Комбайн для массовой рассылки писем с аккаунтов mail.ru by Brabus. Post/Get + видео работы [Последнее обновление - Март 2024]

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Подготовил новое видео "Наваливаем сотню писем в инбокс ЕЖЕМИНУТНО".

Данные видео снимаются, чтобы показать актуальность бота и что он спокойно работает на сегодняшний день. Приятно просмотра :-)



Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Понятно, думал речь о приложении каком то.
Еще вопрос сколько на практике прокси нужно на каждый аккаунт и сколько с одного аккаунта можно отправлять что бы аккаунты не побанили? Вроде читал что 30 адресов в скрытую копию можно класть раз вутки отправлять по письму.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Еще вопрос сколько на практике прокси нужно на каждый аккаунт и сколько с одного аккаунта можно отправлять что бы аккаунты не побанили? Вроде читал что 30 адресов в скрытую копию можно класть раз вутки отправлять по письму.
Приветствую. В рамках данного топика я отвечаю только на вопросы, связанные с функционалом бота) На подобные вопросы я подготовил отдельный PDF-файл с ответами. Если Вас интересует, то напишите мне в телеграме и я Вам его скину.

Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Приятная новость для тех, кто хотел приобрести бота. Теперь к боту прилагается бесплатный PDF-генератор и статья о 6ти способах сделать ссылки (редиректы). :-)
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. В бот залиты обновления.

• Восстановлена возможность редактировать аватарки аккаунтов после изменений дизайна в майле;
• Исправлены ошибки при возврате базы в файл, когда майл не давал отправить письмо из-за наличия невалидных адресатов. Адреса возвращались в базу дублями.

Все эти новости оперативно можно узнавать на канале в телеграме. Ссылка будет ниже.
51014
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито крутое обновление.

Добавлен новый крутой модуль "Автостопер рассылки".

Благодаря этому модулю отпадает нужда находится возле рабочего места и мониторить рассылку, теперь бот это будет делать за Вас.

Он будет с заданной Вами частотой проверять контрольку и считать на ней % спама. Если % спама будет больше, чем заданный Вами порог, то бот прекратит рассылку.

Вскоре этот модуль будет доработан и появится оповещение в телеграм.

51203
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залил небольшую обнову для автостопера.

Теперь в логе будет отображаться количество писем в инбоксе и спаме (раньше был только % спама). Ниже прикреплю скрин, на котором показана специфика работы автостопера.

51349
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито крутое обновление.

Теперь в боте можно использовать собственные макросы.

Наконец-то дошли руки выкатить это обновление, т.к. много пользователей просило это сделать. Ранее в боте можно было использовать только встроенные макросы, например LINK или USER_EMAIL и т.д.

Теперь пользователи сами могут создавать для себя удобные макросы в таком формате:
Macro_name1 -> {тут|какой|либо|текс1}
Macro_name2 -> {тут|какой|либо|текс2}
Macro_name3 -> {тут|какой|либо|текс3}

Столкнулся с ситуацией, что многие пользователи не знают, что такое макросы и зачем они нужны. Объясняю, что такое макросы, именно в рамках моего бота.

К примеру у Вас есть текст для отправки, который Вам нужно рандомизировать:
"На связи Иван - коуч, который зарабатывает 3 декальона долларов в месяц".

Вы хотите его рандомизировать и сделать, чтобы имя коуча и сумма всегда были разными:
"На связи {Иван|Петя|Вася|Коля|Миша|Кирилл|Борис|Вадик} - коуч, который зарабатывает {1|2|3|4|5|6|7|8|10} декальона долларов в месяц".

Уже не очень приятно работать с таким текстом, т.к. он стал больше, особенно если зарандомизировать каждое слово, а не только имя и сумму. Что можно сделать? - Использовать макросы.

Подготавливаем макросы:
Macro_Name -> {Иван|Петя|Вася|Коля|Миша|Кирилл|Борис|Вадик}
Macro_Sum -> {1|2|3|4|5|6|7|8|10}

Вставляем макросы в текст:
"На связи Macro_Name - коуч, который зарабатывает Macro_Sum декальона долларов в месяц".

Вместо макросов будут подставлены строки, которые мы заранее приготовили. Надеюсь теперь стало понятно.

Всем профита, всех обнял.
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Приятный для меня момент - новый отзыв пользователя. Почему я уделяю этому особое внимание? Я никогда и никого не просил писать отзывы. Плохой отзыв напишут сразу, а если всё хорошо работает, то очень редко кто пишет положительный отзыв, поэтому я ценю каждый из них.

