Что такое "живые прокси"?

dtk77

Client
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Взял потестировать демку. Не могу понять, почему прокси в живом списке в большинстве случаев не работают? Заподозрил, что не верно понимаю смысл формулировки "Живые прокси". Разьясните?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
хочешь сказать что после чека прокси они у тебя потом не чекаются до того же ресурса, где их чекал чекер ?
это тогда вопрос к поддерже, где ты купил прокси.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Если демка постера, то в нем работа с прокси отключена, это ограничение демки
Кроме того, встроенный автопоиск в проксичекере находит бесплатные публичные прокси в интернете.
Они как правило не самого лучшего качества.
 

dtk77

Client
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
хочешь сказать ....
Я хочу сказать, впринципе это и сказал, что не понимаю принцип отбора прокси в живой список. Как подметил VladZen - у меня демка (ограниченая выгрузка прокси). На текущий момент в "живой список" добавляются бесплатные публичные прокси полученные через автопоиск, которые чекаются через гугл, микрософт и твитер.. и получают плохой результат. Вот тут и возникает вопрос.. Что такое "живой список", если внесенные туда прокси как бы и не работают.

"Какие критерии отбора в живой список..?" - может так будет однозначней звучать.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Я хочу сказать, впринципе это и сказал, что не понимаю принцип отбора прокси в живой список. Как подметил VladZen - у меня демка (ограниченая выгрузка прокси). На текущий момент в "живой список" добавляются бесплатные публичные прокси полученные через автопоиск, которые чекаются через гугл, микрософт и твитер.. и получают плохой результат. Вот тут и возникает вопрос.. Что такое "живой список", если внесенные туда прокси как бы и не работают.
бесплатные прокси вряд ли подойдут для гугла и твиттера
от них может быть отклик, поэтому они в списке живых,
но с таким ресурсами вряд ли будут работать
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Я хочу сказать, впринципе это и сказал, что не понимаю принцип отбора прокси в живой список. Как подметил VladZen - у меня демка (ограниченая выгрузка прокси). На текущий момент в "живой список" добавляются бесплатные публичные прокси полученные через автопоиск, которые чекаются через гугл, микрософт и твитер.. и получают плохой результат. Вот тут и возникает вопрос.. Что такое "живой список", если внесенные туда прокси как бы и не работают.

"Какие критерии отбора в живой список..?" - может так будет однозначней звучать.
не будут бесплатные работать нормально. можно даже не тратить на это время.

демка чего ? прокси чекера или демка зеннопостера с проксичекером ?
 

dtk77

Client
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
не будут бесплатные работать нормально. можно даже не тратить на это время.
Хорошо, с этим тезисом понятно. Спасибо. Мой опыт с proxy ограничен небольшой фермой модемов. Потребовались иноземные.. Тут и встал вопрос - может мне прикупуть чекер ) А теперь вопрос, что им чекать, если бесплатные пустая трата времени.
Ну и критерии "живого листа" - ступор.. решил уточнить у бывалых.

демка чего ? прокси чекера или демка зеннопостера с проксичекером ?
Демка ZennoProxyChecker.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Хорошо, с этим тезисом понятно. Спасибо. Мой опыт с proxy ограничен небольшой фермой модемов. Потребовались иноземные.. Тут и встал вопрос - может мне прикупуть чекер ) А теперь вопрос, что им чекать, если бесплатные пустая трата времени.
Ну и критерии "живого листа" - ступор.. решил уточнить у бывалых.


Демка ZennoProxyChecker.
как что чекать ? покупные прокси. они же не все работают до нужного ресурса. вот купил например прокси списком на 20к. как узнать, которые из них работают до гугла или до рекапчи и конкретно до твоего ресурса ?
вот пихаешь их в чекер, создаешь правила чека до нужных адрессов и все, в живом списке будут те которые чекнулись по этим правилам.
кстати зачем тебе демка ZennoProxyChecker ? он же в зеннопостере встроен :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: dtk77

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43
можно на запросах проверить прокси работают или нет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)