, но не разглашаем что это будет, когда и сколько будет стоить релиз.
Для реализации обычных дорвеев или товарных витрин текущая версия 3.1 подходит , за счет углубленного парсинга и новой обработки контента у пользователей улучшилась индексация и трафик.

Можете подписаться на новости оставив email , и при релизе получите сообщение.

Так же можете написать нам ваше ТЗ , рассмотрим и можем реализовать его на базе Content CMS индивидуальным решением (дорого!).
 

mih79

Новичок
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Честный отзыв про Content cms

Это сообщение носит информационно-предупредительный характер для тех, кто хочет приобрети этот скрипт, а также всех остальных

18 августа 2017 года я нашел обьявление про чудесную cms - мистический продукт который якобы умеет и то и то и сам все продвигает и трафик дает. Скрипт имеет сайт - http://content-cms.ru/

где описывается какой срипт замечательный сколько всего умеет и делает. Насторожило то что у него нет платежных реквизитов, контакты только через контактную форму - уже тогда насторожило отсутствие какой либо правовой информации у честного продукта. Из контактов - форма обратной связи - я написал письмо, задав вопросы по технической части и спросив, почему нет открытых реквизитов. На что получил ответ что чтобы якобы недоброжелатели не беспокоили. Сейчас то я понимаю уже почему этот mудак их не выставляет, на ошибках учатся. вот скрины моего письма и его ответ



Странно но ладно. Автор запросил данные моего сервера, Сначала установил на виртуальный хостинг, несколько вечеров провел выясняя тонкости запуска и установки с тех поддержкой хостинга. Отправил автору. Выяснилось что его чудо скрипт на моем хостинге работать не будет , нужен именно сервер, заказал vps - в течении недели мы его настраивали с тех поддержкой через тикеты, тестировали. Все сервер готов к работе, только заливай файлы и в бой. Стоимость скрипта 150 долларов, это хорошая стоимось качественного продукта. у меня весь софт включая систему лицензионный стоит. Тех поддержка - он же автор скрипта некий Дмитрий вроде старался быть заинтересованным в покупке. Я провозился 2 недели только подготоавливая место для работы его якобы продукта. Я оплатил на присланный мне по почте электронный кошелек в системе webmoney Z133019103252 wmid 251392843737 (https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=251392843737)

Персональный аттестат. Вроде можно доверять, хотя уровень бл для продавца насторожил, обычно он намного больше. Хотя может он и подставной.



На что получил подтверждение и ссылку на файлообменник. Почему бы не послать файл сразу на почту? Он немного весит? А чтобы дальше можно было разыграть сцену обманутого автора и забрать себе 150 долларов с доверчивого простачка. Я скачал архив, просканировав его антивирусом ( всегда так делаю) Ничего подозрительного не обнуружил, какие то зашифрованные файлы. Залил на сервер, запустил запуск установки скрипта. Выдало ошибку - поискал ее в интернете, нету модуля на сервере, написал в поддержку. Это было ночью. Утром встал, тех поддержка ответила что все поставили и обновили должно работать. Зашел на сайт проверил - запустилось, думаю днем зайду - посмотрим что там и как. 2,5 недели усилий наконец то, и видимо автор увидел что его скрипт наконец запустили и все сейчас всплывет на свет, что оно не работает или работает не так - удаленно заблокировал мне доступ. Зайдя в 12 часов на свой сайт - я увидел - лицензия блокирована.



Сказать то что я был удивлен, ничего не сказать. я бросил основную работу, взял перерыв и вышел во двор посмотреть что там случилось с телефона. На почте я обнаружил письмо что автор сочел мои действия нарушением соглашения, которое к слову вообще не является таковым и не имеет ничего юридического в своей основе (нет сторон, существенных условий и т.д.) - http://content-cms.ru/license на его сайте, и моя лицензия заблокирована. И чтобы шел я на куй. Ни лецензии ни денег. К файлам имели доступ три лица - собственно автор, я и техподдержка сервера. Живу один, к ноутбуку никто доступа не иеммет. Стоит лицензионный Касперский.



Я написал что я ничего не нарушал, посмотрите логи, дампы, записи, настройки - я не имею никакого отношения ни к какому декомпилированию, у меня нет никаких знаний в этой области. Я использую всегда платный купленный мною софт. Автор надо мной поглумился, написав что он ничего смотреть не будет и денег не вернет.

В свою очередь я ему пообещал что его случай мошенничества не пройдет просто так и я об этом напишу в сети. К сожалению мой формальный аттестат против его персонального ничего в арбитраже не даст, да и бизнес уровни у нас разные.
Скрипт стоит 150 долларов, я потратил уже 300 на юридическую консультацию, адвоката и оформление документов. Переписка нотариально заверена. Составлены и поданы заявления в полицию, прокуратуру и налоговую (пусть проверят).
Действия владельца лицензионного продукта незаконны, имеется явный состав 159 УК РФ. Дело не в деньгах - дело в принципе. Данное сообщение будет размещено вв сети интернет на блогах, форумах, соц сетях. Может на тв сюжет подкину. Сделаю приятное автору - закажу обзор данной ситуации в мошеннических блогах на ютубе, страна должна знать своих героев.

