Бот Zennoposter для рассылки с сайтов-доноров. Полностью на Get и Post запросах

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Приветствую!

Предлагаю Вашему вниманию бота для рассылок (и не только) с форм регистраций, форм подписок, форм обратной связи и т.д. Тут уж кому на что фантазии хватит.

Доноры - сайты, позволяющие вводить ссылки и рекламный текст в разные формы на своих страницах. При этом после действия с этой формой пользователю на мыло приходят введенные им данные. Не спрашивайте меня кто назвал эти сайты донорами :-)

Бот полностью на Get и Post запросах, поэтому особых ограничений на количество потоков нет. Нагрузки на железо тоже, как таковой, нет. Клиенты, уже купившие бота, разливают и в 40 и в 100 потоков. Упереться может только в ограничение интернет канала или сайта, с которым работаете. По объемам слива, если не лениться и ежедневно находить хотя бы 2-3 годных сайта, то в сутки в среднем от 200к до 1кк писем с хорошим инбоксом.

Особенности шаблона:

1) Подходит практически под все сайты без капчи, которые позволяют вставлять в нужные поля текст со ссылкой и отправляющие копию на почту пользователя (если не отправляет копию, то и особого смысла работы с этим сайтом нет - разве что подзадолбать одмена/техпод или протестировать какие-то функции сайта).
2) Множество макросов для подстановки в запросы (почта, логин, ссылка, имя, фамилия, пароль, генерация рандомных букв и чисел и т.д.).
3) Не требует доработок и исправлений, так как работает на запросах и в ближайшие годы вряд ли браузеры перейдут на другой язык общения с сайтами.
4) Метод работы с данным ботом никогда не устареет - сайты не перестанут общаться с пользователями через почту и всегда будут варианты как использовать это себе во благо.

Примеры писем от бота:

- пример с формы регистрации

- пример с формы обратной связи

В планах сделать такого же универсального бота для работы с сайтами имеющими капчу, но тут на запросах сложнее по определенным причинам.

После оплаты клиент получает:

1) Сам бот.
2) Подробное видео работы с ботом - от заполнения формы до финальной отправки в инбокс.
3) Мануал в ворде - с подробными картинками и пояснениями.
4) Советы по работе.
5) Основные ключи для поиска доноров.
6) Необходимые для оптимизации процесса работы приложения (для создания проксей, вставки в базу контролек и тд).
7) Рекомендации по поиску сайтов, повышению инбокса, использованию прокси и т.д.

Стоимость бота: 5к под Zennoposter
5к + 10$ под Zennobox

Связь через Telegram: https://t.me/yoptoo

Бот для рассылок с аккаунтов mail.ru находится здесь - для любителей классики:-)

Бот для массового включения автоответчиков Mail.ru находится здесь

Бот для проверки корпов (и других смтп или аккаунтов) на инбокс/спам находится здесь

p.s. Автора шаблона ни в коей мере не поддерживает рассылку спама и рекламных писем. Бот делался год назад под заказ одному клиенту для тестирования его сайтов. И лишь чуть позже, по просьбам других клиентов, функционал бота был доработан для работы со всеми видами форм и сайтов.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: roof и angel737

sokolov83d

Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Благодарностей
11
Баллы
8
Рассылаю рассыльщиками автора, шаблоны стабильно работают, автор всегда онлайн, все обновы бесплатны.
 

