Чатбот + автоответчик Gmail. Адалт трафик из анонимного чата.

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Всем привет. Делюсь шаблонами которые принесли мне не плохие доходы. Думаю не для кого не секрет, что на первых парах проще всего поднять денежку на dating трафике. Так я и поступил.
"Играюсь" с Зенной уже давно, но она не когда не была средством пропитания, она для меня тренажер для мозга с легким плюсов в виде профита
В предыдущих конкурсах было дано достаточно информации, для того чтобы я понял где искать трафик, куда и как его лить. Ниже выкладываю 2 шаблона для добычи трафика и перелива его на партнёрку.

Чат бот для сайта http://talkwithstranger.com

Статистика сайта(для остраски).o_O
1614849279173.png

Логика шаблона простейшая(все блоки подписал, думаю разберётесь): Заходим на сайт=>Вводим имя и ищем собеседника=>Здороваемся=>Ждём пока нам ответят=>Шлём приглашение перейти в мессенджер=>Прощаемся
Нюансы:
В качестве мессенджера идеален whatsapp, но у меня с ним не сложилось(постоянные баны). Я попробовал почту и зашло! Сейчас уже не то(
На сайте стоит защита cloudflare, бороться с Хуяпчей не резон, просто берём побольше прокси(подойдут ipv6). Замечательные прокси из моей подписи не проверял, но думаю зайдут на ура.
Содержимое папки:
73098


В папку prof кладём ложим помещаем нагулянные профиля(однозначно не могу сказать помогает это или нет, но я использую)
В файл email.txt помещаем ваши емайл адреса
В файл proxy.txt помещаем прокси(вот это поворотo_O) стандартного формата
73099

в настройках шаблона тоже всё предельно понятно.



Автоответчик Gmail.com
73100


Когда на наши почты, по мимо воспитанных американцев и европейцев, начнут слать свои ... индусы данный шаблон начнёт с ними общаться.
В логике использованы маркеры, чтобы сделать отправителю 3 ответа, а дальше игнорировать его письма.

Содержимое папки:
73101


  • email_accs.xlsx- данный от gmail аккаунта формата: логин;пароль;прокси;никнейм*
  • в .тхт файлах хранятся адреса и индексы написавших
  • сохраненные профиля аккаунтов gmail*
*фейковый никнейм, используется для облагораживания ссылки
*в шаблоне нет полной авторизации(считайте это домашним заданием), по этом первый раз авторизируемся ручками. Если в ходе проверки авторизация слетит, шаблон сам введёт пароль.


73105

в настройках шаблон тоже всё понятно.
Партнёрская ссылка добавляется в конец второго письма.

Эпилог
Сейчас кто то скажет, что данная тема мертва, отжата и тд и тп. Год назад говорили тоже самое, но за это время я смог позволить себе купить мощный 2х процессорный сервер без ущерба для семейного бюджета(по факту накапало за 3 месяца) при том что я неделями не делал ничего кроме перезагрузки сервера. Так что, никого не слушайте! Бизнес на "горящих шишках" вечен, меняется только подход!
73108


Пара полезных, хоть и реферальных, ссылок:
Пакетные прокси для работы тут Есть тест!
Партнёрка с большим выбором офферов
Лосполлос тоже хорошая, но у них нет рефералки)
 
Категория
Чат-боты \ Автоответчик
Номер конкурса шаблонов
Седьмой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
огонь! :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Нативная реклама в действии, я про скрин с настройками, аж стыдно стало, почему сам так не сделал...
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo и KolkaPetkinSyn

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Эпилог
Сейчас кто то скажет, что данная тема мертва, отжата и тд и тп. Год назад говорили тоже самое, но за это время я смог позволить себе купить мощный 2х процессорный сервер без ущерба для семейного бюджета(по факту накапало за 3 месяца) при том что я неделями не делал ничего кроме перезагрузки сервера. Так что, никого не слушайте! Бизнес на "горящих шишках" вечен, меняется только подход!
золотые слова !!!
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и KolkaPetkinSyn

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
а статистику по переходам, живучести и банам акков gmail отслеживали?
Аккаунты Gmail живут долго, в основном менял потому что они примелькались. 20-30 процентов просили ввести номер телефона и дальше продолжали работать. Баны от Google вообще редкость, процентов 5.
Статистику по переходам не отслеживал. Из тех цифр что помню, на WhatsApp за ночь больше 100 на один номер, в работе было 3 номера. Основная масса, естественно, индусы.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Там походу половина форума теперь через ботов друг с другом общается:D
73179
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113

Zorgq

Client
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Можно выложить на 5 версию шаблон. Буду весьма благодарен.
P.S. Обновиться до новой версий пока нет возможности.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Можно выложить на 5 версию шаблон. Буду весьма благодарен.
P.S. Обновиться до новой версий пока нет возможности.
У меня не установлена 5 версия, да я и не как конвертировать. Может нам поможет кто-то из ребят у кого стоят обе версии? Ну или Подскажите как конвертировать шаблон от Семёрки в пятёрку я установлю пятую версию и сделаю.
 

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Можно выложить на 5 версию шаблон. Буду весьма благодарен.
P.S. Обновиться до новой версий пока нет возможности.
берешь демку 5.47, открываешь, сохраняешь в нужную 5,х версию
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113

Вложения

  • Спасибо
Реакции: AlisaZ, Sanekk и Zorgq

deukech

Client
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
129
Благодарностей
59
Баллы
28
Не могу не спросить: положили сайт или нет?)
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
Почту на гугле через ipv6?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113

vitashok

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
84
Благодарностей
13
Баллы
8
Спасибо за автоответчик, есть еще идея к нему, определять на каком языке пришло письмо и на нужном языке писать креатив уже
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Спасибо за автоответчик, есть еще идея к нему, определять на каком языке пришло письмо и на нужном языке писать креатив уже
Думаю это реализовать несложно.
 

super

Новичок
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Напиши телеграм я позвоню
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113

no4nou

Client
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
6
Баллы
3
Почту на гугле через ipv6?
Гугл ПОЛНОСТЬЮ работает на ipv6, но авторизуется на них не очень хорошо, я в своих шаблонах делаю авторизацию с обычных ipv4 ipшников и сохранаю профили, эти профили потом делают всю работу на любом прокси спокойно без банов
 

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
Это пять! :D
 

burhanov88

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
69
Благодарностей
23
Баллы
8
Вот интересно ктотнить пробовал использовать данный шаблон? Прям вот взял и включил? Если да то какие суммы получилось заработать?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Вот интересно ктотнить пробовал использовать данный шаблон? Прям вот взял и включил? Если да то какие суммы получилось заработать?
Не знаю у кого какая сумма получилась, но данный шаблон точно использовали. Потому что когда я последний раз тестировал шаблон я не получил ни одного перехода в WhatsApp. Делаю вывод что живых пользователей там неплохо заспамили.
Тестировал я довольно давно

Если кто-то получил трафик при помощи этих шаблонов, пожалуйста напишите в теме. Очень интересно
 
Последнее редактирование:

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Парни, допиливал кто-нибудь шаблон? Поделитесь версией посвежее!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)