#contentcms #contentcmsотзыв #мошенничество #разводнаденьги #кидок
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и apalon

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
mih79 takim uporstvom ti mnogomu v jizni dabiosea ! molodet jelaiu bistrovo resenia situatii
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Михаил, вы нарушили лицензионное соглашение пытаясь заннулить скрипт. http://content-cms.ru/license
Раз файлы вашего движка попали к реверсерам - ваша лицензия была отключена.
Если считаете что файлы движка выложил ваш хостер - поднимайте логи и вините в этом хостера, и предъявляйте ему материальный ущерб.
Лицензией запрещена так же перепродажа, покупка группой лиц и т.д. Читайте лицензионное соглашение.
Увы, но факт что файлы вашей сборки просили декомпилировать.
Если бы мы продавали софт для нулления, дарения - цена была бы другая. Если хотите купить группой лиц , пишите официальный запрос. Не чего пытаться нас обмануть.
Это не приятная ситуация, но факт, нарушены условия лицензии и соответственно лицензия заблокирована.
 

riddik33

Пользователь
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
168
Благодарностей
6
Баллы
18
мда .. один купил другой блокнул, насколько заморочили друг друга
и как потом клиентам доверять
 

ancorid

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
45
Благодарностей
10
Баллы
8
ooops Пытался вам написать с вашего сайта, но проверка гугла на робота режет форму отправки
Если хотите купить группой лиц , пишите официальный запрос. Не чего пытаться нас обмануть.

А что есть такая возможность групповой покупки ? Есть какие-то скидки в таком случае ? И какие условия в таком случае ?
Спасибо
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
А что есть такая возможность групповой покупки ? Есть какие-то скидки в таком случае ? И какие условия в таком случае ?
Спасибо
Возможность договориться о групповой покупке возможна. Например 10 лицензий по 100$. Условия в таком случае стандартные, собирайтесь , организовывайте и отправляйте нам mac-адреса серверов, к которым будут привязаны лицензии. Для единичной, частной покупки цена 150$.
 

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Вот странная штука, почему то кто то работает нормально и лицензию не блочат, а кто то даже не успел поработать, чудес же не бывает. И у хрумера и у зенолабовцев и других качественных продуктов при передаче, сдаче в аренду, дарении или выкладывании в паблик блочатся лицензии, почему тут иначе? Мой первый дорген сеодора был слит в паблик не провисев и недели на фрихосте, понятно не я сам его слил, тут тоже мог быть кто угодно, кто бывал на серваке.
 

ytk

Client
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
18
Благодарностей
13
Баллы
13
Знаю это чувака! Сам генерю доры на зенке, но его порекомендовал Егорыч( oops в курсе). Егорыч поднял 100 доров, трафа 1500, денег в месяц 1 к грина(товарка) . Я честно говоря заленился, взял девочку знакомую на работу, вот она сидит печатает на этом доргене тоже под товарку. 200 доров примерно - трафа http://prntscr.com/hax1tc . Денег пока понты баксов 100 месяц, но нашелся косяк с utm метками. Сам oops мне говорил что дор примерно 30-60 хостов дает, но тут всё от баз с ключами. Ключи решают всё. По мимо товарки делал тесты на хаты с 20 доров 150 уников сутки. Потом яндекс перебил всё аосле апа, в гугл не зашли вообще. Можно дорген пользовать,правда генерация убивает и сильно грузит сервак.
Писал мне парсер контента на заказ.
Были какие тех моменты по работе, но все порешалось.
 
  • Спасибо
Реакции: ooops

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Спасибо за отзыв :D. Я вас немного подправлю, если позволите.
CPA - тема заюзана сильно и трафа там уже не так много.
Нет ни каких багов в utm метках - это пользовательские настройки.
Да и сравнивать 3.0 версию с 3.1 нет смысла - 3.1 - не банится уже более 4 месяцев, после релиза . 3.0 - была не удачной в плане санкций ПС. Но там то же имела свои плюсы по сравнению с 3.1 . В 3.1 Эти настройки убрали, которые могли привести к бану.
CPA решения могут использоваться как обычные витрины товаров, так и с добавлением дорвейного контента, который настраивается пользователем.
Основное преднозначение Content-CMS - обычные доргены, которые имеют весь обширный функционал по генерации контента на основе алгоритмов движка, который хорошо индексируют поисковики и всеми возможными сливами трафика.
Нагрузка да, есть такое при генерации, так как обходит порядка 10 сайтов по ключу, но после генерации нагрузки нет.

Как всегда всё зависит от правильного применения нашего кустарного доргена.

