CapMonster не перехватывает капчу Enterprise со стима

Artyuha

Client
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, буквально дня 3-4 назад капмонстер перестал решать капчи стима во вкладке: он просто их не видит. Проверял на других сайтах, все работает. В чем может быть проблема?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
Попробовал и в самом деле висит на парсе задания.
Ну это значит что в кубике не очень качественно проработан поиск элементов, так как у своего плагина я не заметил проблем на стиме.
Оформляйте баг в багтрекере зеннопостера https://zennolab.com/discussion/forums/problemy-s-otladkoj-i-vypolneniem-v-projectmaker.228/
Без оформления бага, админы могут и не найти этот пост, особенно если тут не будет активности.
 
  • Спасибо
Реакции: Artyuha

dudits

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
2
Баллы
8
А давно капмонстр научился решать энтерпрайз рекаптчу Стима? Просто помню я в декабре 2020 искал решение, когда делал регистратор аккаунтов и на тот момент он не умел решать энтерпрайз Стима, выдавало невалидный токен, я там что только не пробовал. Неужели научили?
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113
А давно капмонстр научился решать энтерпрайз рекаптчу Стима? Просто помню я в декабре 2020 искал решение, когда делал регистратор аккаунтов и на тот момент он не умел решать энтерпрайз Стима, выдавало невалидный токен, я там что только не пробовал. Неужели научили?
он всегда мог ее решать. картинки он верно распознает. другое дело что сам стим не принимал решенную капчу. но в этом явно не капмонстр виноват.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)