Чем наращивать ссылочную массу?

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Поделитесь опытом, кто как наращивает ссылочную массу? Естественно интересует бесплатные способы с применением Zennoposter?
На каких движках сейчас проще получить обратные ссылки?
Если существует какой-нибудь бесплатный шаблон, это было бы вообще здорово
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63

Mixis

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
67
Благодарностей
10
Баллы
8

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
566
Благодарностей
379
Баллы
63
Тут уже универсальную болванку проще сделать)
Форумы не на одном и том же движке все были. Ну мне заказы были пачками, да и минута на форум мне норм было. Я изначально не думал, что будет много форумов, хотя вы все правы, брутальная болванка зарешала бы
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Nonsys, если не ошибаюсь продает шабы под статейные прогоны. У него же базы по движкам можно купить. Это если не париться с парсингом и придумыванием болванок, ведь все уже придумано.
Сам не брал - так что не рекомендую, а просто делюсь информацией. Хотел то же самое сделать себе, так как иногда нужно, но все нет времени, а много платить все же не хочется за то, что можно сделать и самому.
Да, именно этот парень https://zennolab.com/discussion/threads/prodam-shablony-dlja-statejnogo-progona-nedorogo.86035/
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Nonsys Хотел то же самое сделать себе, так как иногда нужно, но все нет времени, а много платить все же не хочется за то, что можно сделать и самому.
Да, именно этот парень https://zennolab.com/discussion/threads/prodam-shablony-dlja-statejnogo-progona-nedorogo.86035/
Вот и мне не хочется платить, за то что можно сделать самому.
Пробовал спамить по комментариям в WordPress, но быстро понял, что тема мёртвая! Все найденные сайты с открытыми комментариями были жутко засраны. В Яндекс попадала одна ссылка из 100 и возникает вопрос, чего больше от неё вреда или пользы?
Есть небольшая база Ipb форумов, но там почти на каждом форуме произвольные поля и проверкой в виде вопроса, под каждой форум делать отдельный шаблон не хочется.
Думал может кто-нибудь поделится информацией как обстоят дела на других движках?
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Есть один запрещенный тут к упоминанию софт, который при правильном обращении с ним принесет намного больше ссылок, так как он изначально под это заточен. Зенкой это, как по мухам стрелять.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Есть один запрещенный тут к упоминанию софт, который при правильном обращении с ним принесет намного больше ссылок, так как он изначально под это заточен. Зенкой это, как по мухам стрелять.
Уж больно негуманно он стоит! Да и не нужен мне такой калибр. Если знаете где скачать, так скажем, "ознакомительную версию" пришлите пожалуйста ссылку в лс
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Уж больно негуманно он стоит! Да и не нужен мне такой калибр. Если знаете где скачать, так скажем, "ознакомительную версию" пришлите пожалуйста ссылку в лс
Сам не пользовался, просто вспомнил что предлагали эти услуги.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Пробовал спамить по комментариям в WordPress, но быстро понял, что тема мёртвая! Все найденные сайты с открытыми комментариями были жутко засраны.
Комменты не обязательно должны быть открыты.
После отправки запроса можно добыть ссылку на этот коммент(подставив в урл хэш, полученный в ответ), даже если он не заапрувлен, и потом по прямой ссылке его открыть. А дальше уже ловкость рук - нужно на него привести гуглбота
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)