Что палит сайт?

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Здравствуйте, не могу никак зарегистрироваться с помощью зенки на сайте
http://www. sex. com /user/signup
Если вручную в PM регистрация не проходит, если через браузер вручную, то пропускает один раз.
Вручную, без зенки:
1. Чистил куки
2. Сменял юзер агентов
3. Менял браузеры
4. Менял подсети (айпи динамически, добивался, чтобы айпишник был вообще из другой подсети)
5. Менял провайдера
6. Заходил с мобильника
7. Отключал convas
8. WebRTC отключал включал
9. Флэш и загрузку плагинов тоже.
Получилось зарегистрироваться только два раза, с разных системников. При повторной регистрации ошибки как таковой нету, открывается тоже самое окно. Меня просто любопытство распирает, что там за защита такая. Просто там как я вижу целая куча ботов сидит.
Кто пожелает проверить, мыло указывать можно любое. Главное добиться перехода на другую страницу.
 

rich7

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
66
Благодарностей
40
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с rich7 какие-либо сделки.

через браузер вручную тоже не регит, там просто 100% защита от всех
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Там всего 2 js кода, берешь деобфускатор, получаешь код, сажаешь того, кто понимает js и даешь ему разобраться что за защита
Я например посмотрев пару минут нашел таймаут выполнения скролла, который вычисляется, возможно не прав

Код:
function initScrollToTopButton() {
    var t = null,
        e = !1,
        n = $("#scrolltotop_button"),
        i = $(window);
    i.scroll(function () {
        null != t && window.clearTimeout(t),
        t = window.setTimeout(function () {
            i.scrollTop() <= 200 ? (e = !1, n.fadeOut(500)) : 0 == e && (e = !0, n.show())
        }, 100)
    })
}
и ещё функция, зависящая от таймаута

Код:
function (t) {
    var e, n, i = t.event;
    e = i.special.debouncedresize = {
        setup: function () {
            t(this).on("resize", e.handler)
        },
        teardown: function () {
            t(this).off("resize", e.handler)
        },
        handler: function (t, o) {
            var s = this,
                r = arguments,
                a = function () {
                    t.type = "debouncedresize",
                    i.dispatch.apply(s, r)
                };
            n && clearTimeout(n),
            o ? a() : n = setTimeout(a, e.threshold)
        },
        threshold: 150
    }
}
и ещё функции проверки браузеров:
Код:
        y = function () {
            var t = navigator.userAgent.toLowerCase(),
                e = {
                    webkit: /webkit/.test(t),
                    mozilla: /mozilla/.test(t) && !/(compatible|webkit)/.test(t),
                    chrome: /chrome/.test(t),
                    msie: /msie/.test(t) && !/opera/.test(t),
                    firefox: /firefox/.test(t),
                    safari: /safari/.test(t) && !/chrome/.test(t),
                    opera: /opera/.test(t)
                };
            return e.version = e.safari ? (t.match(/.+(?:ri)[\/: ]([\d.]+)/) || [])[1] : (t.match(/.+(?:ox|me|ra|ie)[\/: ]([\d.]+)/) || [])[1],
Представь себе что найдет тот чел, который шарит в js
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: myweb101

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Готов выслушать предложения о стоимости изготовления реггера.
 

SKolontay ✔

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
96
Благодарностей
29
Баллы
8
Я например посмотрев пару минут нашел таймаут выполнения скролла, который вычисляется, возможно не прав

и ещё функция, зависящая от таймаута
Вы обратили внимание на функции, в которых используется таймаут. Не придумал ниодного кейса, как это может использоваться для идентификации пользователей. Сталкивались на практике?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Я аж поперхнулся :D
Это уже давно решено, виной тому зенка. Нашел другое решение.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

SKolontay ✔

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
96
Благодарностей
29
Баллы
8

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

SKolontay ✔

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
96
Благодарностей
29
Баллы
8

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Интересно что конкретно было в другом решении, что было в зенке не так
Эмуляция движения мыши, формирование отпечатков браузера и так далее, зенкой из коробки все это не эмулируется.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
виной тому зенка
Эмуляция движения мыши, формирование отпечатков браузера и так далее, зенкой из коробки все это не эмулируется.
Мда, забыл, каникулы начались :-)
До кого допетрит поржёте потом, реально говорю ))

Всех с наступающим!
 

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Ты через строчку читаешь? Из коробки это не делается. Найди мне нормальное движение мыши, базу в зенке с юзер агентами новыми и прочей лабудой. А не самому чтобы пришлось все собирать и формировать профили. И что бы не пришлось под каждый проект все это в шарпе фигачить.

Модераторы Закройте эту тему
 
Последнее редактирование:

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Ты через строчку читаешь? Из коробки это не делается. Найди мне нормальное движение мыши, базу в зенке с юзер агентами новыми и прочей лабудой. А не самому чтобы пришлось все собирать и формировать профили. И что бы не пришлось под каждый проект все это в шарпе фигачить.

