браузер под зено

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Привет , подскажите пожалуйста такой вопрос :
Задача спам по вк через модем. (так как модем менят айпишник , при каждом подключении )
НО я с Украины и у нас если в ходить с укр айпи, будет писаться заблакировано.
НО есть приложение ВПН для хрома , или вообще браузер free ua (специально контакт для нас сделал..)
задача чтоб можно было заходить на этот браузер и с него уже постить , а он в свое время будет подключать vpn.
Я гдето видел, что можно подключать сторонний ресурс, но немогу найти как правильно это сделать , подскажите пожалуйста.
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
Проще скачать любое приложение VPN, если погуглить то их куча, как бесплатных так и платных, подключаться через него и встроенным браузером зенки делать все что надо
 
  • Спасибо
Реакции: Sober3r

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Проще скачать любое приложение VPN, если погуглить то их куча, как бесплатных так и платных, подключаться через него и встроенным браузером зенки делать все что надо
подскажи пожалуйста как подключиться через впн ?
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
а в этом смысле ) я понял , я думал ее как то можно подключить к шаблону чтоб на каждый аккаунт новая впн была
Ну тогда с прокси надо работать, на каждый поток можно разные использовать
 

Sober3r

Client
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
417
Благодарностей
7
Баллы
18
Ну тогда с прокси надо работать, на каждый поток можно разные использовать
вот я думал , через другой браузер поработать так как есть такой впн touch.vpn, он автоматом обновляет айпи при каждом переходе на страницу, вот только бы подключить как то зенку...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)