Быстрое перемещение при зажатии стрелки

alcampo

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
175
Благодарностей
132
Баллы
43
В больших проектах не возможно терпеть передвижение при зажатии какой либо стрелки для соединения экшенов. Было бы отлично сделать передвижение как в фотошопе - при зажатии элемента + шифт включается быстрое передвижение по артборду.
 

djaga

Client
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
505
Благодарностей
1 052
Баллы
93
В больших проектах не возможно терпеть передвижение при зажатии какой либо стрелки для соединения экшенов. Было бы отлично сделать передвижение как в фотошопе - при зажатии элемента + шифт включается быстрое передвижение по артборду.
0. Чтобы не тянуть за стрелку можно кликнуть на точку два раза. А потом два раза на белую точку куда нужно прикрепить.

1. Для больших проектов реализована карта:
92039

2. Так же можно управлять стрелками на клавиатуре.

3. А ещё если навести на начало стрелки, при условии, что конец будет за приделами области видимости, то можно не скролить, а просто перейти.
Так же это работает и с кубиками которые принимают много стрелок. Ссылка на FAQ
92040
 
Последнее редактирование:

alcampo

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
175
Благодарностей
132
Баллы
43
1. Для больших проектов реализована карта:
Посмотреть вложение 92039

2. Так же можно управлять стрелками на клавиатуре.

3. А ещё если навести на начало стрелки, при условии, что конец будет за приделами области видимости, то можно не скролить, а просто перейти.
Так же это работает и с кубиками которые принимают много стрелок.
Посмотреть вложение 92040
Спасибо за ответ но это не то. Вот например вы зажали стрелку у какого то кубика. Как эту зажатую стрелку быстро перенести для соединения с другим кубиком?

1. При зажатой стрелке - на мини карту не нажмёшь
2. Клавиатура не работает при зажатой стрелке (по крайней мере у меня)
3. Это для соединённых кубиков

Единственный вариант это скроллом. Но как то интерфейс прыгает не очень и подвисает, да и не особо удобно.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

djaga

Client
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
505
Благодарностей
1 052
Баллы
93
Спасибо за ответ но это не то. Вот например вы зажали стрелку у какого то кубика. Как эту зажатую стрелку быстро перенести для соединения с другим кубиком?

1. При зажатой стрелке - на мини карту не нажмёшь
2. Клавиатура не работает при зажатой стрелке (по крайней мере у меня)
3. Это для соединённых кубиков

Единственный вариант это скроллом. Но как то интерфейс прыгает не очень и подвисает, да и не особо удобно.
Я обновил только, что. И добавил нулевой пункт.)
Я делаю как, кликаю два раза, чтобы закрепить. Перемещаюсь по карте и кликую куда прикрепить.

Данные запросы на улучшения уже были. Как правило, они до сих пор висят, так как есть более важные вещи которые будут добавлять.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alcampo

alcampo

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
175
Благодарностей
132
Баллы
43
Я обновил только, что. И добавил нулевой пункт.)
Я делаю как, кликаю два раза, чтобы закрепить. Перемещаюсь по карте и кликую куда прикрепить.

Данные запросы на улучшения уже были. Как правило, они до сих пор висят, так как есть более важные вещи которые будут добавлять.
Мда, столько времени пользуюсь зенкой и в первые узнал про белую точку. Спасибо большое :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)