Что такое SiteKeyAddon?

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Вижу в описании, что этот аддон позволяет разгадывать рекапчу без браузера и со сторонних программ. Но не понимаю: у меня есть проект с регистрацией с рекапчей. Капмонстр оочень плохо сейчас ее гадает. Долго тратит времени и положительных результатов процентов 40% от силы. Я правильно понимаю, что этот аддон улучшает процент разгадывания, а также увеличивает скорость, даже, если мой проект полностью работает в браузере без гет запросов?
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Вижу в описании, что этот аддон позволяет разгадывать рекапчу без браузера и со сторонних программ. Но не понимаю: у меня есть проект с регистрацией с рекапчей. Капмонстр оочень плохо сейчас ее гадает. Долго тратит времени и положительных результатов процентов 40% от силы. Я правильно понимаю, что этот аддон улучшает процент разгадывания, а также увеличивает скорость, даже, если мой проект полностью работает в браузере без гет запросов?
Вот как у меня гадает через адонн,не с самых лучших проксей.
Безымянный.png
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
До аддона было сильно хуже?
да,с 4-5 раза гадалась,патом выдает что не правильно разгаданая рекапча.с одонном бывает что сайт не принимает ответ,но у меня очень редко.мне проще на гетах с сайтами работать,аператива не позволяет в браузерах работать,да и на много быстрей работа идет.
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
да,с 4-5 раза гадалась,патом выдает что не правильно разгаданая рекапча.с одонном бывает что сайт не принимает ответ,но у меня очень редко.мне проще на гетах с сайтами работать,аператива не позволяет в браузерах работать,да и на много быстрей работа идет.
Купил SiteKey, но проблема теперь следующая: не понимаю, где парсить этот SiteKey. На странице у меня всегда одна и та же строка, где встречается SiteKey:
<div id="simple-captcha" class="g-recaptcha" data-sitekey="6LeCcwMTAAAAAFlGyfL_NtQiXdPWtG6jx3_YUqvi"><div style="width: 304px; height: 78px;"><div><iframe sandbox="allow-forms allow-popups allow-same-origin allow-scripts allow-top-navigation" scrolling="no" name="a-szkbrny1leng" role="presentation" src="https://www.google.com/recaptcha/api2/anchor?ar=1&amp;k=6LeCcwMTAAAAANlGzGenJq8MDzt3vGFgo4qM9zYq&amp;co=aHR0cHM6Ly9maWNib29rLm5ldDo0NDM.&amp;hl=ru&amp;v=v1550471573786&amp;size=normal&amp;cb=c7dpnwwf320n" frameborder="0" height="78" width="304"></iframe>
Этот ключ ведь должен быть уникальным на каждую сессию? Но при подстановке этих значений, например: 6LeCcwMTAAAAAFlGyfL_NtQiXdPWtG6jx3_YUqvi капмонстер отдает: неверный SiteKey.
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Купил SiteKey, но проблема теперь следующая: не понимаю, где парсить этот SiteKey. На странице у меня всегда одна и та же строка, где встречается SiteKey:

Этот ключ ведь должен быть уникальным на каждую сессию? Но при подстановке этих значений, например: 6LeCcwMTAAAAAFlGyfL_NtQiXdPWtG6jx3_YUqvi капмонстер отдает: неверный SiteKey.
Не например,а это он и есть 6LeCcwMTAAAAAFlGyfL_NtQiXdPWtG6jx3_YUqvi,ключ не меняется.Ключ не к каждой сесии дается,а каждому сайту.
Вставляешь в кубак ключ и в поле реферер сылку на которой находится рекапча.
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Не например,а это он и есть 6LeCcwMTAAAAAFlGyfL_NtQiXdPWtG6jx3_YUqvi,ключ не меняется.Ключ не к каждой сесии дается,а каждому сайту.
Вставляешь в кубак ключ и в поле реферер сылку на которой находится рекапча.
Очень странно, но по данному ключу получаю ошибку: указан неверный SIteKey
Вот скрин: http://prntscr.com/mr11b3
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
этот вставь 6LeCcwMTAAAAANlGzGenJq8MDzt3vGFgo4qM9zYq
Сейчас решил одну, если заходил на сайт без проксей. Если ставлю галочку в кубике распознавания "использовать прокси проекта", то SiteKey addon прокси проекта будет подхватывать или 100% необходимо прописывать их отдельно в настройке программы? Вообщем будто проблема в прокси.
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Сейчас решил одну, если заходил на сайт без проксей. Если ставлю галочку в кубике распознавания "использовать прокси проекта", то SiteKey addon прокси проекта будет подхватывать или 100% необходимо прописывать их отдельно в настройке программы? Вообщем будто проблема в прокси.
Если галочку не ставить в кубике,то он подхватывает прокси из списка.Чаще всего прокси заюзаные и сайт не хочет принимать токен.
 

Nikolai132132

Client
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
133
Благодарностей
2
Баллы
18
Если галочку не ставить в кубике,то он подхватывает прокси из списка.Чаще всего прокси заюзаные и сайт не хочет принимать токен.
Спасибо! Буду разбираться. В случае заюзанных проксей: сайты не хотят принимать, потому что капча разгадана с плохих проксей или потому что я пытаюсь ввести токен с плохого прокси? Потому что капмонстеру можно IPV6 ведь, это легче сделать, чем хорошие 4-ые искать под сайт.
 

Amaz1ng

Новичок
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Что за прокси ? если не секрет )
proxy.house по 10р брал 100 штук v4 все летало на ура,2-3 прокси на пару часов в бан вылетало,а так все отлично шло.Еще голден прокси юзал,они тяжелей подгружаются но в целом 97-98% держали.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)