Комбайн для массовой рассылки писем с аккаунтов mail.ru by Brabus. Post/Get + видео работы [Последнее обновление - Март 2024]

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
Покупал бот еще в конце мая. Помучал его недели три и после перешел на другой способ рассылки, сейчас решил проверить одну мыслю и нужен был доступ к боту, но так как не платил аренду за июль и август, ТС попросил оплатить 30$ (июль+август то есть если не пользуешься то все равно платить должен). Это первое что взбесило. И побудило написать отзыв.
Если кто то раздумывает купить бота и что будет сразу как на видосе слать тонны писем и получать денежки с кликпэя - забудьте.
Тестил с ботом около 7 сервисов прокси(мобильные,обычные,элитные и прочие), 3 вида редиректов (покупные на траст доменах, сокращалки, открытые редики на сокращалки), 3 вида пдф генераторов (слал аттачем) с рандомом метаданных (каждый пдф уникальный,с уникальной ссылкой), аккаунты брут (реальных людей) и аккаунты автореги.
Да, вы будете слать первые 200-800 писем (причем доставляемость 40-80%) потом все палится и в папку спам или в инбокс но со временем в спам, еще вопрос палится уже шаблон тса или твои методы.
Сами подумайте логически зачем ТСу продавать шаблон (а продал он 50 копий) за 7-9к если он в день ему приносит судя по его статам 5-30к и создавать себе конкурентов.
Еще он продает за 5к (!) "генератор ПДФ" - по сути это генератор Вордовских доков и в архив он добавил конвертер из дока в пдф)
справедливости ради конечно, нужно бы цену если используешь, а то обстоятельства разные, отпуск там, еще что - тогда конечно нормально
 

mikem

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Покупал бот еще в конце мая. Помучал его недели три и после перешел на другой способ рассылки, сейчас решил проверить одну мыслю и нужен был доступ к боту, но так как не платил аренду за июль и август, ТС попросил оплатить 30$ (июль+август то есть если не пользуешься то все равно платить должен). Это первое что взбесило. И побудило написать отзыв.
Если кто то раздумывает купить бота и что будет сразу как на видосе слать тонны писем и получать денежки с кликпэя - забудьте.
Тестил с ботом около 7 сервисов прокси(мобильные,обычные,элитные и прочие), 3 вида редиректов (покупные на траст доменах, сокращалки, открытые редики на сокращалки), 3 вида пдф генераторов (слал аттачем) с рандомом метаданных (каждый пдф уникальный,с уникальной ссылкой), аккаунты брут (реальных людей) и аккаунты автореги.
Да, вы будете слать первые 200-800 писем (причем доставляемость 40-80%) потом все палится и в папку спам или в инбокс но со временем в спам, еще вопрос палится уже шаблон тса или твои методы.
Сами подумайте логически зачем ТСу продавать шаблон (а продал он 50 копий) за 7-9к если он в день ему приносит судя по его статам 5-30к и создавать себе конкурентов.
Еще он продает за 5к (!) "генератор ПДФ" - по сути это генератор Вордовских доков и в архив он добавил конвертер из дока в пдф)
на какой спасоб рассылки перешел? и сколько потратил денег на тесты с ботом брабуса?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Покупал бот еще в конце мая. Помучал его недели три и после перешел на другой способ рассылки, сейчас решил проверить одну мыслю и нужен был доступ к боту, но так как не платил аренду за июль и август, ТС попросил оплатить 30$ (июль+август то есть если не пользуешься то все равно платить должен). Это первое что взбесило. И побудило написать отзыв.
Если кто то раздумывает купить бота и что будет сразу как на видосе слать тонны писем и получать денежки с кликпэя - забудьте.
Тестил с ботом около 7 сервисов прокси(мобильные,обычные,элитные и прочие), 3 вида редиректов (покупные на траст доменах, сокращалки, открытые редики на сокращалки), 3 вида пдф генераторов (слал аттачем) с рандомом метаданных (каждый пдф уникальный,с уникальной ссылкой), аккаунты брут (реальных людей) и аккаунты автореги.
Да, вы будете слать первые 200-800 писем (причем доставляемость 40-80%) потом все палится и в папку спам или в инбокс но со временем в спам, еще вопрос палится уже шаблон тса или твои методы.
Сами подумайте логически зачем ТСу продавать шаблон (а продал он 50 копий) за 7-9к если он в день ему приносит судя по его статам 5-30к и создавать себе конкурентов.
Еще он продает за 5к (!) "генератор ПДФ" - по сути это генератор Вордовских доков и в архив он добавил конвертер из дока в пдф)
1) Действительно, если надеяться, что купив бота - Вы приобретаете кнопку "бабло", то успеха в таком случае ждать не стоит, т.к. работать нужно.
2) Не нужно исходя из своего опыта обобщать результат для всех остальных. Многие пользователи шлют десятки тысяч писем.
3) О какой конкуренции идет речь? Многие льют на бурж, кто-то льет на свои проекты. Даже если есть пересечения по офферам, то какая может быть конкуренция?
4) Цена не 7-9к, а 9.9к. Зачем продаю? - Не очень очевидно конечно, но чтобы зарабатывать и развиваться как разработчик. По Вашей логике я продаю, чтобы продать. Но тогда зачем мне несколько раз на неделе выкатывать обновы? Зачем я дорабатываю бота новым функционалом и слежу за изменениями в алгоритмах майла?
5) Генератор продаётся вообще по желанию. Не понимаю зачем о нём тут писать) Каждому, кто просил - я скидывал инструкцию к нему, чтобы пользователь сам решил - нужен ли ему генератор. Никого к покупке не принуждал. Да и цена не 5к, а для всех пользователей бота она уже очень давно на 50% меньше.

