Чекер Телеграм аккаунтов формата tdata

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
145
Благодарностей
69
Баллы
28
logo.png

Всем привет. История зарождения этого шаблона началась около года назад. Была необходимость регистрировать n-количество аккаунтов в формате tdata через desktop версию клиента. Будучи некомпетентном в этом вопросе я решил приобрести шаблон для автоматической реги аккаунтов, поработал на нем около месяца, со всевозможными багами самого шаблона, да и автор уже не активно исправлял косяки и приходилось абы как им регать. Конечно в шаблоне был встроенный чекер аккаунтов, который работал отдельно от самой реги. Когда месяц подписки закончился, я окончательно понял, что нет ничего лучше, чем самому сделать шаблон самому, т.к каждый раз запускать аккаунт руками, копировать, удалять клиент тот еще геморой. Предварительно на несколько раз перечитав статью вот тут я решил написать свой собственный регистратор аккаунтов, со встроенным чекером на основе библиотеки Autoit. Самим шаблоном по регистрации уже давно не пользуюсь, да и недавно телеграм прикрыл регу с десктопа(не проверял как сейчас), поэтому он сейчас в полурабочем состоянии а вот чекером пользуюсь до сих пор, т.к аккаунты до сих пор живые.

Как работает шаблон?
Шаблон берет аккаунт из папки, запускает телеграм клиент, проверяет через Autoit по координатам цвет пикселя и делает проверку какой аккаунт валид или невалид.
Для кого подойдет этот шаблон?
В основном для тех, кто покупает аккаунты в формате tdata и ему нужно проверить 20-30-100 аков на валидность перед работой, а также кто продает аккаунты и занимается рассылками и инвайтингом. Еще шаблон является «прогревом для аков», заметил если периодически прогонять их чекером, при условии хороших проксей, то аккаунты живут намного дольше.

Для того, чтобы завести шаблон нам понадобиться:
  • Скачать и установить актуальный клиент telegram portable
6.PNG


7.PNG
  • Скачать необходимые библиотеки в папку ExternalAssemblies
3.PNG
  • Прописать в директивы using и общий код
1.PNG
  • Проверить ссылки из GAC
2.PNG
  • Скопировать аккаунты в папку Accs в таком виде:
5.PNG

4.PNG
*Клиент Telegram.exe необязательно должен там быть, бот сам его подставит, если нету и удалит, заменив на актуальный, который вы скачаете в папку Telegram client
  • Прописать во входных настройках пути к папкам
8.PNG
  • Для использования прокси внутри телеграм клиента желательно проксифицировать сам ПК, я использую Proxyfier
10.JPG

Нюансы при использовании шаблона:

- Шаблон работает в 1 поток
- Для корректной работы не трогайте курсор мыши во время проверки, запустили, свернули zp и можно пойти пить чаек
- Шаблон протестирован на версии 7.4.0.0
- Разрешение по умолчанию настроено на FULL HD (1920x1080)
- Чтобы каждый раз при запуске телеграм клиент открывался ровно по центру экрана, бот каждый раз проверяет и удаляет файл settingss(чтобы сбросить настройки расположения предыдущего запуска)
- Если необходимо чтобы шаблон работал еще быстрее - поставьте поменьше задержки, на больших объемах будет заметно быстрее

*
Если у вас отличается разрешение экрана, то запустите программу Autoit вместе с пустым Теlegram.exe

*Чтобы установить координаты в Autoit достаточно лишь кликнуть в область Finder Tool, зажать курсор и перетащить в нужное место для получения координат

9.JPG
* Cкопируйте координаты в этот С# cниппет:
11.JPG

На основе этой простой конструкции можно легко переделать шаблон на массовую установку и смену 2FA, смену аватарок, установки периода активности и т.д.

Постарался расписать подробно для новичков как мог, участвую первый раз, поэтому прошу сильно камнями не кидайте:-)
Также хочу поблагодарить всех участников форума и команде ZennoLab, кто помогает и делится своими наработками. Буду рад если мой шаблон кому-нибудь будет полезен
 
Категория
Чекер, SMM
Номер конкурса шаблонов
Восьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Полезная штука. :ay: И работа с tdata и работа с autoit. :-) Так сказать 2 в 1 :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Demiz

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Посмотреть вложение 82339
Всем привет. История зарождения этого шаблона началась около года назад. Была необходимость регистрировать n-количество аккаунтов в формате tdata через desktop версию клиента. Будучи некомпетентном в этом вопросе я решил приобрести шаблон для автоматической реги аккаунтов, поработал на нем около месяца, со всевозможными багами самого шаблона, да и автор уже не активно исправлял косяки и приходилось абы как им регать. Конечно в шаблоне был встроенный чекер аккаунтов, который работал отдельно от самой реги. Когда месяц подписки закончился, я окончательно понял, что нет ничего лучше, чем самому сделать шаблон самому, т.к каждый раз запускать аккаунт руками, копировать, удалять клиент тот еще геморой. Предварительно на несколько раз перечитав статью вот тут я решил написать свой собственный регистратор аккаунтов, со встроенным чекером на основе библиотеки Autoit. Самим шаблоном по регистрации уже давно не пользуюсь, да и недавно телеграм прикрыл регу с десктопа(не проверял как сейчас), поэтому он сейчас в полурабочем состоянии а вот чекером пользуюсь до сих пор, т.к аккаунты до сих пор живые.