Oleg_Almazow

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте , заинтересовал ваш скрипт, как можно его увидеть ? Сделайте видео его работы
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28

Oleg_Almazow

Новичок
Регистрация
15.07.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Через почту с вами можно связаться? Через телеграмм мне не удобно
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Обновление бота от 14.10.2018
Добавлена работа с json, так как последнее время сайтов с такими запросами становится всё больше и многие клиенты просили добавить это в бота. Также добавлено множество дополнительных макросов и теперь работать с ботом стало еще проще.
Писать только в телегу, так как на форуме почти не бываю.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
а есть еще ссылки на форумы где обсуждения есть ..
а то 5к засылать человеку с 3 сообщениями и без репы, не варик
 

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
263
Благодарностей
51
Баллы
28
а есть еще ссылки на форумы где обсуждения есть ..
а то 5к засылать человеку с 3 сообщениями и без репы, не варик
Могу поручится за него , лично знаком ) Хоть у меня и тоже не особо прокачен аккаунт тут , но все же :-)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
интересно как бот определяет - какие и сколько запросов надо отправить, чтоб подхватить нужную куку без которой не пройдёт пост запрос
скрина настроек нет - мне подозрительно данное предложение
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one и Dorian_Gray

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
+

Тс, давай скрины и видео работы шаблона, без видео думаю говорить не о чем
Удивительные сообщения, как по мне. Многие люди заходят на форум не чтобы качать репутацию (для чего и кому она здесь нужна я не знаю), а просто быстренько глянуть что-то по работе и всё, даже не авторизуясь, перейдя в интересующую тему из запроса в гугле... Это к вопросу о количестве сообщений и репутации.
А по поводу видео работы и скринов входных параметров это совсем улыбнуло))) Есть такое понятие как авторские наработки и тд. Все кто покупает подобный бот примерно представляют для чего он нужен и скрины настроек тут не решают ну никак.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Удивительные сообщения, как по мне. Многие люди заходят на форум не чтобы качать репутацию (для чего и кому она здесь нужна я не знаю), а просто быстренько глянуть что-то по работе и всё, даже не авторизуясь, перейдя в интересующую тему из запроса в гугле... Это к вопросу о количестве сообщений и репутации.
А по поводу видео работы и скринов входных параметров это совсем улыбнуло))) Есть такое понятие как авторские наработки и тд. Все кто покупает подобный бот примерно представляют для чего он нужен и скрины настроек тут не решают ну никак.
они не решают. просто интересно посмотреть - какая логика взаимодействия пользователя с работой шаблона - что он должен дать во входных настройках чтобы всё заработало, одноэтапный это процесс - или разбит на несколько этапов и тд
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Удивительные сообщения, как по мне. Многие люди заходят на форум не чтобы качать репутацию
1. репа качается не изза прихоти и желания, а изза время провождения и полезности на форуме.
2. видео и скрины - это для того чтобы понимать, что ты покупаешь, а не просто текст от новорега... На заборе тоже написано, а там дрова.
3. Твое сообщение и дальнейшее общение показывает, что ты просто клал на всех и это банальное неуважение к прямому клиенту
не предоставил ни скринов, ни видео, даже нет ссылок на другие форумы...

Какой вывод можно сделать? ...
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
1. репа качается не изза прихоти и желания, а изза время провождения и полезности на форуме.
2. видео и скрины - это для того чтобы понимать, что ты покупаешь, а не просто текст от новорега... На заборе тоже написано, а там дрова.
3. Твое сообщение и дальнейшее общение показывает, что ты просто клал на всех и это банальное неуважение к прямому клиенту
не предоставил ни скринов, ни видео, даже нет ссылок на другие форумы...

Какой вывод можно сделать? ...
А вывод тут один. Ты просто не понял к чему я писал про репу. Ну накачал ты репу на форуме - молодец))) Но кому она нужна эта репа ты так и не ответил. Человек может быть абсолютно бесполезен в плане ботов, но сутками торчит на форуме и строчит сообщения, качая репу)))... Понял, наконец, к чему я?
 
  • Спасибо
Реакции: WWWorm

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
много говоришь не по делу, зайди в мои сообщения и посмотри ответ на свой вопрос. Понял к чему я?

