Числа формата 0000001

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ладно... Придумал новые костыли) После того, как переменная увеличилась на одиничку присваиваю её значение обычной переменной не глобальной) И вот её уже и конвертирую)
ну локальную переменную не видет другой поток, куда конвертируешь и во что что ?
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
ну локальную переменную не видет другой поток, куда конвертируешь и во что что ?
а какая разница другому потоку до этой переменной?)
Я ведь увеличиваю постоянно значение глобальной переменной, а после этого присваиваю значение того что вышло локальной)
Следуюший инстанс видит, что значение глобальной увеличилось, берёт его присваивает локальной переменной его значение, и затем снова увеличивает глобальную на одиничку, и так по кругу)
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
Код:
var num = Convert.ToInt32(project.Variables["input"].Value);
String sNum = num.ToString("D7");
return sNum;
Опять проблема. Действительно в том примере, что вы дали была обычная переменная, а тут глобальная переменная... Попробовал такую гадость написать
Код:
var num = Convert.ToInt32(project.GlobalVariable["globalka"].Value);
String sNum = num.ToString("D7");
return sNum;
не выходит)))
как глобальную сюда подставить? Подскажите пожалуйста
Не выходит, потому что не указанно пространство имен. На форуме есть поиск, советую им пользоваться иногда. Есть примеры работы с глобальными переменными.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
ну локальную переменную не видет другой поток, куда конвертируешь и во что что ?
я вбиваю числа от 0000000 до 9999999 в поисковую строку, и мне надоело делать это через txt файл в котором 9 999 999 комбинаций. доставание строчки с такого файла занимает много времени. вот и решил сделать так
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Не выходит, потому что не указанно пространство имен. На форуме есть поиск, советую им пользоваться иногда. Есть примеры работы с глобальными переменными.
спасибо, в будущем учту! а то я такой идиот и предварительно не просматривал темы, на возможность нахождения выхода из моей ситуации.
я же 80летняя старушка и не знаю что такое поиск!!!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я вбиваю числа от 0000000 до 9999999 в поисковую строку, и мне надоело делать это через txt файл в котором 9 999 999 комбинаций. доставание строчки с такого файла занимает много времени. вот и решил сделать так
ну вообще то этот снипет в лист положил все значения
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Не выходит, потому что не указанно пространство имен. На форуме есть поиск, советую им пользоваться иногда. Есть примеры работы с глобальными переменными.
Я не понимаю эту привычку. Человек зашел. Человек написал. Человек просит помощи. Если не хочешь помочь, так не заходи в тему. Если зашел в тему и знаешь решение,и ты его видел, но лень писать, так дай ссылку туда , где ты это видел, как делаю я и многие форумчане. Но нет же, нужно написать автору, какой он печальный тип, что не нашел решение на форуме.
Я всё. извините
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
Я не понимаю эту привычку. Человек зашел. Человек написал. Человек просит помощи. Если не хочешь помочь, так не заходи в тему. Если зашел в тему и знаешь решение,и ты его видел, но лень писать, так дай ссылку туда , где ты это видел, как делаю я и многие форумчане. Но нет же, нужно написать автору, какой он печальный тип, что не нашел решение на форуме.
Я всё. извините
Прочти ещё раз то сообщение, и возможно тогда, ты увидишь, что указана причина почему твой код не сработал
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)