Capmonster, собственное api, proxies и анлим потоков.

chehov013

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Собственно пользовался программой достаточное кол-во времени и решил высказать проблемы и свои связанные с Capmonster.
Перечисленные проблемы и предложения это далеко не все, их гораздо больше.(Напишу о том что сразу пришло в голову)


1. Собственное api.(Отсутствие развития)
Да, да... Круто, что кампот может поддерживать эмуляцию многих сервисов, НО!
Эмуляция сделана на "иди н%%уй". Кампот не может подстроиться под 80% (если не больше) программ которые я когда либо использовал. Приходится устраивать танцы с бубном, что бы хоть как-то работал.
Хотелось бы возможностей более удобной настройки имитирования сервисов. Впадлу разрабам подстраивать эмуляцию более детально под сервисы, дайте возможность делать это клиентам.
Так вот.
Каждый раз сталкиваюсь с неудобством при написании собственного ПО и подключении его к кампоту. Зачем мне делать отправку капчи на какой-либо сервис, почему не отправлять напрямую в capmonster? (Просто делать на хост пост запрос с прямой ссылкой на капчу и все).



2. Proxies.(Невнимательность)
2к18 год и в софте до сих пор нету нормальной работы с прокси? -_-
Может конечно я что-то не понимаю, но обновление проксей по ссылке или из файла было бы удобно, не правда ли?
А так же, допустим я хочу использовать http/s and socks прокси сразу, но блет незя.


3. Анлим потоков. (Алчность)
20 потоков по дефолту...
На фоне конкуренции с (другой софт) брать очень не маленькие деньги на докупки потоков?(okay -_- )
Когда купил софт особого значения не придал этому но со временем, это ск скажется.

Краткий пример (капча картинкой (defoult)):

Друг, запускает 2 проекта по 250 потоков. (другой софт) спокойно справляется. Скорость общего процесса хорошая.
Я, запускаю 1 проект 50 потоков и думаю а за что блять я отдал деньги? Что бы как черепашка все делать?)) (И это еще называется PRO версия xD)
Может быть это с чем то связанно, хотелось бы верить...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)