CapMonster desktop не оптимизирован для работы с KeyCollector

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Конкретно не работает с Гугл капчей. Выдает сообщение, что CapMonster Recaptcha SiteKey Addon не куплен. Это то, что касается работы с Гугл выдачей.
При работе с Яндексом не отрабатывает новую Яндекс капчу (волну), только если установить "распознавание всех капч через этот модуль" результат положительный.
В общем не очень хорошо. Получается, что Десктопная версия КМ не совсем полноценная для работы с программами отличными от ЗП...
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
346
Благодарностей
72
Баллы
28
Если пишет - CapMonster Recaptcha SiteKey Addon не куплен может стоит купить за 10 баксов в месяц и наслаждаться
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Да зачем его покупать? В ЗП я прекрасно решаю капчи без этого модуля. Для КК нужно отдельно покупать?
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
346
Благодарностей
72
Баллы
28
Если идёт через Recaptcha SiteKey Addon да конечно , ежемесячно 10 баксов на пиво . Это ускоряет решение в много раз чем решение клики по картинкам
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Не об этом речь. КапМонстер оптимизирован для КК только в облачной версии. Нигде об этом не указывается. Десктопная версия нет и совсем не факт, что наличие Addon гарантирует работу программы в КК. В облачной версии никаких модулей не нужно.
Оптимизировать десктопную версию можно, нужно только иметь желание.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Да зачем его покупать? В ЗП я прекрасно решаю капчи без этого модуля. Для КК нужно отдельно покупать?
оригинально... :bk:
а ничего что только аддон сайтекей, может решать капчу через сайтекей. без него капмонстр может только разпознавать картинки, но твой софт точно не имеет браузера (в отличии от зенки) и поэтому ничего не будет работать ;-) надо же понимать как работает софт.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Не об этом речь. КапМонстер оптимизирован только в облачной версии. Десктопная версия нет и совсем не факт, что наличие Addon гарантирует работу программы в КК. В облачной версии никаких модулей не нужно.
конечно, это же разные реализации. для десктопа помимо аддона сайтекей, надо еще и прокси в него загружать, в отличии от облака :bk:
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Вордстат в КК также без браузерный - десктоп КМ работает отлично. Яндекс выдачи также без браузерные - работает, как я написал в первом сообщении. Так, что Addon тут не панацея. Нужна оптимизация работы КМ-десктоп в КК.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
лично я вот в душе не чаю что такое Вордстат в КК и Яндекс выдачи , но почему-то мне кажется там нет рекапчи, поэтому и работают :bk:
а , что касается работы с Гугл выдачей, вот там и нужен аддон сайтекей в капе.
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Там есть капча Вордстата. У Яндекса его новая капча (волна). Рекапча это именно у Гугла. В общем, без Рекапчи, решается увеличением задержки между запросами. Правда нужно это все контролировать и на обьеме не феншуй.
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Пока еще не тестировал, но по всей видимости с GSA будут теже проблемы с КМ-десктоп и Рекапчей. Там ведь также все без браузерное.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Пока еще не тестировал, но по всей видимости с GSA будут теже проблемы с КМ-десктоп и Рекапчей. Там ведь также все без браузерное.
нет там никаких проблем с КМ. Ты тупо не купил нужный функционал в виде аддона сайтекея. Тебе так капмонстр и написал.
вот такая штука у тебя должна быть в капе, как у меня. Видишь у меня прекрасно решаются рекапчи, которые я посылаю из без браузерного проекта ;-)

88848
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Мы с тобой говорим о разном.
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Это обращение к разработчикам. Они знают, как это решить, ты нет.
Для разработчиков, если это поможет - КМ-десктоп работает в КК через Antigate API 2.0. Облачный сервис интегрирован напрямую. Версия КК: 4 + все последние обновления.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Вижу что клиент не хочет платить за аддон сайтекей в КМ десктоп, но хочет что бы все работало как в КапОблаке....
ну что тут можно сказать... надо ждать разработчиков, пусть решают этот вопрос. :by:
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Ты действительно не понимаешь... По другим капчам КМ-десктоп работает как в КапОблаке...
Пожалуйста, не флуди. Разработчики банально не знали об этом баге.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Ты действительно не понимаешь... По другим капчам КМ-десктоп работает как в КапОблаке...
Пожалуйста, не флуди. Разработчики банально не знали об этом баге.
да куда уж мне понимать то... совсем тупенький :D А ты не находишь, что если тебя не понимают, то это значит ты не можешь объяснить так что бы тебя поняли ? ;-)
Тебе еще 100500 сообщений назад написали, что другие простые капчи в Капмонстре десктоп решаются так же как в облаке, но рекапча будет решаться только с аддоном сайтекей. Очень странно, что ты этого не понимаешь до сих пор. Ну а насчет разработчиков, что они не знали о баге.... :D:D:D это так смешно, учитывая, что они специально сдают в аренду аддон сайтекей за 10$ в месяц.... эдакий умышленный баг :cd:
Ну давай подождем, что скажут разработчики на твои вопросы, даже интересно понаблюдать как эта тема окажется в разделе багтрекера ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
CapMonster Recaptcha SiteKey Addon не куплен.
Да зачем его покупать?
По другим капчам КМ-десктоп работает как в КапОблаке...
Для распознавания reCAPCHA в CapMonster2 через sitekey требуется приобрести аддон.
Для других видов капч он не требуется.

Практически все программы (включая KeyCollector, GSA и другие) отправляют sitekey в сервисы для распознавания рекапчи.

В ЗП я прекрасно решаю капчи без этого модуля
Потому что вы решаете их прямо в браузере ZennoPoster, без Sitekey.
Если Вы захотите распознать капчу через sitekey - будет точно такая ошибка "CapMonster Recaptcha SiteKey Addon не куплен".
88869
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
173
Баллы
43
Хорошо. Для того, чтобы расширить функционал КМ-десктоп предлагаю добавить возможность отсылать нерешенные каптчи на КМ-облако. Это ведь сделать вообще не проблема для вашей команды.
В настройках есть "галочка" - "Посылать каптчи на сервис, если не удалось распознать автоматически". Предлагаю дополнительно добавить "Посылать каптчи на КМ-облако, если не удалось распознать автоматически".

Вариант с Addon мне не подходит, так как пользуясь мобильными прокси, каптч в работе бывает крайне мало. Только при регистрациях на сервисах. Для моих задач Лайт версии КМ-десктоп вполне достаточно. КП-десктоп + КМ-облако было бы вполне нормально. Для Вас также это выгодно, так как команда продает уже два продукта и есть возможность их комбинации в использовании и расширяется маркетинговая ниша продаж.

Еще вариант, может подскажите, как в рамках действующего функционала КМ-десктоп и КМ-облако организовать их совместную работу в таких программах, как KeyCollector и GSA?
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)