P.s. Возможно и стоит мотивировать пользователей писать отзывы в маркетинговых целях, но мой бот уже давно перерос тот период, когда новый продукт приходит на рынок и завоёвывает доверие. Те, кто следит за ботом на моё телеграм-канале - уже давно убедился, что я не автор-однодневка. В общем - время покажет, может и будут появляться мотивированные, но честные отзывы)

Хотелось бы, чтобы отзывы писали именно о функционале бота, о том как всё работает. В 2020 году до сих пор люди приравнивают ботов к денежным кейсам, хотя это далеко не так. Боты - это инструмент, а деньги зарабатывают люди с помощью этих инструментов, о чем и пишет автор отзыва) Рад, что упорство, труд и тесты помогли ему добиться своего.

51746
51748

51749
 

Rulfus

Новичок
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо большое все круто, отзывчивый тс, работает все как нужно! 10/10
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую.

Получилось внеплановое обновление. В бота добавлена возможность включить на аккаунтах переадресацию писем. Думаю, что данная обнова больше для тех, кто занимается белым бизнесом, т.к. там важна обратная связь с клиентами.

Что такое переадресация? - Это когда указывается почта, на которую нужно дублировать все входящие письма. Т.е. если указать на 10ти аккаунтах переадресацию на ящик [email protected], то со всех 10ти акаунтов входящие письма будут дублироваться на [email protected].

Зачем это ввели? - На протяжении всего времени, что бот находится на рынке, меня изредка спрашивали о данной возможности и начали спрашивать опять.
Пришлось потратить 2 дня на разработку, т.к. больше не мог ходить мимо данных просьб. Данный блок получился очень объемный и сложный в плане кода.

Бот корректно сообщит практически о любой проблеме которая может возникнуть:
• Если неверно указан пароль или логин от почты для переадресации;
• Если при подключении возникла проблема из-за прокси или невключенного imap;
• Если майл.ру не разрешил настраивать переадресацию на данную почту.

53421
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую.

Залито крутое обновление. Теперь пользователи бота имею возможность получать уведомления в телеграмме:

• О состоянии инбокса/спама на контрольке;
• Об остановке работы бота по каким-либо причинам;
• Об окончании валидации/редактирования аккаунтов.

Что нужно сделать?
Нужно получить свой персональный id у бота в телеграмме и вставить его в настройках бота. Достаточно запустить телеграмм-бота кнопкой "Старт" (команда /start) и он отправит Вам персональный id. Телеграм-бот не будет работать 24/7 (т.к. запущен у меня отдельным потоком в зенке), поэтому если вдруг Вам не был прислан id, то достаточно написать мне об этом.

Ссылку на бота скину в чате для пользователей бота. Всем профита! :-)

53699
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую, записал видео.

«Молниеносный инбокс. Персонализированная рассылка. Mail senser by Brabrus, Апрель 2020»

На видео показан пример персонализированной рассылки (вставляется имя адресата) и скорость работы бота. Данные видео снимаются, чтобы показать актуальность и работоспособность бота!

 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую.

Сделал небольшие коррективы в цене "тестового периода".

Стоимость тестового периода:
1 неделя = 4500р + 10$
2 недели = 5000р + 10$
3 недели = 5500р + 10$
4 недели = 6000р + 10$

Ранее тестового периода не существовало как такового. С самого начала я внедрил возможность купить бота в рассрочку на 1 месяц с предоплатой 50%, если вдруг у пользователя были финансовые трудности. Я так делал, потому что всегда шел и буду идти на встречу пользователям. Иногда, даже когда они откровенно перегибают палку)

Очень многие восприняли рассрочку как тестовый период и это прижилось. Глобально - всё так и осталось, 4 недели стоят +- 50% от стоимости, а локально - появилась возможность взять бота на 1,2,3 недели немного дешевле.

Я не считал нужным делать тестовый период, т.к. очень подробно веду канала/топик, где в деталях всё описано + записываю видео, чтобы все могли убедиться, что бот поддерживается и исправно работает. Поэтому - это не был кот в мешке, - это был и будет продукт, где всё открыто. Встав на место пользователей - я понял, что тестовый период всё равно необходим, и сделал его немного доступнее)

После тестового периода будет достаточно доплатить оставшуюся часть цены. Не нужно будет с нуля оплачивать всю стоимость.

