C# либа для зенки (148 методов с исходным кодом) – эмуляция мышки, ускорение и упрощение разработки шаблонов

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
У меня были мысли, безусловно, что либой могут поделиться с друзьями в закрытом доступе, но что вот так сразу будут открывать складчину, пытаясь сэкономить пару сотен баксов, при этом лишаясь поддержки и консультаций разработчика, не предполагал. Привык к совершенно другому коммьюнити. Ну что же, если здесь это норма - пусть будет так, просто немного удивлен.
с открытым кодом всегда так. :bk:
лично я привык, что открытый код на гитхабе лежит. а в продажу идет закрытый скомпилированный. ну дело вкуса конечно.
 
  • Спасибо
Реакции: Vladimir

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Продажи либы в данной теме временно приостанавливаются до закрытия темы на складчике.
Самый надежный способ закрыть тему и никому ничего не продавать! Сейчас по складчине понятно, что можно закрывать тему на складчике, подождать немного пока автор успокоится, брать код, открывать новую складчину и желающие опять соберутся! :-)
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
1) У меня в коде этого метода вообще нет блоков try{}catch{}, что как бы видно невооруженным глазом. Также, как нет блока catch в вашем коде. Собственно, на этом дискуссию можно было бы уже закончить - потому что вы пытались очернить чужой код в достаточно грубой форме и похвастаться своими навыками, но получилось ровно наоборот с первой же фразы.

Давайте я вам даже дам определения и ссылки на мсдн, чтобы вы все таки узнали разницу между using{} и try{}catch{} - это вам серьезно пригодится в программировании, все таки основы основ!

The try-catch statement consists of a try block followed by one or more catch clauses, which specify handlers for different exceptions.

Using statement provides a convenient syntax that ensures the correct use of IDisposable objects. Beginning in C# 8.0, the using statement ensures the correct use of IAsyncDisposable objects.

2) Стилистически предложенные вами правки, такие как отказ от using и lock, полностью противоречат гайдлайнам MS (может вы и с разработчиками языка хотите поспорить, показать какие они неучи, зато вы в белом?).

3) Практически же вы совершили грубую ошибку, не используя using в инициализации потока FileStream stream = new FileStream и при этом даже не сделав его Dispose().

Поэтому, прежде чем пытаться очернять и поучать других людей, вы бы язык поучили хоть немного и попрактиковались. Да и в принципе, подобные поведение и такая манера речи не красит человека, даже если бы вы действительно нашли в моем коде ошибку.

Это был мой первый и последний ответ на такое поведение, потому что я придерживаюсь принципа не подкармливать троллей.

А конкретно вам желаю снизить поток злости и желчи по отношение к другим людям и относиться ко всему с позитивом. Успехов в программировании!
А зачем делать освобождение FileStream , если оно освобождается в потоке StreamWriter после вызова Dispose на нем? Сами не знаете, но полотно с текстом зато способны написать
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Продажи либы в данной теме временно приостанавливаются до закрытия темы на складчике.
так люди разные бывают и любые курсы и инструменты с открытым кодом всегда появляются либо на складчинах либо в открытом доступе. Так было с видеоуроками по зенке от Ростоникса (админ этого форума),с зенноакадемией от сибборы, либой Швейцарский нож разработчика с похожим функционалом и исходниками. Некоторые складчик наоборот используют для рекламы своего проекта или оптовой продажи (так можно набрать общую сумму больше, даже если снизить цену). Конечно хочется надеятся на честность покупателей, но так же и с проектами. Если продаешь исходники, то велика вероятность снижения продаж или появления конкурентов. На складчину люди идут, когда цена для них кусается и они хотят сэкономить, тем более сейчас когда цена в баксах, а курс на него вырос.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
пытаясь сэкономить пару сотен баксов
Ставлю 99.9%, что с учетом текущей цены, складчина никогда не состоится. Если бы твоя библиотека стоила $35, то может быть, за месяц другой, что-то бы и взлетело. А так забей и спокойно продавай.
 

