Что мертво, умереть не может. Как с помощью ZennoPoster и смекалки я заработал $5000 на криптовалюте

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
ТС подскажи или дай кусок шаблона когда ты проверял пользователей , т.е. у тебя есть 2 списка пользователей (1 список кто в телеге подписан , второй кто на форуме зареган) как ты сравнивал 2 этих списка чтоб получить тех кто не зареган на форуме .
нашел годный airdrop? делись)
 

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
нашел годный airdrop? делись)
да нет я для других целей , развиваю группу в одноклассниках по инвайту , просто чтоб повторно не звать людей а взял списки проверил если есть человек в списке то пропускаю беру следующего, мне нужно как сравнивать списки )
 
  • Спасибо
Реакции: dmtet

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
С рекаптчей тоже рассматриваешь/участвуешь airdrop`ы?
Конечно, для этого есть Capmoster :-)

ТС подскажи или дай кусок шаблона когда ты проверял пользователей , т.е. у тебя есть 2 списка пользователей (1 список кто в телеге подписан , второй кто на форуме зареган) как ты сравнивал 2 этих списка чтоб получить тех кто не зареган на форуме .
Шаблон простой ведь. Добавляешь два списка. В одном у тебя все участники чата (список 1), во втором те, кто уже участвует в раздаче баунти/аирдропе (список 2). Далее кубиком берёшь одну строку с удалением из списка 2 и удаляешь из списка 1. Всё...
 

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
Конечно, для этого есть Capmoster :-)


Шаблон простой ведь. Добавляешь два списка. В одном у тебя все участники чата (список 1), во втором те, кто уже участвует в раздаче баунти/аирдропе (список 2). Далее кубиком берёшь одну строку с удалением из списка 2 и удаляешь из списка 1. Всё...
что скажешь по этому дропу? https://ferrum.network/testnet.html
один минус - нигде не торгуется
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

mrak7575

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
111
Благодарностей
33
Баллы
28
Шаблон простой ведь. Добавляешь два списка. В одном у тебя все участники чата (список 1), во втором те, кто уже участвует в раздаче баунти/аирдропе (список 2). Далее кубиком берёшь одну строку с удалением из списка 2 и удаляешь из списка 1. Всё...
я взял строку из списка-1 далее как проверить есть ли эта строка в списке-2 ? через что проверяется ? я об этом хочу узнать ) (в начале наверное плохо сформулировал вопрос )
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
что скажешь по этому дропу? https://ferrum.network/testnet.html
один минус - нигде не торгуется
Ничего не могу сказать. Обычно в таких не участвую. Только в тех, где токен уже торгуется.


я взял строку из списка-1 далее как проверить есть ли эта строка в списке-2 ? через что проверяется ? я об этом хочу узнать ) (в начале наверное плохо сформулировал вопрос )
Так же сделай два списка.

Список 1 - участники, которых надо проверить
Список 2 - все участники чата

Берёшь строку из Списка 1 с удалением, далее в Списке 2 выполняешь действие "Взять строку" (без удаления), "Содержит" и в появившемся поле вставляешь значение из Списка 1. Если значение есть, то пойдёт действие по зелёной ветке, если значения нет, то по красной.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
Как-то так.

upload_2019-5-30_14-13-39.png
 
  • Спасибо
Реакции: Mutobot и mrak7575

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
836
Благодарностей
282
Баллы
63
Очень порнавилось)
Смекалистый)
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

nekolenko111

Client
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
  • С одного ETH кошелька отправляется небольшое количество ETH на 1600 ETH кошельков. Кто не знает, это делается для того, чтобы можно было с кошелька отправить токены в другой кошелёк. Своего рода комиссия за отправку (в простонародье - газ).
  • Отправляет с каждого из 1600 кошельков все токены в один кошелёк.
Может и этими шаблонами поделишься?
 

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
Аэйдропы годные какие есть?
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
ТС, есть чего годное по крипте?
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43
ТС, есть чего годное по крипте?
Да, есть. Несколько проектов отработал уже. Ещё над двумя работаю. Но светить их, как вы наверно понимаете, я не собираюсь :-)
 
  • Спасибо
Реакции: dmtet

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
А где мониторить подобные
 

Mutobot

Client
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
6
Баллы
3
А где мониторить подобные
Поиск попробуйте использовать. Есть целые поисковые машины, Google или Яндекс. Там не сложно, я так нашёл один сайт с аирдропами - airdropblog.ru -
Search Results - Web results - Airdrop Blog — Аирдропы криптовалют, инструкции и
https://airdropblog.ru/
 
  • Спасибо
Реакции: dmtet

Deis

Client
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Сейчас время для баунти и аирдропов не самое лучшее. Биткоинталк жестит- пачками акки в бан отправляет, крипта на падении, ну а то что проекты даже минимальную капу собрать не могут- так это не новость.
Но сама идея ТС рабочая и ,я полагаю, будет жить еще долгое время (с тем или иным успехом). Видоизменяй и внедряй не хочу! Криптоэнтузиастов меньше от падения курса битка не стало, блокчейн худобедно внедряется в жизнь, майнинг пока не запретили на всей планете.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)