Chromium и "Проект в проекте"

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Попробовал перейти на Chromium через использование обычных профиль файлов, без перехода на профиль папку. Столкнулся с тем, что функционал "Проект в проекте" стал выдавать обычную ошибку открытия вложенного проекта. Причем происходит это на рандомном вложенном проекте. Можно конечно при ошибке сделать повторное открытия вложенного проекта и так несколько раз через счетчик... но хотелось бы узнать, а в целом на Chromium корректно ли работает экшен "Проект в проекте"? Может быть кто то работает через Chromium со вложенными проектами, как у вас обстоят дела, замечали ли вы ошибки при переходе во вложенный проект?
 

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
191
Благодарностей
44
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: material

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
У меня такого не было на 7.7.2.0 и 7.7.4.0
Провел повторные тесты и снова экшен "Проект в проекте" просто сходит с ума на 7.7.13.0. Банально уходит по красной ветке при работе, причем рандомно в любом месте проекта.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
У меня такого не было на 7.7.2.0 и 7.7.4.0
Уточню на всякий случай, вы используете обычные профили или же профиль-папки? Думаю вдруг ошибки сыпятся из-за того, что у меня проекты тестировались на обычных профилях и по хорошему нужно на профиль-папки переезжать.
 

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
191
Благодарностей
44
Баллы
28
Уточню на всякий случай, вы используете обычные профили или же профиль-папки? Думаю вдруг ошибки сыпятся из-за того, что у меня проекты тестировались на обычных профилях и по хорошему нужно на профиль-папки переезжать.
Обычные профили, с профиль папками как-то не подружился. Ещё от системы может зависеть. На днях поставил Windows Server 2022 LTSC, начались траблы с установкой прокси, пока галку не поставишь "игнорировать ошибки" - не устанавливаются. На win 10 всё работало. :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: material

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Если кто-то работает с "Проект в проекте" (вложенные проекты) с браузером Chromium, буду благодарен за ваш опыт работы. Только укажите пожалуйста обычные ли профили у вас или профиль-папки.

Хочу перейти на Chromium и профиль-папки, да вот работа не задалась на обычных профилях и теперь не знаю, что будет с профиль-папками, а то столько сил потрачу и по итогу меня остановит баг с открытиями вложенных проектов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)