-=Dzen=-

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
32
Благодарностей
15
Баллы
8
По просьбе покупателя
 

-=Dzen=-

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
32
Благодарностей
15
Баллы
8
Продажи снова открыты.
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Может есть смысл продавать как то по частям. Например методы по капче, рекапче.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Может есть смысл продавать как то по частям. Например методы по капче, рекапче.
части кода или примеры аналоги можно найти через поиск.в конкурсном разделе. Другой вопрос, что совмещать разные части если не знаком с шарпом будет сложно.
 
  • Спасибо
Реакции: -=Dzen=-

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18

-=Dzen=-

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
32
Благодарностей
15
Баллы
8

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Всем привет! :D Чиркану свой отзыв, о данном продукте, а главное о том, что вас ожидает при покупки данной библы.

:aq: За ранее сообщаю, что НЕ рекомендую обращаться к автору, если вы не хотите сами править его библу.

Суть такая, я оплатил все... получил библу и тут же в течении минут 15 автор ответил на мелкие вопросы.
В комплекте у автора идут его демо шаблоны, т.к. вот я все сделал, все настроил.... запускаю его же шаблон, прокси подгружает, вроде все норм, делаю в его шаблоне - всего один вызов метода, простого гет запроса (все по его инструкции... дальше поймете, что автор также делает):


C#:
{
    DLibRus.Droid droid = new DLibRus.Droid(project, instance, "gmail");
    project.Context["droid"] = droid;
    project.Variables["responce"].Value = droid.Http.GetSimple("https://yandex.ru");
}
Ответом получаю это:

98225


Ок. Меняю урл запроса - такая же тема. Не сдаемся, проблема кодировки где-то видимо.... Ставлю все тоже самое на удаленку. Все повторяется также:

1665225344886.png


У меня в голове мысль, что я может не правильно получаю ответ) Пишу автору, мол как получать ответ, он подтверждает, что я получаю как надо.... а дальше он начинает мне говорить, что проблемы в моем проекте ( в моем Карл, это его тестовый шаб)))... и что поддержка может быть а может не быть, что у него все работает, а помочь он мне не обещал, а час, что в топике его прописан - это, как он выразился может быть а может и не быть.....

Вообщем товарищ так откровенно отшил меня, всю переписку и его аудио, с чавканьем, прилагаю. Покупать, с таким отношением НЕ рекомендую, ну чат посмотрите - поймете все....

ПЕРЕПИСКА И АУДИО С ТЕЛЕГРАМ

P.S. Подсказал говорит куда капать, в проекте... в его Карл проекте, что он дает для понимания..я должен копать искать где там у него косяк в библе... нормас за 250 зеленых?

98228


Но это не так) Будет вот как в аудио: проблема в твоем проекте, у меня все работает, я подсказал куда капать... будешь так разговаривать я не буду тебе отвечать... поддержку никто не обещал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zoloo

-=Dzen=-

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
32
Благодарностей
15
Баллы
8
TheBoss

Код либы был предоставлен в полном объеме сразу же после оплаты, как вы подтвердили, так же были даны ответы по вопросам ее использования. На этом услуга с моей стороны предоставлена.

Более того, по вашим просьбам были даны рекомендации по вопросам об анонимизации, профилям, проксям, нагулу и многому другому, что вообще никак не относится к либе.

Далее, в выходной день от вас поступает вопрос, как подключить метод простого гет запроса. Я дал ответ, и это уже доброй волей, а не по обязательству оказания услуги, но мне не сложно, почему нет. Далее, поступает вопрос, что в ответе сервера иероглифы - я дал подсказку, что нужно разобраться с кодировкой.

После чего идут претензии, что я там что то должен и обязан исправить в вашем коде, чтобы все работало. Если бы это была вежливая просьба, типа помоги плиз, не получается - то я бы скорее всего помог, хотя это уже не входит в оплаченную услугу. Но после претензий, что должен и обязан, я не буду помогать даже за деньги.

Еще раз - в стоимость входит код библиотеки и ответы на вопросы по ее подключению и использованию методов в течения часа. Это было оказано в полном обьеме. В качестве дополнения прилагаются три тестовых шаблона, демонстрирующих различные возможности либы. Вся либа точно работает, как и тестовые шаблоны, проверено многократно как мной, так и многими купившими.
В тестовых шаблонах нет такого кода, который приведен выше, это уже дописано вами.

