Быстрые прокси-сервера Proxy Elite

ferr

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет!
Хочу поделиться информацией о замечательном сайте, предлагающем прокси-сервис - proxyelite.ru.
На сайте представлены пакеты прокси-серверов, которые можно покупать на 10 или на 30 дней. В каждый пакет включен целый диапазон IP-адресов. Самый престижный пакет содержит более 4000 адресов!
Очень приятно, что для своих целей можно выбрать IP-адреса Европы и Америки. На сайте представлены адреса из Германии, Англии, Чехии и США. Конечно, есть и Русские прокси.
Кроме того, отдельно представлены абузоустойчивые прокси-сервера Украины.
Абсолютно все прокси-сервера анонимные, развёрнуты на надёжном оборудовании ведущих дата-центров разных стран, что гарантирует высокую скорость и бесперебойную работу.
Можно рекомендовать этот сервис для SEO-задач, массовых однотипных задач, установления соединений с игровыми серверами, анонимного сёрфинга и доступа к видео\\музыкальным материалам.
Отдельно хотелось бы отметить компетентную техподдержку, которая всегда готова пойти навстречу!
 

Candidate

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Да, отличный сервис. Всем рекомендую! Быстрые сервера, uptime 100%.
Сейчас как раз действует скидка 15% по промокоду.
На всякий случай, вот: 3A5184EED76742C4 :-)
 

Candidate

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Теперь у этих же ребят можно купить VPN.
Цены радуют.
 

ferr

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

У меня прекрасные новости!
Компания ProxyElite предлагает в аренду высокоскоростные VPN. Более того, в начале февраля 2015 года можно протестировать услугу совершенно бесплатно!

Подробнее тут.
Напоминаю, что наш прокси-сервис также интенсивно развивается; количество IP-адресов в наших пакетах существенно увеличилось за последние три месяца.

Успехов в ваших начинаниях!
 

olga.armalita

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
194
Благодарностей
42
Баллы
28
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

У меня ужасные новости!
Компания ProxyElite скатилась в гавнище.
Прокси тормозят, спотыкаются, имеют низкий отклик, периодически умирают на короткие промежутки времени, если лезть через браузер, то зачастую сайты открываются не полностью.
По этому советую не вестить на рекламу в предыдущих сообщениях, и не пользоваться их услугами.


Приятных отзывов можно почитать здесь
 

ferr

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо за отзыв! Будем надеяться, что это исключение из правил, и что большинство клиентов остаются довольны качеством услуг!
olga.armalita , пожалуйста проверьте Ваше ПО.
 

olga.armalita

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
194
Благодарностей
42
Баллы
28
Спасибо за отзыв! Будем надеяться, что это исключение из правил, и что большинство клиентов остаются довольны качеством услуг!
olga.armalita , пожалуйста проверьте Ваше ПО.
Моё По это зенно:-)
 

eagleowl

Client
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
263
Благодарностей
30
Баллы
28
Большинство прокси в бане спамхауса, скорость низкая и нестабильная. Это по поводу украинских прокси. Манибек сделали без проблем, это плюс.
Брал раньше пакет 70 российских прокси - те были лучше. Хотя на критической работе не испытывались.
 
Последнее редактирование:

Anna.Sol

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Самый плохой и не надежный продавец. До 2017 покупала, вроде находили общий язык, когда нужно было понять в чем проблема с прокси. Теперь усадили девушку (кукушку), которая все время повторяет одно и тоже и ничего не делает. В общем, купила 1000прокси Россия. В итоге в пакете оказались другие страны. Стала выяснять как так, мне сказали что это не их вина и они не будут возвращать мне деньги. Не советую их, не берите прокси у них, мошенники и вруны. Подсунули не то что надо, да еще и заменить не захотели.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)