Модераторы Закройте эту тему, что бы мудаки - некрофилы тему больше не поднимали.
(facepalm) зачем чудить
1- решение рекапчи 2 - post отправка name={-Variable.name-}&email={-Variable.email-}&password={-Profile.password-}&g-recaptcha-response={-Variable.recaptcha-}&terms=on&_csrf_token=&submit= всего два запроса
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: budora

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Ага. А потом Sorry this account disable :-)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
893
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: budora, myweb101 и Gfoblin

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Я к стате понял че палит сайт - интеллектуальное развитие регистрирующегося на этом сайте :-))
 
  • Спасибо
Реакции: WalkODoff

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Умри троль.
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Бабло-чешир :D С насттупающим
myweb101 ты не понимаешь, что тебе рассказали решение и слегка подшутили. Если ты так затянут, то и не жди помощи в следующий раз.
Лучше относись к людям и к тебе вернётся. Исправь смой пост о закрытии темы и отзови своё цензура как ты тут всех "мудаки - некрофилы" называешь ?
С новым годом :az:
 
  • Спасибо
Реакции: WalkODoff

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Если кого-то задел. Извините. Я обращался только к одному из участников, который меня же и провоцировал.
Все с наступающим!
 
  • Спасибо
Реакции: budora

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Пора как минимум справку об окончании школы требовать на форуме )
А то как каникулы начинаются хоть на форум не заходи )))
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Немного юмора


Буквально вчера.

В общем, приехал на адрес. Она села вперед. Едем молча. Останавливаюсь на светофоре. Дорогу переходит симпатичная девушка. Инстинктивно провожаю ее краем глаза. Вдруг справа с пассажирского сиденья доносится: "Че, там интереснее?". Я прихуел, спрашиваю: "В смысле?". Ответ: "Без смысла". Едем дальше молча. Довожу до конечки, пассажирка вылазит и язвительным тоном: "Я Вам поставлю оценочку!". Хлопает дверью.



Вот думаю, это предновогоднее обострение.

Gfoblin Перед тобой не буду и мне все равно. Нехрен провоцировать, тролить и считать себя пупом земли в наборе сообщений.
С Новым годом ...

Модераторы потрите этот и мой бред, тема бесполезная и не актуальная.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Эмуляция движения мыши, формирование отпечатков браузера и так далее, зенкой из коробки все это не эмулируется.
То, что зенка из коробки не эмулирует все-все-все, это факт. И тем более если клиент особо не разбирается в скриптинге.
Но тем не менее, по анонимизации есть некоторые решения. К примеру вот здесь. Возможно частично решите свой вопрос прочитав эту статью, а то что не получилось решить, можете заказать у опытных людей на форуме.

По поводу флуда - очень редко бывает на форуме. А бывает в большинстве случае потому, что некоторые личности знающие решение вопроса (или думающие что знают, или вовсе не знают), начинают не корректно умничать провоцируя флуд. Ну а если прямым текстом пошлешь такого человека, он обидится как дитя и больше тебе не будет помогать - как собака на сене: знаю, но тебе хрен скажу, потому что ты меня обидел не склонившись перед моим флудом. К сожалению такое здесь тоже бывает, но слава Богу очень редко.

Подытоживая сказанное, могу посоветовать посмотреть вот эту тему, а что не получилось заказать здесь, ну и еще ждать адекватных людей в тему которые помогут конкретными решениями в отдельных случаях или некоторых целиком.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
А бывает в большинстве случае потому, что некоторые личности знающие решение вопроса
Бывает это потому-что народ глаза открыть не может, не более того и обычно самое эффективное - это самое простое решение, когда вы это осознаете вы будите бабла подымать куда больше чем сейчас...
Решение выложил budora, куда проще и эффективнее я не знаю, я честно за него хотел получить 500.
А вот всякие затиры, про эмуляцию и т.п. на этом сайте - это не от большого ума, а от невнимательности, ему даже написали про JS весь, что там есть, но он уперся и продолжал гнать на зенку из коробки, это мантра такая как я понял )

По мне, то что товарищ таксист - надо было сразу писать, тогда было бы меньше вопросов к его глупостям и неадекватности )
 

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Gfoblin и все все. Давай забудем обиды, с праздником всех!
Пока мясо еще не остыло, а виски недостаточно охладилось, всех с наступающим!

По существу, я предлагал написание 5 разным шаблонописателем , никто не смог, возможно на тот момент рега работала неадекватна. (не было необходимых функции и зенка палилась) После регистрации выкидывало опять на регистрацию. Сейчас это возможно поправлено. Я сделал это с помощью другой программы. Ну и сравните версию за март и что сейчас может зенка.

так что подведем итоги.
Gfoblin хватит..
И еще раз всех с наступающем НГ!
 

krepskiy

Client
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
175
Благодарностей
144
Баллы
43
Здравствуйте, не могу никак зарегистрироваться с помощью зенки на сайте
http://www. sex. com /user/signup
Если вручную в PM регистрация не проходит, если через браузер вручную, то пропускает один раз.
Вручную, без зенки:
1. Чистил куки
2. Сменял юзер агентов
3. Менял браузеры
4. Менял подсети (айпи динамически, добивался, чтобы айпишник был вообще из другой подсети)
5. Менял провайдера
6. Заходил с мобильника
7. Отключал convas
8. WebRTC отключал включал
9. Флэш и загрузку плагинов тоже.
Получилось зарегистрироваться только два раза, с разных системников. При повторной регистрации ошибки как таковой нету, открывается тоже самое окно. Меня просто любопытство распирает, что там за защита такая. Просто там как я вижу целая куча ботов сидит.
Кто пожелает проверить, мыло указывать можно любое. Главное добиться перехода на другую страницу.
Я только что попробовал зарегаться несколько раз, у меня все регает (со всеми эмуляцими которые я заказывал для себя у программистов различных). Сколько за регер готов платить? Я тебе его сделаю если норм цена )
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)