Бот для сайта

moldovan

Client
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Нужен бот для ежедневного выполнения одинаковых действий на определенном сайте, но разными аккаунтами.
Задачи 3:
1) По команде залогиниться и "висеть" на странице, чтобы на аккаунт капала внутренняя валюта сайта. Также по команде "выходить" с сайта.
2) Во время пребывания на сайте прожимать кнопку активности для получения бонуса. 1 раз в сутки. На это тратится внутренняя валюта сайта.
3) Не спалить всю бот-сеть

Пишите вашу стоимость работ, адрес сайта не хочу раскрывать - скину в ЛС.
 

goldfish

Client
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
209
Благодарностей
17
Баллы
18
+++++++++
 
Последнее редактирование:

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
стоимость зависит от трудности написания шаблона, то-есть от самого сайта, может там на сайте какие-нибудь есть скрытые антибот защиты, всё нужно смотреть глазами, могу попробовать написать, если получится, то много не возьму 1500-2000 руб
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
Здравствуйте. Нужен бот для ежедневного выполнения одинаковых действий на определенном сайте, но разными аккаунтами.
Задачи 3:
1) По команде залогиниться и "висеть" на странице, чтобы на аккаунт капала внутренняя валюта сайта. Также по команде "выходить" с сайта.
2) Во время пребывания на сайте прожимать кнопку активности для получения бонуса. 1 раз в сутки. На это тратится внутренняя валюта сайта.
3) Не спалить всю бот-сеть

Пишите вашу стоимость работ, адрес сайта не хочу раскрывать - скину в ЛС.
пиши мне в телегу, договоримся malysh911
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)