Чат бот WhatsApp бесплатно! Для построения быстрых воронок продаж и не только. Простой конструктор чат бота в настройках.

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Доброго дня дорогие друзья!

По многочисленным просьбам обновил бесплатный шаблон по WhatsApp.

Так как WhatsApp меняется, старый шаблон из конкурса работал не корректно.

Итак:
1. Шаблон переведен на браузер Chrome.
2. Добавлена проверка на то, что сгенерированный браузер подходит для WhatsApp, если нет, то инстанс закрывается и добавляется 1 запуск.
3. Исправлена функция загрузки файлов.
4. Исправлена функция отправки текстовых сообщений.

Теперь шаблон полностью рабочий, прошу любить и жаловать.
 

Вложения

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Всем привет!

Демонстрация чат бота теперь ведется на этом номере: +7 919 389 97-66
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Доброго дня.

WhatsApp недавно менялся, бесплатный шаблон что выше перестал загружать файлы в сообщение.

Исправил.

Рабочая версия шаблона в приложении.
 

Вложения

Prometeus

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите где лучше регать или брать виртуальные номера для ватцап?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Подскажите где лучше регать или брать виртуальные номера для ватцап?
Это как раз без разницы, подойдет любой смс сервис или свои симки.

Для успешной регистрации нужно ставить официальное приложение из Play Маркета, не использовать прокси и другие махинации.
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
взял шаб подправил чуть для себя и с задачей справляется огромное спасибо@Z_Studios
, но я так понял с хистори будет беда ... чем больше чатов тем дольше обновляет страницу ... даже незнаю как лучше зачищать старые чаты которые больше суток или сразу после общения удалять ? вопрос а как в платной версии реализован функционал или такое не предусмотренно ?
 
Последнее редактирование:

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
взял шаб подправил чуть для себя и с задачей справляется огромное спасибо@Z_Studios
, но я так понял с хистори будет беда ... чем больше чатов тем дольше обновляет страницу ... даже незнаю как лучше зачищать старые чаты которые больше суток или сразу после общения удалять ? вопрос а как в платной версии реализован функционал или такое не предусмотренно ?
Добрый день.
Попробуйте добавить функцию переноса чата в архив. Если это поможет быстрее загружать WatsApp Web, обязательно дайте обратную связь в этой теме, добавлю функцию в платный вариант.
 

qwerty123

Client
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
98
Благодарностей
23
Баллы
18
Здравствуйте.
поскольку я не приобрел платную весию возможно стоит взять и помотреть ее в работе, но вот по бесплатной версии что заметил (возможно вам будет полезная дананя инвормация) итак адаптировал я топорным методом на рендомизацию в плане подгружаю из файла рендомную строчку (для 3з варинатов) ну хоть чтобы както разбавить монотонность а также подцепил работу через соксу (сокса берется из файла). что заметил
1. вылетает ошибка когда прислают просто смайлик или аудио сообщение.
2. заметил недочет по крайней мере у меня так - подгружает страницу - нужно дать qr код - даю код и идет сразу сохранение профиля, а поскольку в этот момент видимо еще страница не подгрузилась то скорее всего какбы авторизация не произошла.. грубо говоря сохраняем "пустышку" - потому что при след запуске опять хочет код / устранил методом научного тыка (достало пихать код) открыл в мейкере дал код подождал пока окончательно загрузится страница и только потом сохранил и всё .. дальше запускаю в ЗП и сразу авторизирован никаких кодов не требует. повторюсь может это только у меня такой косяк
3. наверно в плтной версии всем таки отвечает но в бесплатной нет увы - пролистывания нету часа следовательно только крайним соклько там 15ти или типа того контактам отвещает. если в определлный промежуток времени стучат 30-40 контактов а еще ктото из них насилует ватсап аудио/видио звонком в следствии чего таки подвисает эмулятор то ответы получат не все ..
4. в бесплатной версии - наблюдаю такую картину вижу что разумные люди прислали ответ 1 а бот все нкиак не может до них дойти .. стучат новые люди и тд а вот кто порядочно ответил тот уходит в небытие .. я бы предложил бы както может ыбстро пробегать искать кто ответил цифрой и тому сразу кидать ответ
5. вопрос а платная версия постороена тоже на постоянном обновлении страницы после каждого ответа ? если да то это офигенно замедляет работу (


по архивированию в приципе делать профу 1 раз в сутки выделять контакты и загонять в архив или удалять не проблема. ускоряет ли думаю да

н ов целом продукт зачетный, возможно стоит взять и платную версию погонять протестировал бы по максимум когда за 10 минут 100+ стучат + плюс часть идиотов которые звонят спецом подвешивают мему ..
 
Последнее редактирование:

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Здравствуйте.
поскольку я не приобрел платную весию возможно стоит взять и помотреть ее в работе, но вот по бесплатной версии что заметил (возможно вам будет полезная дананя инвормация) итак адаптировал я топорным методом на рендомизацию в плане подгружаю из файла рендомную строчку (для 3з варинатов) ну хоть чтобы както разбавить монотонность а также подцепил работу через соксу (сокса берется из файла). что заметил
1. вылетает ошибка когда прислают просто смайлик или аудио сообщение.
2. заметил недочет по крайней мере у меня так - подгружает страницу - нужно дать qr код - даю код и идет сразу сохранение профиля, а поскольку в этот момент видимо еще страница не подгрузилась то скорее всего какбы авторизация не произошла.. грубо говоря сохраняем "пустышку" - потому что при след запуске опять хочет код / устранил методом научного тыка (достало пихать код) открыл в мейкере дал код подождал пока окончательно загрузится страница и только потом сохранил и всё .. дальше запускаю в ЗП и сразу авторизирован никаких кодов не требует. повторюсь может это только у меня такой косяк
3. наверно в плтной версии всем таки отвечает но в бесплатной нет увы - пролистывания нету часа следовательно только крайним соклько там 15ти или типа того контактам отвещает. если в определлный промежуток времени стучат 30-40 контактов а еще ктото из них насилует ватсап аудио/видио звонком в следствии чего таки подвисает эмулятор то ответы получат не все ..
4. в бесплатной версии - наблюдаю такую картину вижу что разумные люди прислали ответ 1 а бот все нкиак не может до них дойти .. стучат новые люди и тд а вот кто порядочно ответил тот уходит в небытие .. я бы предложил бы както может ыбстро пробегать искать кто ответил цифрой и тому сразу кидать ответ
5. вопрос а платная версия постороена тоже на постоянном обновлении страницы после каждого ответа ? если да то это офигенно замедляет работу (


по архивированию в приципе делать профу 1 раз в сутки выделять контакты и загонять в архив или удалять не проблема. ускоряет ли думаю да

н ов целом продукт зачетный, возможно стоит взять и платную версию погонять протестировал бы по максимум когда за 10 минут 100+ стучат + плюс часть идиотов которые звонят спецом подвешивают мему ..
Добрый день.
Платная версия в корне отличается от бесплатной версии, и по архитектуре, и по функционалу.
Естественно все заявленные функции в платной версии работают надежно, всегда находятся в рабочем состоянии.

Что по вопросам выше, могу отметить только одно, веб версия ватсап открывает веб сокет, по нему ведется передача данных и когда вы используете прокси, в этом моменте происходит большой затык, ведь веб сокет в начале соединяется с приложением и в случае успеха открывается. Избавиться от долгой загрузки веб сокета можно с помощью хороших каналов связи от веб версии до приложения WhatsApp.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)