Быстрый индекс для гугла бесплатно и без смс

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет! В первую очередь спасибо разработчикам за очередной конкурс, а так же выражаю благодарности всем, кто выложил свои творения, ведь в первую очередь, это шаг вперёд для всех новичков, а некоторые темы полезны и бывалым.

Я сижу в некоторых чатах, посвященных дорвеям, и много кто из новоприбывших до сих пор не в курсе как работают "пинговалки" для гугла. Для примера возьмём один известный сайт Pingomatic.com

Данный сайт с невероятной скоростью нагонит гуглоботов на Ваш сайт, и в течении первых часов после обхода появится индекс.

Сам проект крайне прост, состоит из одного запроса и околонужных экшенов (разбор анкора, получение прокси и т.д)

Теперь не придется платить за индекс различным сервисам или покупать чужие готовые продукты для индексации.

p.s если у Вашего сайта много страниц, будьте готовы к наплыву ботов гугла, мой простенький beget за пару сотен не выдерживал наплыва.

Ну и пруф, на скорую руку:

 
Категория
Другое
Номер конкурса шаблонов
Первый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Вот это да, а я знаю что некоторые личности продавали пинговалку, похоже на этом же сервисе и завязанную, а тут вот на тебе! Бесплатно!!
Спасибо Джуниор!
Ждем от тебя еще плюшек :-)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
К сожалению, половина сайтов, куда пингует этот сервис - уже сдохла. Поэтому я вообще удивлен, что пошел индекс после пинга, мб что-то ещё делалось?
Актуальные пинговалки сложно сейчас найти, технология уже по сути умирает (имхо)
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
К сожалению, половина сайтов, куда пингует этот сервис - уже сдохла. Поэтому я вообще удивлен, что пошел индекс после пинга, мб что-то ещё делалось?
Актуальные пинговалки сложно сейчас найти, технология уже по сути умирает (имхо)
Благо пока работает :-)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Судя по последним добавленным адресам - половина форума пошла пинговать свои доры :D
 
  • Спасибо
Реакции: Vasalex

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Многие давно этот сервис знали и свои шабы написали. Плохо другое - есть версия, что это месть.
Мне некому мстить, вроде дружу со всеми :-) Просто дорики на вп вгоняю в индекс гуглом, мне тут бартер предложили хороший, вот и выложил :-), да и тема общеизвестная, а в чате по дорам, почему-то, мало кто толком знает что пинг до сих пор живой.
Велкам ту май шаб, гайс!)
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Пфф, у меня аж сердце забилось быстрее, увидев заголовок.
Недавно прогнал 300 к ссылок через этот сервис и еще 69 пока что не мертвых аналогов.

И знаете что?
А ничего =)
Месяц прошел и ни единая ссылка не появилась в индексе. Есть идеи - почему?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Пфф, у меня аж сердце забилось быстрее, увидев заголовок.
Недавно прогнал 300 к ссылок через этот сервис и еще 69 пока что не мертвых аналогов.

И знаете что?
А ничего =)
Месяц прошел и ни единая ссылка не появилась в индексе. Есть идеи - почему?
У меня три домена не влетели из 27, уже почти неделя прошла :(
 

Evgeny

Client
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
127
Благодарностей
12
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: doc

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
да, кто-то слил - подтверждаю и причем недавно.
также можно обратить внимание на дату создания файлов - прокси и самого шаблона...



у меня из чата недавно удалились по Доргену пару человек - оба были в теме, один из них отписался Первым в данной теме.

детектед? зря ты выложил данный шаблон...
тут много ребят есть, кто его купил у меня, а теперь тема умрет как никрути, или толку от нее будет ровно 0.
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
да, кто-то слил - подтверждаю и причем недавно.

также можно обратить внимание на дату создания файлов - прокси и самого шаблона...

у меня из чата недавно удалились по Доргену пару человек - оба были в теме, один из них отписался Первым в теме.

детектед?
Омг, Шерлок, пинги еще с 12го года известны, если у Вас там тёрки межсобойные, решайте меж. собой, а не у меня в топике, ок? Спасибо :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Antonio

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
выступать не собираюсь, кому нужно - тот купит у меня лично, при необходимости и шире по функционалу.
просто учти на будущее, что так делать некрасиво.

ну а если используешь с 2012 данную схему, то уж надо было позаботиться о датах создания файлов из архива ;-)
и не нужно путать RPC2 стандартный, от...