Также отдельно указано, что "Обратите внимание, что для работы с либой вам понадобятся, как минимум, базовые знания C#, ООП, XPATH, принципов верстки и работы сайтов и т.д. ". У большинства купивших вообще не возникает вопросов ни по подключению, ни по использованию, посколько они обладают необходимыми знания. Если вы не знаете, как решить вопрос с кодировкой в ответе сервера, то можно вежливо попросить о помощи, но не стоит выдвигать претензии, что кто то вам что то должен и обязан.

В стоимость не входит - обучение кодингу на шарпу, разбор проблем в ваших проектах и шаблонах, решение ваших ошибок и прочее подобное - это возможно в качестве платной или бесплатной помощи с моей стороны, и при нормальном отношении мне обычно не сложно помочь с парой мелочей, но это только на мое усмотрение, если у меня есть время. Вы приобретаете код библиотеки, а не вечную халявную помощь с вашими проектами, это большая разница.
 

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
для лучшего понимания сути и стиля есть смысл почитать комментарии в соответствующей теме на складчике
PS/ На складчике тоже дают комментарии/оказывают помощь в течении часа?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
для лучшего понимания сути и стиля есть смысл почитать комментарии в соответствующей теме на складчике
PS/ На складчике тоже дают комментарии/оказывают помощь в течении часа?
оказывают услугу по указанию куда надо идти :bk:
98242
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
TheBoss

Код либы был предоставлен в полном объеме сразу же после оплаты, как вы подтвердили, так же были даны ответы по вопросам ее использования. На этом услуга с моей стороны предоставлена.

Более того, по вашим просьбам были даны рекомендации по вопросам об анонимизации, профилям, проксям, нагулу и многому другому, что вообще никак не относится к либе.

Далее, в выходной день от вас поступает вопрос, как подключить метод простого гет запроса. Я дал ответ, и это уже доброй волей, а не по обязательству оказания услуги, но мне не сложно, почему нет. Далее, поступает вопрос, что в ответе сервера иероглифы - я дал подсказку, что нужно разобраться с кодировкой.

После чего идут претензии, что я там что то должен и обязан исправить в вашем коде, чтобы все работало. Если бы это была вежливая просьба, типа помоги плиз, не получается - то я бы скорее всего помог, хотя это уже не входит в оплаченную услугу. Но после претензий, что должен и обязан, я не буду помогать даже за деньги.

Еще раз - в стоимость входит код библиотеки и ответы на вопросы по ее подключению и использованию методов в течения часа. Это было оказано в полном обьеме. В качестве дополнения прилагаются три тестовых шаблона, демонстрирующих различные возможности либы. Вся либа точно работает, как и тестовые шаблоны, проверено многократно как мной, так и многими купившими.
В тестовых шаблонах нет такого кода, который приведен выше, это уже дописано вами.

Также отдельно указано, что "Обратите внимание, что для работы с либой вам понадобятся, как минимум, базовые знания C#, ООП, XPATH, принципов верстки и работы сайтов и т.д. ". У большинства купивших вообще не возникает вопросов ни по подключению, ни по использованию, посколько они обладают необходимыми знания. Если вы не знаете, как решить вопрос с кодировкой в ответе сервера, то можно вежливо попросить о помощи, но не стоит выдвигать претензии, что кто то вам что то должен и обязан.

В стоимость не входит - обучение кодингу на шарпу, разбор проблем в ваших проектах и шаблонах, решение ваших ошибок и прочее подобное - это возможно в качестве платной или бесплатной помощи с моей стороны, и при нормальном отношении мне обычно не сложно помочь с парой мелочей, но это только на мое усмотрение, если у меня есть время. Вы приобретаете код библиотеки, а не вечную халявную помощь с вашими проектами, это большая разница.
Кому ты все это лечешь? Я могу скинуть полную переписку, там твои реквизиты только, поэтому я не стал. Какая консультация по профиля по анонимности) Типа : "попробуй прокси свои или мобильные." - это что-ли? Парни вообщем все видно по переписки я думаю. Мой отзыв такой! Тема закрыта. Кто решит купить это, пишите мне - поделюсь даром!
 
Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
так это в Вашем коде или в коде клиента?!
Это в его коде! В его тестовом шаблоне. Полагаю проблемы совместимости какие то с зенкой, т.к. косяк на любом пк с любым сайтом, Кубик или другой код гет запроса при этом норм работает!
 
Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
У меня были мысли, безусловно, что либой могут поделиться с друзьями в закрытом доступе, но что вот так сразу будут открывать складчину, пытаясь сэкономить пару сотен баксов, при этом лишаясь поддержки и консультаций разработчика, не предполагал. Привык к совершенно другому коммьюнити. Ну что же, если здесь это норма - пусть будет так, просто немного удивлен.
Ахахахеххе.... поддержки и консультации разработчика - это когда ты чавкая наглым голосом говоришь, что проблема в твоем проекте - у меня все нормально, я не должен тебе помогать?
 

Vvafel

Client
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
80
Благодарностей
34
Баллы
18
вероятно, автор библиотеки забыл добавить в свой метод декомпрессию brotli, gzip.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
471
Баллы
83
Ну, как-то невесело от всего написанного.
В либе есть объявленный функционал и он работает не так, как надо. Это как минимум - странно.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Ну, как-то невесело от всего написанного.
В либе есть объявленный функционал и он работает не так, как надо. Это как минимум - странно.
Библу придется корректировать. Проблема с кодингом решилась, но пришлось ковырять ошибки ТС. Поэтому если если желание получить норм рабочую библу, без личного участие в актуализации - проходи мимо. Также нет описания общего концепта, что да как... все придется ковырять. Помощи от автора будет ровно 15 минут, а с учетом, что у него там косяки есть, то как бы понятно чего да как..
 
Последнее редактирование:

-=Dzen=-

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
32
Благодарностей
15
Баллы
8
Давайте я еще раз проясню. В либе есть объявленный функционал и он работает. Как я уже указывал, и мною многократно проверено и многими купившими. Вполне логично, что если бы код либы не работал, тут давно было бы море гневных отзывов, а это первый негатив с начала продаж, и связан он не с проблемами либы, а с тем что я не должен и не обязан решать за клиента вопросы вне подключения и использования методов либы.

Тестовые шаблоны есть на мейл, фб и гугл, и там там нет гет запросов к яндексу, это код клиента, который он добавил в отдельном кубике (в одном из тестовых проектов или в своем проекте, это не суть важно). Проблема была в кодировке, возвращаемой сервером на простой гет запрос, что легко решается добавлением заголовка в запросе или перекодировкой при получении, о чем и было сказано. Сам метод используется часто мною и другими и работает без проблем. А вот заниматься переписыванием его кода и решением того, что у клиента возникают проблемы с кодировками при работе с сайтами, или любые другие сложности в его проектах/шаблонах - это уже не входит в мои обязанности. Я могу помочь с другими вопросами платно/бесплатно на мое усмотрение, но это абсолютно отдельно от продажи либы.

А с таким отношением конечно никаких дополнительных услуг я оказывать не собираюсь. Я думаю вы все сами видите, в каком стиле общается клиент, к примеру вот его фраза из сообщения выше "Кому ты все это лечешь?". Я в такой стилистике считаю общаться недопустимым и не собираюсь этого делать.

До возникновения претензий, клиент наоборот был очень доволен огромным функционалом и хвалил отдельные методы, к примеру эмуляцию мышки.

По поводу изменения кода - открытый код покупается, чтобы его можно было дорабатывать для своих задач. Клиент похоже перепутал покупку открытого кода либы с приобретением закрытого шаблона. Если вам хочется изменять методы для своих проектов - это не входит в мои задачи. Вы можете меня попросить об этом, как об отдельной платной услуге, но я не обязан ее оказывать.

У меня очень четко написано, что входит, а что нет:
"Все классы и методы в коде с подробными комментариями. Если комментариев не хватит для понимания каких-то моментов, то в стоимость включен 1 час консультации по библиотеке.
Обратите внимание, что для работы с либой вам понадобятся, как минимум, базовые знания C#, ООП, XPATH, принципов верстки и работы сайтов и т.д.
Также обратите внимание, что цена указана за готовую библиотеку, а не обучение кодингу. Поэтому дальнейшие консультации, ответы на вопросы, обучение шарпу и прочее – платно. Если захотите, чтобы объяснил, почему у вас что то не получается, как можно сделать лучше, исправил ваши ошибки, переписал ваш код и подобные консультации и, в принципе, обучение программингу – $50 в час голосом по телеге, зуму или другой проге."

