Что будет если закончатся 3 лицензии?

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
108
Благодарностей
49
Баллы
28
103039
Написано что зенку можно установить на 3 компьютера. Что будет если я исчерпаю лимит и мне захочется еще на один поставить? (например у меня поменялся сервер) Мне придется доплачивать? Если да то сколько?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 442
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Посмотреть вложение 103039
Написано что зенку можно установить на 3 компьютера. Что будет если я исчерпаю лимит и мне захочется еще на один поставить? (например у меня поменялся сервер) Мне придется доплачивать? Если да то сколько?
1. Либо удалить старую привязку через личный кабинет зенно.
2. Либо купить еще 1 зеннопостер на 3 копии и использовать его.
 
  • Спасибо
Реакции: TommyTuta

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 661
Благодарностей
918
Баллы
113
Посмотреть вложение 103039
Написано что зенку можно установить на 3 компьютера. Что будет если я исчерпаю лимит и мне захочется еще на один поставить? (например у меня поменялся сервер) Мне придется доплачивать? Если да то сколько?
установить можно на 3, а работать только с 1го. либо на 1 м - запускаете постер, на втором - разрабатываете на мейкере.

если хотите на 3х запустить постер нужны 3 лицензии. из хороших новостей - для покупки новых лицензий (если уже есть версия про) действуют очень приятные скидки

п.с. немного не о том ответил, но по касательной должно быть полезно)
 
  • Спасибо
Реакции: TommyTuta

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 450
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Посмотреть вложение 103039
Написано что зенку можно установить на 3 компьютера. Что будет если я исчерпаю лимит и мне захочется еще на один поставить? (например у меня поменялся сервер) Мне придется доплачивать? Если да то сколько?
Лимитов нет на переустановку, достаточно удалить в Кабинете, в разделе Оборудование, старую привязку и установить программу на новое устройство. Если же вам нужно дополнительно установить программу на 4-ое и и т.д. устройство, то тогда - докупить лицензию. Как уже выше подсказали - на покупку дополнительных лицензий есть хорошие постоянные скидки.
 
  • Спасибо
Реакции: TommyTuta

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)