На счет оплаты аренды за неиспользуемое время - согласен, тут я пересмотрел своё мнение и действительно логично оплачивать только за то время, которое используешь. Без проблем сделаю манибек или продление на оплаченную сумму.
(Манибек уже сделан)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: wonder, GeGold и Sabol

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
1) Действительно, если надеяться, что купив бота - Вы приобретаете кнопку "бабло", то успеха в таком случае ждать не стоит, т.к. работать нужно.
2) Не нужно исходя из своего опыта обобщать результат для всех остальных. Многие пользователи шлют десятки тысяч писем.
3) О какой конкуренции идет речь? Многие льют на бурж, кто-то льет на свои проекты. Даже если есть пересечения по офферам, то какая может быть конкуренция?
4) Цена не 7-9к, а 9.9к. Зачем продаю? - Не очень очевидно конечно, но чтобы зарабатывать и развиваться как разработчик. По Вашей логике я продаю, чтобы продать. Но тогда зачем мне несколько раз на неделе выкатывать обновы? Зачем я дорабатываю бота новым функционалом и слежу за изменениями в алгоритмах майла?
5) Генератор продаётся вообще по желанию. Не понимаю зачем о нём тут писать) Каждому, кто просил - я скидывал инструкцию к нему, чтобы пользователь сам решил - нужен ли ему генератор. Никого к покупке не принуждал. Да и цена не 5к, а для всех пользователей бота она уже очень давно на 50% меньше.

На счет оплаты аренды за неиспользуемое время - согласен, тут я пересмотрел своё мнение и действительно логично оплачивать только за то время, которое используешь. Без проблем сделаю манибек или продление на оплаченную сумму.
(Манибек уже сделан)
Брабус, респект!

ps - хочу добавить - боту нужно уделить время, разобрать редиректы, прокси, добычу расходки. Расчетно делаю 25-50 к отправок в сутки, подумываю о сервере, так что не ныть, пока работает, работаем, надеюсь автор в актуальной форме будет держать свое произведение
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Мини отзыв от одного из пользователей. Очень приятно, когда пользователи высказывают слова благодарности и поддержки, но в этот скрин они не попали :-)

upload_2019-8-20_16-52-24.png
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
333
Благодарностей
152
Баллы
43
Вы кстати для gmail ничего такого не планируете?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. В боте небольшое обновление, которое будет полезно тем, кто рассылает по 1му адресату за раз. Теперь можно вставлять имя адресата прямо в письмо с помощью специального макроса. Для этого нужно залить базу в формате Почта,Имя.