Всех обнял, всем инбокса :-)
 

AlexT456

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Успел попробовать несколько ботов для спама. Бот выполняет свою главную задачу-ШЛЕТ и делает это быстро. Видно, что автор софта имеет реальный опыт в рассылках.
Настройки только те, которые требуются для вебмейлера. Это не комбайны с кучей функций, которые якобы помогут слать лучше, а по факту только тормозят работу зенки.
Вы просто открываете инструкцию, делаете все по пунктам и отправка пошла, не приходится ковыряться в задумках автора и гадать получится или не получится запустить софт. Куда пошла и насколько долго зависит уже от ваших знаний и опыта)
Если что-то забудете сделать, то софт об этом скорее всего сообщит и стопнет работу. Если есть какой-то алерт со стороны мейла и его можно одноначно интерпретировать, то бот и об этом сообщит.
Однозначно лучший софт из паблика.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

timon211

Новичок
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!Хочу сказать что бот реально работает как часики,перепробовал в свое времен много разных ботов но они не давали особо результатов только убытки!Данный бот работает очень быстро,поддержка на высшем уровне,автор постоянно работает над обновление и усовершенствует его!
Могу сказать смело что на рынке это лучший продукт)

Мой результат за март
Screenshot_1.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Всем здравствуйте!
Хотел бы оставить отзыв на данный шаблон по рассылке с Mail.ru автора Brabus.
Брал шаблон в конце апреля 2020 года, где-то в 27-30 числах. Брал для рассылок по e-mail адресам на свой ресурс для набора собственной подписной базы.
В целом шаблон со своими задачами справляется отлично, шлёт быстро, даже на 5 потоках рассылка примерно в 30к адресов улетает в течение 30-40 минут.
С шаблоном достаточно просто работать, он не нагружен, есть подробная инструкция, где какие галочки поставить и как загрузить расходники.
Также видно, что шаблон постоянно поддерживается в рабочем состоянии, видно, когда и какие проводятся обновления, какие новые функции добавлены. По обновлениям в шаблоне есть отдельная вкладка.
Автор бота - более чем адекватный человек, видно, что глубоко понимает предметную область, в которой работает. Быстро отвечает на вопросы и замечания по работе шаблона, может подсказать, если возникли вопросы по рассылке или расходникам. Есть отдельный чат пользователей шаблона, где можно задать вопрос, и где автор также быстро отвечает.

Но! Должен сразу предупредить, что рассылка с Mail.ru адресов - задача непростая, и вряд ли получится купить шаблон, взять первые попавшиеся аккаунты/прокси и разослать много писем. Если думаете покупать шаблон, то лучше иметь за плечами опыт рассылок именно с аккаунтов Mail.ru (с SMTP-серверов, на post/get и т.п.), знать, где добывать хорошие расходные материалы (аккаунты и прокси). Скорее всего, первые попавшиеся автореги просто не будут слать.
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всем здравствуйте!
Автор бота - более чем адекватный человек, видно, что глубоко понимает предметную область, в которой работает. Быстро отвечает на вопросы и замечания по работе шаблона, может подсказать, если возникли вопросы по рассылке или расходникам. Есть отдельный чат пользователей шаблона, где можно задать вопрос, и где автор также быстро отвечает.

Но! Должен сразу предупредить, что рассылка с Mail.ru адресов - задача непростая, и вряд ли получится купить шаблон, взять первые попавшиеся аккаунты/прокси и разослать много писем. Если думаете покупать шаблон, то лучше иметь за плечами опыт рассылок именно с аккаунтов Mail.ru (с SMTP-серверов, на post/get и т.п.), знать, где добывать хорошие расходные материалы (аккаунты и прокси). Скорее всего, первые попавшиеся автореги просто не будут слать.
Благодарю Вас за отзыв) Действительно, если при покупке бота уже иметь опыт в рассылках, то это будет хорошим бустом.

Новичкам же я посоветую не боятся набирать этот самый опыт. Все мы когда-то впервые оказались в этой нише)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залил небольшое, но полезное обновлнеие.

Провел плановые тех работы. Описывать их не имеет смысла)
Добавил возможность использовать прокси для уведомлений в телеграме. Т.к. телеграм заблокирован на территории РФ, то использование бурж проксей поможет обойти эту блокировку.

Напоминаю об основных новостях:
1) На бота действует скидка 20% до 10 мая.
2) Введена возможность взять бота на тест (на 1,2,3,4 недели).
3) Обучаю рассылкам.

Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

Artemka

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
8
Баллы
8
Хочу выразить благодарность автору, лучшего продукта на рынке рассылок я не встречал. Бот просто супер, работает как часы, со своей задачей справляется. За все время пользования ботов, он просто вырос на глазах, добавлено очень много функций, проработано очень много пожеланий пользователей. Автор на 100% адекватный, все выслушает, все запишет, и все сделает в обновлении шаблона. Автором доволен на все +100500.
 
  • Спасибо
Реакции: Kol57 и Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Записал новое видео.

На этот раз видео посвящено вопросу "А можно ли с бота отправлять HTML-письма?". - Можно! Демонстрацию отправки html-писем смотрим на видео.

 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Kol57

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Записал новое видео.

Небольшое видео, которое посвящено телеграм-боту. На видео показаны уведомления, которые бот умеет присылать в телеграм.
Для демонстрации я сделал такие настройки: каждое 100е письмо бот отправляет на контрольную почту, заходит на неё, проверяет % спама и отправляет результат проверки в телеграм.

Что именно присылает бот?
Общий % спама на контрольной почте, конкретное число писем в папке Входящие и Спам, а также пороговый % спама, при котором он остановит рассылку.

Зачем это нужно?
Что не сидеть у компьютера и не мониторить рассылку вручную. Можно спокойно покинуть рабочее место и следить за рассылкой через телеграм.

 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. На удивление - пользователи очень редко пишут о своих первых впечатлениях, поэтому такие отзывы вдвойне приятные)
56401
 

Вложения

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую.

Последние пару недель не успевал писать для бота новый функционал, т.к. был занят организацией обучения. Было время только на плановые обновления и обработку поступающих обращений от пользователей.

+1 мини-отзыв в виде благодарности :-) По памяти, пользователь трудился целый месяц и всё-таки начал докапываться до сути работы с майлом. Всегда радует, когда у новичков начинает получаться - это мотивирует самого себя)

Скрин диалога (замазанный).png
 

specussa

Новичок
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет. Знаю что доверия к моему профилю не особо, потому что это первое мое сообщение.
Месяц назад купил данного бота. Прежде никогда не работал с рассылками да и во обще в этой сфере.
Перед покупкой я перелопатил весь интернет что и как, лучше этого варианта я не нашел.
Бот полностью выполняет все функции и если бы не терпение брабуса и помощь.
Я бы точно не справился, опускались руки в прямом смысле.)
Спасибо еще некоторым людям из чата которые всегда подскажут.
Поддержка на высоте, даже какую глупость я не спросил, новичок вы же понимаете)), я доволен полностью.
Все работает без всяких проблем, обновления постоянные.
Честно не думал что будет так много работы, но за то сейчас он не сильно много занимает времени и уже за вторые сутки я практически все отбил. При том что я никогда не делал рассылки. Скрины статы реальные, можете верить. Возможно у кого то получится раньше, у кого то позже выйти на такие результаты, но сам факт что все работает профит есть. Доволен как слон.
Рекомендую к покупке безусловно!
На одном скрине стата не очень за день, но этот же день на другом скрине по совету брабуса перенаправить трафик.
2.png

1.png
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
Всем привет. Знаю что доверия к моему профилю не особо, потому что это первое мое сообщение.
Месяц назад купил данного бота. Прежде никогда не работал с рассылками да и во обще в этой сфере.
Перед покупкой я перелопатил весь интернет что и как, лучше этого варианта я не нашел.
Бот полностью выполняет все функции и если бы не терпение брабуса и помощь.
Я бы точно не справился, опускались руки в прямом смысле.)
Спасибо еще некоторым людям из чата которые всегда подскажут.
Поддержка на высоте, даже какую глупость я не спросил, новичок вы же понимаете)), я доволен полностью.
Все работает без всяких проблем, обновления постоянные.
Честно не думал что будет так много работы, но за то сейчас он не сильно много занимает времени и уже за вторые сутки я практически все отбил. При том что я никогда не делал рассылки. Скрины статы реальные, можете верить. Возможно у кого то получится раньше, у кого то позже выйти на такие результаты, но сам факт что все работает профит есть. Доволен как слон.
Рекомендую к покупке безусловно!
На одном скрине стата не очень за день, но этот же день на другом скрине по совету брабуса перенаправить трафик.Посмотреть вложение 57352
Посмотреть вложение 57351
базы где такие взял, чтобы с таким епц)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)