Быстрый перелив денег с множества PAYEER кошельков

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
144
Благодарностей
99
Баллы
28
Шаблон предназначен для сбора денег со своих PAYEER кошельков. Обходит по списку кошельки и чекает балансы. Если баланс не пустой - выводит всё на 1 кошелёк. Работает на запросах, через АПИ. Написан на 7.6.0.0

104527


Кто не в курсе, PAYEER - это удобный анонимный кошелёк для электронных платежей, фиата и крипты.
(да, да - там рефка)

Перед запуском шаблона необходимо настроить кошельки.

Заходим в кошелёк на сайте с которого мы будем собирать выплаты.
Переходим в раздел API. Выбираем "МАССОВЫЕ ВЫПЛАТЫ" -> Добавить АПИ

104528


  1. Вводим название.
  2. Ключ генерируется автоматически, но можно исправить на свой. Сохраняем себе ключ.
  3. Вводим ИП-адрес с которого будут совершаться запросы.
  4. Решаем каптчу и жмём "Добавить АПИ"

Внимание! Если у Вас статический ИП и Вы планируете работать с домашнего ПК, то просто во всех кошельках указываете свой ИП. Если ИП динамический или Вы работаете на разных серверах - рекомендую использовать прокси.

Я для этого держу одну шаред прокси с оплатой 15 руб\месяц. Один раз пополнил баланс, поставил на авто-продление и забыл.
Прокси беру тут. (ещё рефка)

Заходим в настройки нашего созданного АПИ, сохраняем себе API ID и выставляем разрешения.
104529



Проделываем данную операцию со всеми нашими кошельками, с которых необходимо получать выплаты и заносим все данные в таблицу. Должно получиться примерно так.
104530


Если Вы хотите сразу чекать баланс основного кошелька, куда сливаются все средства - пропишите его в блок Split в формате payeer_name:apiId:apiPass

Запускаем шаблон в Постере. Вводим прокси в формате LOGIN: PASS@IP: PORT и адрес кошелька для вывода.
Пара секунд и все Ваши средства... ИСЧЕЗЛИ благополучно перелиты на один кошелёк.

104531


Спасибо за внимание. Удачных переливов!
 
Номер конкурса шаблонов
Десятый конкурс шаблонов

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
141
Благодарностей
138
Баллы
43
Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: ramzes8

meriin

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
58
Благодарностей
56
Баллы
18
Классно! У меня такой шаблон браузерный работает в один поток - с 1000 аккаунтами работает около 30 часов.
Попробую, тока надо ID собрать со всех.
 
  • Спасибо
Реакции: minfin

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 068
Благодарностей
255
Баллы
83
вопрос откуда бабки заводить на эти кошельки может кто темку подскажет?
 
  • Спасибо
Реакции: tyssin

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: DenisK

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
а комиссия при переводах есть?
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28

djaga

Client
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
505
Благодарностей
1 050
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Sho и radv

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
144
Благодарностей
99
Баллы
28
Классно! У меня такой шаблон браузерный работает в один поток - с 1000 аккаунтами работает около 30 часов.
Попробую, тока надо ID собрать со всех.
А так примерно 1 запрос в секунду будет.
вопрос откуда бабки заводить на эти кошельки может кто темку подскажет?
Всякие шлако-сайты типа буксов, бонусников, кранов. Крипту можно там заводить и хранить, но я бы не стал))
 

khvmegabait

Client
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
инструкция не полностью в скринах, если делать по шагово, то при добавления api выскакивает
Для использование API добавьте Ваш сайт на вкладке "Прием платежей" и дождитесь окончания его проверки

Для этого нужно также пройти верификацию и загрузку паспорта, далее добавления сайта с загрузкой тхт файла и модерация, а это уже не всем подходит так как сайтов не у всех есть, Или я что то делаю не так?)
 

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
144
Благодарностей
99
Баллы
28

khvmegabait

Client
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Да нет как раз как на скрине делал
104944
 

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
144
Благодарностей
99
Баллы
28
Да нет как раз как на скрине делал
Очень странно.. Вот сейчас завёл новый кошелёк и добавил без проблем. Никаких сайтов не спрашивали.
Но у меня нет верхней менюшки как у вас. Попробуйте на новом кошеле или используйте прокси.
 