Зачем нужно? - Для личного обращения к адресату во время рассылки. Это однозначно влияет на конверсию в лучшую сторону.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Сделал пару небольших, но полезных обновлений.

• Добавлен макрос ACC_EMAIL. Бот подставит вместо этой фразы почту отправителя в Ваши текста/темы.
• Добавлена галочка "Удалять файл после использования?". С этой функцией можно быть уверенным, что Ваши файлы не будут использованы дважды.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Новости о свежем обновлении.

Добавлена галочка "Проверять входящие на наличие письма Mail failure?". Данное письмо говорит о том, что mail.ru не пропустил Ваше письмо за подозрение на спам. Если бт обнаружит такое письмо, то он прекратит работу с аккаунта и перейдёт к следующему, а письмо от майла - удалит.

upload_2019-9-3_8-33-57.png


Всем профита!

Актуальная цена бота: 9900р + арендная плата 1к/мес (Арендная плата начинается со 2го месяца пользования. В неё входит поддержание бота в работоспособном состоянии и обновления. Арендная плата вноситься только если Вам нужно пользоваться ботом. Если Вы уехали в отпуск на месяц, то за этот месяц не нужно будет платить).

Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. К сожалению был вынужден взять перерыв на 1.5 месяца (продажа бота была закрыта). Всё это время я отвечал в ЛС всем, кто мне задавал вопросы и продлял бота бесплатно тем, кому это было нужно. Сейчас я восстанавливаю свою деятельность на все 100%.

За эти 1.5 месяца в майле произошло большое количество обновлений. Полностью изменился дизайн, а вместе с ним и технические внутренности майла. Думаю, что приличный объем всех старых ботов, которые есть на рынке, уже никогда не будут работать, но не <Mail sender by Brabus>.

На днях было залито большое обновление, которое позволит отправлять письма с майл.ру аккаунтов, где уже установлен новый дизайн. Бот сам определит какой дизайн установлен на аккаунте, новый или старый, и подстроится под него.

На данный момент ведется разработка обновлений для остальных режимов работы (режим редактирования и режим валидации).
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Пост, говорящий о том, что я прислушиваюсь к мнению пользователей и внедряю новые решения в бота.

25 ноября я проводил опрос. На повестке стоял вопрос о логике работы с файлом базы. Удалять использованную базу или складывать вниз списка? Мнения разделились поровну. В связи с этим я внедрил решение и для одних, и для других.

Если Вы хотите, чтобы база, как и раньше, удалялась после использования, то Вам ничего не нужно делать.
Если Вы хотите, чтобы использованная база складывалась вниз файла, то переименуйте файл с базой в "Base.txt".

Я не люблю плодить лишние галочки в настройках, поэтому данное решение кажется мне очень удачным. Почти всегда люди придерживаются одной модели работы, поэтому переименовать 1 раз файлик для них не составит труда. Переименовал и забыл.

Скрин опроса
45060



Все новости об обновлениях я публикую на своём канале @brabus_bots_channel
45061
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