Как работает шаблон?
Шаблон берет аккаунт из папки, запускает телеграм клиент, проверяет через Autoit по координатам цвет пикселя и делает проверку какой аккаунт валид или невалид.
Для кого подойдет этот шаблон?
В основном для тех, кто покупает аккаунты в формате tdata и ему нужно проверить 20-30-100 аков на валидность перед работой, а также кто продает аккаунты и занимается рассылками и инвайтингом. Еще шаблон является «прогревом для аков», заметил если периодически прогонять их чекером, при условии хороших проксей, то аккаунты живут намного дольше.

Для того, чтобы завести шаблон нам понадобиться:
  • Скачать и установить актуальный клиент telegram portable
  • Скачать необходимые библиотеки в папку ExternalAssemblies
  • Прописать в директивы using и общий код
  • Проверить ссылки из GAC
  • Скопировать аккаунты в папку Accs в таком виде:
*Клиент Telegram.exe необязательно должен там быть, бот сам его подставит, если нету и удалит, заменив на актуальный, который вы скачаете в папку Telegram client
  • Прописать во входных настройках пути к папкам
  • Для использования прокси внутри телеграм клиента желательно проксифицировать сам ПК, я использую Proxyfier

Нюансы при использовании шаблона:

- Шаблон работает в 1 поток
- Для корректной работы не трогайте курсор мыши во время проверки, запустили, свернули zp и можно пойти пить чаек
- Шаблон протестирован на версии 7.4.0.0
- Разрешение по умолчанию настроено на FULL HD (1920x1080)
- Чтобы каждый раз при запуске телеграм клиент открывался ровно по центру экрана, бот каждый раз проверяет и удаляет файл settingss(чтобы сбросить настройки расположения предыдущего запуска)
- Если необходимо чтобы шаблон работал еще быстрее - поставьте поменьше задержки, на больших объемах будет заметно быстрее

*
Если у вас отличается разрешение экрана, то запустите программу Autoit вместе с пустым Теlegram.exe

*Чтобы установить координаты в Autoit достаточно лишь кликнуть в область Finder Tool, зажать курсор и перетащить в нужное место для получения координат

* Cкопируйте координаты в этот С# cниппет:

На основе этой простой конструкции можно легко переделать шаблон на массовую установку и смену 2FA, смену аватарок, установки периода активности и т.д.

Постарался расписать подробно для новичков как мог, участвую первый раз, поэтому прошу сильно камнями не кидайте:-)
Также хочу поблагодарить всех участников форума и команде ZennoLab, кто помогает и делится своими наработками. Буду рад если мой шаблон кому-нибудь будет полезен
В Proxyfier ставите проксю и через неë чекаете все акки? В бан не улетают?
 
  • Спасибо
Реакции: Demiz

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 760
Благодарностей
2 398
Баллы
113
Можно вопрос?
Сколько времени потребуется для проверки 100к аккаунтов?
За сколько времени проверяет 1000?

В любом случае спасибо за участие в конкурсе (а ведь тема широкая, ещё и автоитом научимся пользоваться)!
 
  • Спасибо
Реакции: Demiz

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
145
Благодарностей
69
Баллы
28
В Proxyfier ставите проксю и через неë чекаете все акки? В бан не улетают?
В проксифаер прописываю свои мобильные прокси с ротацией ip в 2 минуты, от этого в бан не улетают

Можно вопрос?
Сколько времени потребуется для проверки 100к аккаунтов?
За сколько времени проверяет 1000?

В любом случае спасибо за участие в конкурсе (а ведь тема широкая, ещё и автоитом научимся пользоваться)!
1000 аков думаю часа за 4 проверит, в зависимости от того какие задержки установить
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

sanderman

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: one

Mct91

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
46
Благодарностей
12
Баллы
8
На WinAPI это можно многопоточным сделать.
 

ignoore

Новичок
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Может ли кто помочь с запуском, я не особо видимо понимаю
86000
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Может ли кто помочь с запуском, я не особо видимо понимаю Посмотреть вложение 86000
Это формат программы зеннопостер. Открыть можно в zennoposter или projectmaker (устанавливается вместе с зеннопостер). Посмотрите описание программы или видеоролики на ютуб про работу с зеннопостер.
 

prosto_private

Новичок
Регистрация
23.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет , можем как то списаться ?
В проксифаер прописываю свои мобильные прокси с ротацией ip в 2 минуты, от этого в бан не улетают


1000 аков думаю часа за 4 проверит, в зависимости от того какие задержки установить
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Последнее редактирование:

cryptohan

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
добрый вечер. под заказ скрипты пишите ?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: cryptohan

cryptohan

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
[/QUOTE]

почему то не могу вам в лс написать, как с вами связаться ?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
у статуса новичок есть ограничения на форуме. в личку написать они не могут
 
  • Спасибо
Реакции: cryptohan

cryptohan

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
у статуса новичок есть ограничения на форуме. в личку написать они не могут
как статус повысить , а то автор темы походу не читает комменты к ней сейчас
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: cryptohan

cryptohan

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3

cryptohan

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: cryptohan

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)