Бот посредник между двумя сайтами

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте
Нужно создать довольно простой бот который будет кликать по сигналам с сайта Tradingview.com с использованием мартингейла на сайте Faucetpay (Раздел бинарные опционы)+ статистика(самый длинный проигрыш, в минусе или плюсе) и брать ставки с текстового файла

Сигналы имеют вид стрелок или вертикальных линий
Кликать нужно будет по двум кнопкам (вверх или низ)
Так же нужно изменять в 1 ячейке ставки

Как я вижу процесс :
Я запускаю 2 сайта вручную - логинюсь, ввожу пароли, капчу
Запускаю бот. Выбираю файл с ставками
Выбираю файл куда нужно сохранять статистику по сделкам(основную часть конечно хотелось бы видеть в отдельном окошке в боте)
Запускаю торговлю. Бот смотрит на сайт Tradingview.com - ждет сигнала в виде стрелки или линии(смотрит в какую сторону) и в туже сторону открывает ставку на другом сайте
предварительно взяв с текстового файла ставку
если же проиграл берет следующую ставку до того момента пока не выиграет
После выигрыша возвращается на начальную ставку и так столько раз сколько записано в файле
После останавливается


Надеюсь нормально описал задание
В любом случае я все время на связи
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
да там все на канвасе нарисовано. что бы там что то спарсить машинное зрение надо прикручивать.
Не могу вот понять почему все пытаются через непонятно что получать данные и боты под веб делать ? метатрейдер 5-й умер уже ?
 

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
да там все на канвасе нарисовано. что бы там что то спарсить машинное зрение надо прикручивать.
Не могу вот понять почему все пытаются через непонятно что получать данные и боты под веб делать ? метатрейдер 5-й умер уже ?
1. Смотрите - на сайте faucetpay используют график с трейдингвью и индикаторы тоже оттуда- логично что самый надежный вариант (мое мнение) это сделать бот между ними

2. Согласен, метатрейдер хорош, но в нем нету тех индикаторов и графика с трейдингвью...
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Здравствуйте
Нужно создать довольно простой бот который будет кликать по сигналам с сайта Tradingview.com с использованием мартингейла на сайте Faucetpay (Раздел бинарные опционы)+ статистика(самый длинный проигрыш, в минусе или плюсе) и брать ставки с текстового файла

Сигналы имеют вид стрелок или вертикальных линий
Кликать нужно будет по двум кнопкам (вверх или низ)
Так же нужно изменять в 1 ячейке ставки

Как я вижу процесс :
Я запускаю 2 сайта вручную - логинюсь, ввожу пароли, капчу
Запускаю бот. Выбираю файл с ставками
Выбираю файл куда нужно сохранять статистику по сделкам(основную часть конечно хотелось бы видеть в отдельном окошке в боте)
Запускаю торговлю. Бот смотрит на сайт Tradingview.com - ждет сигнала в виде стрелки или линии(смотрит в какую сторону) и в туже сторону открывает ставку на другом сайте
предварительно взяв с текстового файла ставку
если же проиграл берет следующую ставку до того момента пока не выиграет
После выигрыша возвращается на начальную ставку и так столько раз сколько записано в файле
После останавливается


Надеюсь нормально описал задание
В любом случае я все время на связи
На это нужен очень скромный бюджет, ок 300к)))
 
  • Спасибо
Реакции: che100

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне сказали что зеннопостер справится. Что он под такии задачи заточен
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
Извините, можно в двух словах объяснить?
Ордера можно выставлять не только нажимая кнопку на сайте, но отправляя запрос, в котором указывается объем, направление, пара и т.д. Собственно, чтобы отправить запрос, сервис реализовал официальное api, по средствам которого вы работаете с аккаунтом.
Данные графика, точки, можно также получать через API.


PS, дабы не слить денег рекомендую найти хорошего программиста, который сделает что нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: fomkas и Phoenix78

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Ордера можно выставлять не только нажимая кнопку на сайте, но отправляя запрос, в котором указывается объем, направление, пара и т.д. Собственно, чтобы отправить запрос, сервис реализовал официальное api, по средствам которого вы работаете с аккаунтом.
Данные графика, точки, можно также получать через API.


PS, дабы не слить денег рекомендую найти хорошего программиста, который сделает что нужно.
главное что бы заказчик знал, что нужное, а что нет :-)
 

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Ордера можно выставлять не только нажимая кнопку на сайте, но отправляя запрос, в котором указывается объем, направление, пара и т.д. Собственно, чтобы отправить запрос, сервис реализовал официальное api, по средствам которого вы работаете с аккаунтом.
Данные графика, точки, можно также получать через API.


PS, дабы не слить денег рекомендую найти хорошего программиста, который сделает что нужно.
Спасибо, очень интересный ответ - есть над чем подумать...
то есть я могу прям с трейдингвью отправить запрос на фаусетпей?
Или бот будет вытягивать эту информацию и уже действовать по обстоятельствам ?
 

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
то есть я могу прям с трейдингвью отправить запрос на фаусетпей?
Или бот будет вытягивать эту информацию и уже действовать по обстоятельствам ?
Начните с грамотного технического задания, а дальше вам уже подскажут, лучшие сценарии реализации.
 

Metrix

Client
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
343
Благодарностей
271
Баллы
63
Недавно был похожий вопрос в скрытом разделе, там надо было цвета пикселей нужной стрелки искать на графике, реализовал через LockBits часть. Вариантов несколько, если через АПИ получать данные, то не будет стрелочек, индикаторов, надо будет самому просчитывать, но для этого нужны алгоритмы индикаторов. Либо можно через поиск пикселей, либо компьютерное зрение подключить, чтобы сразу паттерны стрелочек искать в нужных областях. А Грааль ли это, вот в чём вопрос?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Даже если апи нет, то через пост-гет можно данные с яваскрипта тянуть, аналогичное делал в том месяце
 

fomkas

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)