Чекер email адресов(телефонов) на регистрацию в drom.ru

Canine

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28
Всем привет! Я опять выкладываю очень легкий шаблон, но думаю полезный для тех, кто занимается email рассылками и рассылками по телефонам!
Метод проверки на регистрацию очень прост и работает с крупными соц.сетями, но я выбрал drom, потому что для него даже не требуются прокси, нужна только база и это достаточно крупный сайт.

Принцип проверки, через обычный браузер.
Для проверки на регистрацию нужно перейти по адресу https://my.drom.ru/sign/recover и при вводе email(телефона), высветится существует этот email(телефон) или нет.

Screenshot_84.png Screenshot_83.pngScreenshot_86.png

Принцип работы шаблона.
Для проверки отсылается всего один get запрос, что положительно сказывается на скорости проверки.
Screenshot_89.png


Проверка валидности осуществляется проверкой содержания ответа, на наличие определенного текста. (Например "Войти через") Извиняюсь, за то что не сделал глобальную переменную для общего подсчета, ну если кому то понадобится, то наверно сделают (я с глобальными переменными не работал). В моей версии, после каждой тысячи проверок шаблон считается успешно выполненным.

Настройки.
Входные настройки - это только база для проверки, файл с результатом и если вы чекаете телефоны, то поставить галочку, строки из базы удаляются при проверке.
Screenshot_87.png
 
Категория
Чекер
Номер конкурса шаблонов
Третий конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Я так чекер мейл.ру делал. Про другие сайты как-то не было задумки такой, теперь буду знать, где такое можно применить. Спасибо.
 

nick3711

Client
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
138
Благодарностей
17
Баллы
18
ввёл свою рабочую почту и вот результат Пользователь с email ********@bk.ru не найден.Укажите другие данные для входа или
 

Вложения

Canine

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
122
Благодарностей
40
Баллы
28
ввёл свою рабочую почту и вот результат Пользователь с email ********@bk.ru не найден.Укажите другие данные для входа или
Я честно не знаю, почему так. Тестировал на своей почте и не выдавало такого http://prntscr.com/mu113o . Вот небольшая база отчеканная, можете взять любой email, вставить и такой надписи не должно быть.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)