Но мы не остановили разработку, 3.1 актуальная версия на сегодня. Новая версия в разработке - но нам нужно ведь что-то интересное представить с релизом, чтоб форкам было сложно скопировать наш функционал.
 
Последнее редактирование:

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Скидка ! *
До Нового Года действует скидка на покупку программы.
150 -> 100 $ .


support
http://content-cms.ru/

* скидка может завершиться раньше
 
Последнее редактирование:

user100

Пользователь
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
68
Благодарностей
17
Баллы
8
Как можно потестировать дорген ? Это конечно хорошо, что парсинг сайтов и без лимитов , не видел такого пока ни в одном доргене.
 

feofan_grek

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
А когда обновление ожидается? И это будет 3х или 4.1 ?
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Как можно потестировать дорген ? Это конечно хорошо, что парсинг сайтов и без лимитов , не видел такого пока ни в одном доргене.
Напишите в саппорт - дадут демку потестировать.
А когда обновление ожидается? И это будет 3х или 4.1 ?
Скорее всего до Нового Года выйдет обновление. 3.2 , или просто Content-cms новый с нуля - 1 версия . Доплачивать за обновки не нужно, при релизе расскажем что и как, но некоторые пользователи ужи видели прототип новой версии и что там запланировано :-)
Если выйдет до НГ - акция закончится
 
  • Спасибо
Реакции: feofan_grek и Astraport

feofan_grek

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
а как теперь на русскую версию сайта перейти? Только английскую версию вижу теперь
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
а как теперь на русскую версию сайта перейти? Только английскую версию вижу теперь
Обновляется дизайн, кабинет пользователя и т.д. Временно, не обращайте внимания . Мы объявим как завершим работы.
 

softweri

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
107
Благодарностей
17
Баллы
18
Сделайте галочку, (не сохранять отчеты) жесть как выжимается хард и нагрузка на него!!!! за неделю 100к отчетов файлов и его размер гиг
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Обновляется дизайн, кабинет пользователя и т.д. Временно, не обращайте внимания . Мы объявим как завершим работы.
Какой-то крупный апдейт уже прошел? Любопытно узнать что нового, а то я летом вас "помучал" в скайпе вопросами, уехал отдыхать и забыл совсем что хотел купить тогда) Но каждый раз как натыкаюсь на этот топик - желание потестить возникает снова и снова)) Думаю, дойдут руки когда-то точно)
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Сделайте галочку, (не сохранять отчеты) жесть как выжимается хард и нагрузка на него!!!! за неделю 100к отчетов файлов и его размер гиг
Движок не ведет логи , это полагаю у вас панель управления ведет логи - отключите.

Какой-то крупный апдейт уже прошел? Любопытно узнать что нового, а то я летом вас "помучал" в скайпе вопросами, уехал отдыхать и забыл совсем что хотел купить тогда) Но каждый раз как натыкаюсь на этот топик - желание потестить возникает снова и снова)) Думаю, дойдут руки когда-то точно)
Апдейт в разработке и с праздниками релиз затянулся, да и не только дорострой мне интересен , есть много и других интересов и скажем так 'обязанностей'. Разработка ведется , тестируется - скоро сообщим , пользователей отдельно известим. Что уже готово , что тестируется и войдет в сборку , предпочту не разглашать до релиза.
Спасибо ! Но не чего там тестить - всё работает :-) К тому же у нас есть тестеры и это наша работа отловить любые возможные баги.
Я помню наш разговор - возможность работы с препроцессором LESS теперь открыта для пользователя и соответственно возможность создавать свои шаблоны с любым уровнем уникализации.

Что касается нагрузки на сервера , о которых иногда возникает вопрос, то вы должны понимать, что для хранения данных используется база sqlite - а это соответственно нагрузка на файловую систему. Но это о текущей версии 3.1 , которая и сейчас актуальна - люди работают.
Дак вот , кто то не рассчитает возможности сервера, кто слишком много ключей добавит , разные ситуации, есть и наши не доработки.
Оптимизация - стояла одной из приоритетных задач для нового движка.

ps / Продажи движка приостановлены с Нового Года и до релиза, работает только поддержка пользователей.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Спасибо ! Но не чего там тестить - всё работает :-) К тому же у нас есть тестеры и это наша работа отловить любые возможные баги.
Так я не собирался к вам тестером идти, я подразумевал, что потестирую как оно в гугл входить будет))

Ну да ладно) Если LESS даете кастомизировать, то вообще круто тогда) У меня как раз наработки в этом плане есть :-)

По методам оплаты - кроме битков будет что-то?
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Релиз нового движка Content-CMS

Значительно ускорили и оптимизировали движок, добавили новых парсеров и постеров.

Цена лицензии от 60 руб !

Купить можно онлайн в личном кабинете на сайте
https://content-cms.ru


Открыта партнерская программа :-)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ooops

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)