По данному вопросу я больше комментировать не буду, на мой взгляд я вполне понятно и детально описал ситуацию.

По угрозам бесплатной раздачи приобретенного вами продукта я обращусь к модераторам.
 
Последнее редактирование:

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
Давайте я еще раз проясню. В либе есть объявленный функционал и он работает. Как я уже указывал, и мною многократно проверено и многими купившими. Вполне логично, что если бы код либы не работал, тут давно было бы море гневных отзывов, а это первый негатив с начала продаж, и связан он не с проблемами либы, а с тем что я не должен и не обязан решать за клиента вопросы вне подключения и использования методов либы.

Тестовые шаблоны есть на мейл, фб и гугл, и там там нет гет запросов к яндексу, это код клиента, который он добавил в отдельном кубике (в одном из тестовых проектов или в своем проекте, это не суть важно). Проблема была в кодировке, возвращаемой сервером на простой гет запрос, что легко решается добавлением заголовка в запросе или перекодировкой при получении, о чем и было сказано. Сам метод используется часто мною и другими и работает без проблем. А вот заниматься переписыванием его кода и решением того, что у клиента возникают проблемы с кодировками при работе с сайтами, или любые другие сложности в его проектах/шаблонах - это уже не входит в мои обязанности. Я могу помочь с другими вопросами платно/бесплатно на мое усмотрение, но это абсолютно отдельно от продажи либы.

А с таким отношением конечно никаких дополнительных услуг я оказывать не собираюсь. Я думаю вы все сами видите, в каком стиле общается клиент, к примеру вот его фраза из сообщения выше "Кому ты все это лечешь?". Я в такой стилистике считаю общаться недопустимым и не собираюсь этого делать.

До возникновения претензий, клиент наоборот был очень доволен огромным функционалом и хвалил отдельные методы, к примеру эмуляцию мышки.

По поводу изменения кода - открытый код покупается, чтобы его можно было дорабатывать для своих задач. Клиент похоже перепутал покупку открытого кода либы с приобретением закрытого шаблона. Если вам хочется изменять методы для своих проектов - это не входит в мои задачи. Вы можете меня попросить об этом, как об отдельной платной услуге, но я не обязан ее оказывать.

У меня очень четко написано, что входит, а что нет:
"Все классы и методы в коде с подробными комментариями. Если комментариев не хватит для понимания каких-то моментов, то в стоимость включен 1 час консультации по библиотеке.
Обратите внимание, что для работы с либой вам понадобятся, как минимум, базовые знания C#, ООП, XPATH, принципов верстки и работы сайтов и т.д.
Также обратите внимание, что цена указана за готовую библиотеку, а не обучение кодингу. Поэтому дальнейшие консультации, ответы на вопросы, обучение шарпу и прочее – платно. Если захотите, чтобы объяснил, почему у вас что то не получается, как можно сделать лучше, исправил ваши ошибки, переписал ваш код и подобные консультации и, в принципе, обучение программингу – $50 в час голосом по телеге, зуму или другой проге."

По данному вопросу я больше комментировать не буду, на мой взгляд я вполне понятно и детально описал ситуацию.

По угрозам бесплатной раздачи приобретенного вами продукта я обращусь к модераторам.
вот все бы хорошо.
Если бы не ваши / вашего официального представителя (что теперь не суть, вы же доверили известному человеку вести обсуждение и выступать от вашего имени) ответы на вопросы именно по сути библиотеки на складчике. Где и модераторы и другие организаторы, в т.ч. просто не позволят вводить покупателей в заблуждение.
Не по этой ли причине складчина там до сих пор не состоялась?

И проблемы / вопросы подключения/запуска и работы библиотеки несколько отличаются от обучения кодингу.
Многое помогут советом и т.д. здесь на форуме и совершенно бесплатно, и не 15 мин, и не 60.
А до решения вопроса, когда это возможно.