так же продолжаешь уходить от ответа, про видео и скрины. молодец
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
А вывод тут один. Ты просто не понял к чему я писал про репу. Ну накачал ты репу на форуме - молодец))) Но кому она нужна эта репа ты так и не ответил. Человек может быть абсолютно бесполезен в плане ботов, но сутками торчит на форуме и строчит сообщения, качая репу)))... Понял, наконец, к чему я?
репа не репа, а статус твой новичок, что говорит о том, что, возможно, у тебя даже зеннопостера нет, не говоря о каких-то там шаблонах
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
много говоришь не по делу, зайди в мои сообщения и посмотри ответ на свой вопрос. Понял к чему я?

так же продолжаешь уходить от ответа, про видео и скрины. молодец
Как раз таки пишу только по делу. Про скрины и видео ответил в первую очередь: "А по поводу видео работы и скринов входных параметров это совсем улыбнуло))) Есть такое понятие как авторские наработки и тд." И если какой-то школьник (судя по бреду что он несёт) не читает, а тупо своими сообщениями набивает репу, то это не мои проблемы))) Иди лучше пиши своим друзьям с огромными ... репами и не засоряй тему дружище)))
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Как раз таки пишу только по делу. Про скрины и видео ответил в первую очередь: "А по поводу видео работы и скринов входных параметров это совсем улыбнуло))) Есть такое понятие как авторские наработки и тд." И если какой-то школьник (судя по бреду что он несёт) не читает, а тупо своими сообщениями набивает репу, то это не мои проблемы))) Иди лучше пиши своим друзьям с огромными ... репами и не засоряй тему дружище)))
А теперь по существу - если у тебя статус Клиент и ты решил кинуть со своим шабом кого-то, то лицензия за софт анулируется. Понимаешь теперь к чему тебе говорят про репу ?

А таких "грамотных" новичков "отвечающих за базар" был уже приток, поэтому и задают ребята вопросы .
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
А теперь по существу - если у тебя статус Клиент и ты решил кинуть со своим шабом кого-то, то лицензия за софт анулируется. Понимаешь теперь к чему тебе говорят про репу ?

А таких "грамотных" новичков "отвечающих за базар" был уже приток, поэтому и задают ребята вопросы .
Вот теперь понял почему так придираются к статусу новичка. Спасибо за коммент.
Ребят, клиент, который пользуется как минимум пятью моими ботами (майлру пост гет и веб и веб мобайл, редики фридомейн на пост гет и тд), отписался в первом же комменте.
Ботов выписано огромное количество как под бокс так и под постер. Почему не статус клиент и как получить этот статус я не знаю, да и рекламился в основном в других местах типа ютуба. Разместить бота тут посоветовали клиенты, и брать или не брать бота - личное дело каждого, но палить свои наработки ради продажи копии бота особо подозрительному типу не вижу смысла. Это не бот по майл ру, где входные параметры ничего особо не палят.
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: yoptoo

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Всем привет! До конца декабря скидка на бот 20% и стоимость будет, соответственно, 4000 под зенопостер и 4700 под зенобокс.
Также многие, купившие бота, спрашивают по поводу перехода с зенобокс на зенопостер. Повторно бот покупать не нужно - просто выписываю бота под зенопостер и скидываю архивом.
 

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
Небольшое дополнение. С последними продажами к боту прикладываю основные поисковые ключи для более быстрого поиска доноров. И напишу почему я не делаю бота по парсингу доноров в выдаче. На парсинг ботом тоже уходит время, ищет бот в основном мусор, в котором после парсинга нужно также руками ковыряться и выбирать более менее нормальные. Не проще сразу руками по ключам пробежаться в выдаче и по-быстрому эти сайты зарядить на рассылку? Тем более, никто ведь не мешает найдя сайт по одному ключу (например на подписку) и, увидев что не приходит сообщение, тут же проверить его на регу и фидбек (ни один бот не сможет соображать на лету, а в подборе доноров это основное). Очевидная экономия времени. Такие дела :al:
 
Последнее редактирование:

yoptoo

Client
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
157
Благодарностей
36
Баллы
28
По просьбам трудящихся оставил скидку до 15 января
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

roof

Client
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
отправьте видео в личку, сразу куплю.
всех с новым годом
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)