 
  • Спасибо
Реакции: rich788 и Juniorcpa

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
У меня три домена не влетели из 27, уже почти неделя прошла :(
Так у тебя движок может такой, проверил тдской, ботов после пинговалки не приходило( Подождем пару часиков, может какой то прибудет. Вообще Hit.ua раньше неплохо работал, не знаю как сейчас.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
Так у тебя движок может такой, проверил тдской, ботов после пинговалки не приходило( Подождем пару часиков, может какой то прибудет. Вообще Hit.ua раньше неплохо работал, не знаю как сейчас.
hit.ua не дает быстробота как раньше, а вот bobrdobr.ru очень даже и помогает индексации
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
del*
upd* Не нужен тут это диалог
 
Последнее редактирование:

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
159
Благодарностей
43
Баллы
28
У меня эти пинговалки не работают сколько не пробовал. Для доров толку никакого, даже не знаю как они работают у других.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
ну если никто еще не понял то дело тут не в пинге на этом сайте)
 
  • Спасибо
Реакции: awm

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ну да теплое для вашей ориентации)))
Ну ты смешно шутишь, молодец. Не останавливайся только шутить. Видимо кому-то я дорогу перешел :-) DELETE
upd*

Не заё_ывайте меня своей компашкой, а то еще чего-нибудь слить придется из ваших гениальных наработок по продаже пинговоздуха людишкам. Могу линки прям в темах накидать, если не прекратите тут флудить. Спасиб :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GreenWay и Astraport

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
514
Благодарностей
216
Баллы
43
Похоже Дыра - Дырища есть в правилах конкурса!

Скриншот на всякий случай, чтоб не отредактировалось признание
https://prnt.sc/iignui
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Похоже Дыра - Дырища есть в правилах конкурса!

Скриншот на всякий случай, чтоб не отредактировалось признание
https://prnt.sc/iignui
Да я и не собирался это редактировать. Есть рабочая схема индексации - пингоматик. Я выложил её и получил нападки людей, связанных с тем, кто это продаёт это за немалые бабки, при всём при этом, я не знаю как реализовано у того человека, у меня лишь обычные запросы на пингоматик :-)

Парни разозлились, решили напасть на меня, обзываться (Астрапорт) и что-то предъявлять. Молодцы, продолжайте.


upd*
Заливаю свежую партию доров, после прогоню этим шабом и покажу рез-тат :-)

upd2*
Не поверите, но я и в яндекс знаю как загонять, шаблон еще пока не написал просто. Небось наряд отправите ко мне за такой слив.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: rich788

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
159
Благодарностей
43
Баллы
28

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Видит Бог, не хотел влезать в слив, но ...

Вот это да, а я знаю что некоторые личности продавали пинговалку, похоже на этом же сервисе и завязанную, а тут вот на тебе! Бесплатно!!
Спасибо Джуниор!
Ждем от тебя еще плюшек :-)
Ну, если ты так все мои скрипты/идеи сольешь Юниору - то да, скоро увидим еще мой Дорген, облачные скрипты, серверные, парсеры и другие шаблоны.
Плохой ты человек, Алешенька, оказался. и Юниора считай подставил под раздачу, предложив ему эту нелепую идею - сделал все чужими руками, браво...

Многие давно этот сервис знали и свои шабы написали. Плохо другое - есть версия, что это месть.
Кстати, сервис то знали и он действительно навиду, но пинговали почти все через RPC2 - потому и результаты были нулевыми.
Когда узнавали, некоторые отчасти не понимали почему так, приходилось объяснять. Да и снифать начинали сами, что вполне естественно. НО, никто не палил открыто схему!

мне тут бартер предложили хороший, вот и выложил :-)
Юниор, можно поинтересоваться, что за бартер и кто/что предложил? это ведь не тайна?

У меня три домена не влетели из 27, уже почти неделя прошла :(
Ух ты, а сроки практически совпали, как Алеша в обидах удалился с нашего чата и побежал делать свое дело)
Ну не прет у него, что тут поделаешь? Дорвеи не его...

почему-то, мало кто толком знает что пинг до сих пор живой.
Честно? пинг почти мертв давно - тут другая схема совсем, и знающие люди это понимают!

Угу, оно самое, "в точечку"! Я просто не понимаю, как шаблон прошел в конкурс еще, хотя админы не в теме, они и не должны разбираться в этой каше.

ну если никто еще не понял то дело тут не в пинге на этом сайте)
Верно.

Видимо кому-то я дорогу перешел :-)
Ну скажем так, куплено было свыше 50+ копий, и сейчас явно все о тебе НЕ очень хорошего мнения, включая меня.
Хотя ты же прекрасно знал! на что идешь? судя по твоим словам с чата... (да, так совпало, что народ подкинул мне ссылочки Цукерберга ;-))





А тут еще оказывается, что ты и Дорвеи то делать начал на днях, ну красавчик))
Тогда о каком 2012 годе ты ведешь речь?



а то еще чего-нибудь слить придется из ваших гениальных наработок по продаже пинговоздуха людишкам. Могу линки прям в темах накидать, если не прекратите тут флудить
Да все с тобой ясно - решил подзаработать на теме, которую подкинул один товарищ...

Имхо, подведу итог:
Зная, что убиваешь чужую тему и зная, что человек на этом зарабатывает в соседней ветке - ты просто внаглую выкатываешь, ну да ладно Бог с тобой, пускай даже и "твое" решение под индекс Гугла, хотя как оно работает даже не понимаешь.

А другу привет передавай, у Вас отличный симбиоз получился! (хотя не знаю, что он тебе там пообещал)
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Видит Бог, не хотел влезать в слив, но ...