Я с подобным сталкивался, когда при покупке компьютерной техники в те незапамятные годы, когда, особенно мелкие продавцы, устанавливали и подключали комп по месту работы.
Наобещали мне кучу всяких бонусов при покупке. Чего и не выполнили. Но бог с ними, с бонусами.

Пришли такие ко мне, подключили сканер не правильно, поскольку были нюансы при подключении именно этой модели. Но никто же документацию не читал. Сканер не работает.
Прихожу на следующий день в офис.
А мы же вам продаем продукт, вы же если машину купите никто вас учить на ней ездить не обязан.
У вас загрязнился реестр. Его надо чистить, а лучше переустанавливать (только установили), но вы это все теперь сами ..

и я так смотрю ваш клиент не самый нуб) в кодинге и ZP
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
По угрозам бесплатной раздачи приобретенного вами продукта я обращусь к модераторам.
ну это же не угрозы), а предложение)
Как бы при разбирательстве не выяснилось, что продукт действительно сырой.
Вы бы лучше оставили ваши амбиции /гонор, и в интересах дела совместно с клиентом
нашли бы общий выход к взаимным интересам.
Тем более, что ему удалось доработать косяки.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
вот все бы хорошо.
Если бы не ваши...на складчике
Толи складчик рекламирует,то ли просто воду льет.
Но никто же документацию не читал. Принтер не работает
Я не припомню ни разу когда в ней писали что-то путное, какою только хрень не пишут но самое нужное фигушки, лезь в гугол.
У вас загрязнился реестр. Его надо чистить
После этих слов можно делать вывод, либо спец. так себе, либо хочет нагло нагреть. Реестр - база данных, нажать кнопку Очистить Реестр не понимая что там она натворит это тупость, зачастую винда такое прощает за счет своих костылей типа Админ админу рознь.
 

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
Толи складчик рекламирует,то ли просто воду льет.
ты о чем?
ты переписку там читал о продукте?
Че его рекламировать? Он в рекламе давно не нуждается.
Ну и как бы площадки разные по задачам
Просто автор изначально пытался запустить продажи там
 
Последнее редактирование:

Zoloo

Client
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
122
Благодарностей
10
Баллы
18
Я не припомню ни разу когда в ней писали что-то путное, какою только хрень не пишут но самое нужное фигушки, лезь в гугол.
тем не менее все тех специалисты начинают работу с ее чтения.
В том случае этого не было. Налицо результат

Кстати, пользователям тоже рекомендуют начинать с документации

И просьба к администрации - поставьте плагин объединения постов.
Это не трудно, а как то привыкли уже к такому)
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
По угрозам бесплатной раздачи приобретенного вами продукта я обращусь к модераторам.
Автор, ты все еще там у себя удивляешься что ли ? :bk: https://zennolab.com/discussion/threads/c-liba-dlja-zenki-148-metodov-s-isxodnym-kodom-ehmuljacija-myshki-uskorenie-i-uproschenie-razrabotki-shablonov.100971/post-672688

Ты же открытый код продаешь... дальнейшее распространение того что продал, уже не твоя забота ;-)

Твоя либа давно уже разошлась по закрытым группам, можешь сообщить об этом модераторам. Ну а с учетом недавнего предложения от крайнего твоего покупателя, так вообще скоро в открытом виде будет в каждой теме на этом форуме :al:

Ну а вообще, чо ты с клиентом то по тихому не решил все ? у тебя же там реальный косяк с кодировкой. тупо отсутствует Encoding в методе и заголовки запроса жестко вшиты в структуру кода.
Ладно там я, достал метод, изменил и встроил в свой класс, но продавать клиенту и не помочь ему с простейшим запросом на яндекс.ру... это конечно зашквар полный.
Ладно бы заголовки были динамично генерируемые, еще можно было бы списать на клиента и его руки кривые, но у тебя же они неизменяемые. :bk:
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Самое интересное это то, что я мог скачать эту библиотеку просто в интернете, т.к. она уже раздается во всю. Но я решил поддержать автора, надеясь на поддержку))

98267
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)