Вложения

  • 50,7 КБ Просмотры: 91
  • 44,5 КБ Просмотры: 92

khvmegabait

Client
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Очень странно.. Вот сейчас завёл новый кошелёк и добавил без проблем. Никаких сайтов не спрашивали.
Но у меня нет верхней менюшки как у вас. Попробуйте на новом кошеле или используйте прокси.
Пробовал новый кошелек, использовал разные ип, даже других стран таже проблема. Так что шаблон явно на удачу кому пойдёт(
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Какие буксы на http-клиенте автоматиируются?
Любые, проблема извечная с зенкой паливо как следствие БАНЫ, есть продукт конкурентов купленный под букс профитцентр так вот он пашет больше месяца и все норм, баны конечно есть (примерно в первую неделю 20-30% аков, все выжившие пашут и приносят денежку), а вот зенка не в какую. Многие напишут что прокси беспантовые но на продукте конкурентов те же прокси что и на зенке.
Вот вчерашний результат на скрине, все 60 аков отвалились разом, при том что там аки разные профиля из коробки винда, мак, браузеры разные
 

Вложения

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Ну насчет того что палится или нет но судя по юзер агентам там они в ассортименте что не скажешь о зенке через одну генерацию повторяются, прокси серверные. Но факт есть факт из коробки профиля конкурентов на сайте профитцентра куда лучше себя ведут. Пока моя статистика показывает профиля из коробки зенки >95% аков в бан хотя надо отметить что бан не сразу выписывают дают им денег заработаь)) мне всегда было интересно куда они бабки направляют с забаненых аков только с меня они наверное уже 10к если не больше получили)). Да браузерные скрипт на хромиуме
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
мне всегда было интересно куда они бабки направляют с забаненых аков
Себе оставляют
Доход букса это пополнения от реклов минус выводы пользователей
Меньше вывели юзеры, значит больше заработали админы
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Себе оставляют
Доход букса это пополнения от реклов минус выводы пользователей
Меньше вывели юзеры, значит больше заработали админы
Хотя по логике должны обратно рекламодателям вернуть))
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
378
Благодарностей
169
Баллы
43
... Пока моя статистика показывает профиля из коробки зенки >95% аков в бан ...
Профиля из "коробки" ZP нужно очень много дорабатывать, чтобы они дошли до состояния "можно работать". В принципе так было всегда ...
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
49
Благодарностей
8
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Sho

Admkos

Client
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
9
Благодарностей
5
Баллы
3
Работает только с рублевым кошельком?
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
закручивают гайки везде, вводят верификацию(((
делал себе такой шаб лет 5 назад
использовал кошельки для буксов, серфингов и других сайтов, где есть вывод на паер
 

1983anton

Client
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
49
Благодарностей
4
Баллы
8
Да я вчера хотел попробовать сделать по мануалу , и вылетел на верификацию..а подскажите кто знает…но все равно ж можно работать с этим кошельком? ну либо самому переливать ручками на другой payeer, либо сделать или взять с форума шаблон, где то видел такой…
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Да я вчера хотел попробовать сделать по мануалу , и вылетел на верификацию..а подскажите кто знает…но все равно ж можно работать с этим кошельком? ну либо самому переливать ручками на другой payeer, либо сделать или взять с форума шаблон, где то видел такой…
Шаблон сделать 5сек, правда через веб морду, у меня 1200 кошельков примерно часов за 25-30 в 1 поток обходит.
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Tuz

Новичок
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
А что тема с буксами еще жива?
В свое время помню потратил на нее месяцы. Но вывести что-либо по-моему не смог ничего. Кругом один скам.
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
А что тема с буксами еще жива?
В свое время помню потратил на нее месяцы. Но вывести что-либо по-моему не смог ничего. Кругом один скам.
Жива, только админы лютую баны как горячие пирожки раздают)))
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
А что тема с буксами еще жива?
В свое время помню потратил на нее месяцы. Но вывести что-либо по-моему не смог ничего. Кругом один скам.
Живее Ленина
 

aidar171

Client
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
17
Благодарностей
7
Баллы
3
Хотел уточнить, биток можно переводить, или только Руб?
 

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
144
Благодарностей
99
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: aidar171

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
В шаблоне только рубли, но там не сложно исправить на любую валюту.
Вообще-то не любую валюту можно переводить. Крипту на новых акках можно только после верификации переводить. Вот на старых кошельках / больше года назад регил / можно без верификации любую крипту перегонять, на новых кошельках без верификации даже не дает криптосчета создовать...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)