Ну, если ты так все мои скрипты/идеи сольешь Юниору - то да, скоро увидим еще мой Дорген, облачные скрипты, серверные, парсеры и другие шаблоны.
Плохой ты человек, Алешенька, оказался. и Юниора считай подставил под раздачу, предложив ему эту нелепую идею - сделал все чужими руками, браво...


Кстати, сервис то знали и он действительно навиду, но пинговали почти все через RPC2 - потому и результаты были нулевыми.
Когда узнавали, некоторые отчасти не понимали почему так, приходилось объяснять. Да и снифать начинали сами, что вполне естественно. НО, никто не палил открыто схему!


Юниор, можно поинтересоваться, что за бартер и кто/что предложил? это ведь не тайна?


Ух ты, а сроки практически совпали, как Алеша в обидах удалился с нашего чата и побежал делать свое дело)
Ну не прет у него, что тут поделаешь? Дорвеи не его...


Честно? пинг почти мертв давно - тут другая схема совсем, и знающие люди это понимают!


Угу, оно самое, "в точечку"! Я просто не понимаю, как шаблон прошел в конкурс еще, хотя админы не в теме, они и не должны разбираться в этой каше.


Верно.


Ну скажем так, куплено было свыше 50+ копий, и сейчас явно все о тебе НЕ очень хорошего мнения, включая меня.
Хотя ты же прекрасно знал! на что идешь? судя по твоим словам с чата... (да, так совпало, что народ подкинул мне ссылочки Цукерберга )





А тут еще оказывается, что ты и Дорвеи то делать начал на днях, ну красавчик))
Тогда о каком 2012 годе ты ведешь речь?




Да все с тобой ясно - решил подзаработать на теме, которую подкинул один товарищ...

Имхо, подведу итог:
Зная, что убиваешь чужую тему и зная, что человек на этом зарабатывает в соседней ветке - ты просто внаглую выкатываешь, ну да ладно Бог с тобой, пускай даже и "твое" решение под индекс Гугла, хотя как оно работает даже не понимаешь.

А другу привет передавай, у Вас отличный симбиоз получился! (хотя не знаю, что он тебе там пообещал)
Я перед тобой оправдываться не собираюсь! Но в грязь меня втаптывать не надо не разобравшись!
То что сдесь опубликована не моя инициатива!
а все остальное как есть, установил дорген ты мне, дал ключей и сказал с богом!
Это называется под ключ??? я не буду выдирать части контента из переписок и т.д. и т.п. но заявлено было одно а по факту получаем другое
Да плюс дорген твой у меня корректно не работал, сколько ты его не правил, то на сервер поставь, то куки смени, то еще что то
На последней генерации так вообще перелинковка слетела ни с того ни с сего, одна морда выводилась а далее хрен пойми что!
___________
Джуниора сюда не впутывай он тут совсем не причем!
Это стечение обстоятельств
Твой шаблон закрыт, насколько ты знаешь? Помнишь еще? Память то есть???
И ковырять мне его ну никак не хочется, своих дел хватает, а дорген свой можешь себе назад забрать.
А что ж ты не выложил скрины своих пьяных бредней на кануне того как я и еще один человек покинули твою обитель???
Давай не будем разжигать? Работай дальше, продавай свой дорген прекрасный добрым людям, я свои выводы сделал!
Да и кто тебе сказал что он твой? где ты видишь сдесь свой скрипт? Или может Пингоматик, твой ресурс???
или ты думаешь у людей не хватит ума на то чтобы составить 2 пост\гет запроса ???
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Я перед тобой оправдываться не собираюсь! Но в грязь меня втаптывать не надо не разобравшись!
То что сдесь опубликована не моя инициатива!
а все остальное как есть, установил дорген ты мне, дал ключей и сказал с богом!
Это называется под ключ??? я не буду выдирать части контента из переписок и т.д. и т.п. но заявлено было одно а по факту получаем другое
Да плюс дорген твой у меня корректно не работал, сколько ты его не правил, то на сервер поставь, то куки смени, то еще что то
На последней генерации так вообще перелинковка слетела ни с того ни с сего, одна морда выводилась а далее хрен пойми что!
___________
Джуниора сюда не впутывай он тут совсем не причем!
Это стечение обстоятельств
Твой шаблон закрыт, насколько ты знаешь? Помнишь еще? Память то есть???
И ковырять мне его ну никак не хочется, своих дел хватает, а дорген свой можешь себе назад забрать.
А что ж ты не выложил скрины своих пьяных бредней на кануне того как я и еще один человек покинули твою обитель???
Давай не будем разжигать? Работай дальше, продавай свой дорген прекрасный добрым людям, я свои выводы сделал!
Мужики, идите в личку блин, ну че у вас за натура срать в темах.
1 запрос.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
А я поддержу тс, и скажу что по факту не порядочные те люди, которые гавношаблоны продают. Совсем уже охерели продавать за деньги шаб который в пинговалку ссылки вбивает - Вот это супер мега индексатор блин. Такие индексаторы ничего не стоят, ни рубля! И должны всегда в паблик сливаться!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)