Через ProjectMaker не заходит на Одноклассники

movchan

Client
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
81
Благодарностей
137
Баллы
33
У меня вроде все заработало
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
У меня тоже уже все заработало
Снимок3.JPG
В ZP тоже шаблоны заработали. Наверное это у ОК какие-то проблемы были... Судя по кол-ву комментов в теме, админов ОК здесь тусуются не мало)
 

movchan

Client
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
81
Благодарностей
137
Баллы
33
на другой машине работает только мозилла, зеннка не работает
 

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
Тож зенка не работает пока
 

Roirise

Client
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
68
Благодарностей
6
Баллы
8
Все заработало)) Ура
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Но с другой стороны, эти люди (ОК) просто так ничего не делают. Возможно что-то тестируют и судя по всему не очень хорошое для нас (админов)...
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Админы ОК если вы тут есть пишите в личку или скайп расскажу как палить зенку на 100% без бана ФФ
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Админы ОК если вы тут есть пишите в личку или скайп расскажу как палить зенку на 100% без бана ФФ
ээээ нехорошо так делать, тебя местные Зеноботы поймают и камнями закидают! )
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Щас будет новый топик ok палит зенну:D
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
как понять ? Зачем палить зенку??
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Админы ОК если вы тут есть пишите в личку или скайп расскажу как палить зенку на 100% без бана ФФ
Если честно, ОК до фонаря такие темы. Они сами заинтересованны в развитии активности своего сайта, даже путем софта. Хотя с другой стороны, регламентом это запрещено. В большинстве случаев любому опытному админу ОК не составит большого труда, без знаний программирования/скриптинга определить, сидит ли группа на каком-то сорвисе или нет. Этот вопрос, не панацея.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Я думаю, всем понятно, что это были технические проблемы на одноклассниках и Zenno тут не причем.
Ради одного Zennoposter никто не будет банить мозиллу целиком.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Если акцентировать разговор в правильном направлении, то получается, что это мозилла заблокировала доступ к Одноклассникам, а не наоборот:
Снимок.JPG
Варианта два: сбой или неудачный тестинг.
Если рассмотреть версию о сбое, то как-то странно получается: сбой сугубо на один браузер - Firefox (по крайней мере у меня) Через другие браузеры проблем с установлением защищенного соединения не было.
Второй вариан - неудачный тестинг. В последнее время ОК много тестируют/внедряют новинок на свой сайт. Вполне возможно, что-то под Firefox накрутили и получилось то, что "получилось"
А так как Zennoposter работает на Firefox, от этого и весь напряг в теме. В идеале, в Zennoposter не мешало бы вклинить и другие браузеры по мимо Firefox'а.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Я думаю, всем понятно, что это были технические проблемы на одноклассниках и Zenno тут не причем.
Ради одного Zennoposter никто не будет банить мозиллу целиком.
очень часто вижу предложения ограничить доступ на сайт по ФФ ))) скоро эта истерия станет массовой!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
очень часто вижу предложения ограничить доступ на сайт по ФФ ))) скоро эта истерия станет массовой!
В первый раз слышу об этом. Примеры?
Такой массовый сайт как Одноклассники точно не будет обрезать пользователей FireFox. Их же тысячи.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
очень часто вижу предложения ограничить доступ на сайт по ФФ ))) скоро эта истерия станет массовой!
Тогда придется блокировать и другие браузеры. Это нелепо, точно так же как и подобные "слухи"
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Это как многие думают что США наложили продуктовые санкции на Россию так и тут)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
В первый раз слышу об этом. Примеры?
Такой массовый сайт как Одноклассники точно не будет обрезать пользователей FireFox. Их же тысячи.
понятно что это бред и ОК и другие это делать не будут, но встречал не раз на многих форумах где трутся владельцы сайтов и там всерьез обсуждаются вопросы блокировки пользователей с ФФ так как именно с ФФ их больше всего бомбят боты ))) понятно, что там в большинстве случаев используются даже не сам ФФ, а юзер агенты от ФФ но такие темы поднимаются !

В первый раз слышу об этом. Примеры?
Примеров нет, так как не имею привычки все подряд копипастить, сохраняю все посты только с форума Зенолаба )))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)