forwar

Client
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19
Благодарностей
9
Баллы
3
Купил. Не отбил. Мало времени и.... ресурсов видимо. Чтоб войти в тему надо очень много экспериментировать, что опять же деньги. Были небольшие выходы в "+" по gmail рассылке (потом хуже). Ну а так вечный поиск.... крео, прокси, нормальных баз, редиректов, да и кучи всего что только можно. Если у вас есть на начальном этапе по 6-8 часов в день (ну и плюс деньги) заниматься ботом то дело думаю пойдет. Ибо отслеживать процесс отслеживать удаленно смысла нет, надо "ТВОРИТЬ" ))) а уж что творить "каку" или "бабло" от вас зависит. Брабусу респект. Поддержка когда пользовался была на хорошем уровне (правда в чате писали бывает пропадает ненадолго и начинается паника). Функционал весь присутствует, и постоянно обновляется. Были моменты и хорошего пробива того же mail.ru/ Сами понимаете спам-фильтры не стоят на месте и развиваются.
PS. Он не спалит своей темы рассылки и это правильно (пытался вывести его на хотя бы намек.. хехе), как говорится знать тонкости, вникнуть в суть надо самому. НИКАКОЙ кнопки бабло НЕТ, о чем он собственно и предупреждает перед покупкой. Машина его, умение управлять - ВАШЕ
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots и msklaw

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Купил. Не отбил. Мало времени и.... ресурсов видимо. Чтоб войти в тему надо очень много экспериментировать, что опять же деньги. Были небольшие выходы в "+" по gmail рассылке (потом хуже). Ну а так вечный поиск.... крео, прокси, нормальных баз, редиректов, да и кучи всего что только можно. Если у вас есть на начальном этапе по 6-8 часов в день (ну и плюс деньги) заниматься ботом то дело думаю пойдет. Ибо отслеживать процесс отслеживать удаленно смысла нет, надо "ТВОРИТЬ" ))) а уж что творить "каку" или "бабло" от вас зависит. Брабусу респект. Поддержка когда пользовался была на хорошем уровне (правда в чате писали бывает пропадает ненадолго и начинается паника). Функционал весь присутствует, и постоянно обновляется. Были моменты и хорошего пробива того же mail.ru/ Сами понимаете спам-фильтры не стоят на месте и развиваются.
PS. Он не спалит своей темы рассылки и это правильно (пытался вывести его на хотя бы намек.. хехе), как говорится знать тонкости, вникнуть в суть надо самому. НИКАКОЙ кнопки бабло НЕТ, о чем он собственно и предупреждает перед покупкой. Машина его, умение управлять - ВАШЕ
Приветствую Вас. Благодарю за подробный отзыв, я бы его даже назвал "Образцовый". И за респект отдельное спасибо. Для меня это очень важно :-)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
ВНИМАНИЕ! В телеграмме есть мошенники! К сожалению есть люди, которые хотят заработать на репутации моего проекта! Будьте бдительны и переходите только по тем ссылкам, которые я оставил в описании топика! Продублирую их ниже.

Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе

45261
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито обновление.

Режим валидации (с прокси) и Режим отправки писем (без прокси) адаптированы под новый дизайн майла. Бот сам определит какой дизайн на аккаунте и подстроится под него.

Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе

Будьте внимательны, в телеграме есть мошенники!
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Свежее видео с демонстрацией работы бота. На видео Вы увидите быструю отправку скрытыми копиями (23-27 адресата за одну отправку). Приглашаю к просмотру.

Напоминаю, что до Нового года действет скидка -15%, ниже чем эта скидка больше никогда не будет)

Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито очередное ВАЖНОЕ обновление.

47021


Напоминаю о скидке -15% до нового года.

Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую.

Напомню, что бот полностью адаптирован под новый дизайн майл.ру. На этом обновления не закончились и бот будет дорабатываться.

До Нового года, т.е. сегодня - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, действует скидка 15%. Большей скидки чем эта - врятли когда-либо будет.
 
Последнее редактирование:

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Хоть бы отзывы кто ещё оставил, и хочется и колется как говорится. :-)
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Хоть бы отзывы кто ещё оставил, и хочется и колется как говорится. :-)
Приветствую) В описании топика собрал отзывы в отдельный блок, чуть ниже продублирую его вместе с ссылками на видео-демонстрации)

Как правило, люди пишут отзывы, если их что-то не устроило или огорчило, а если всё нормально, то и писать ничего не станут) Отзывы я никогда не выпрашивал (ни за скидки, ни за бесплатное продление и т.д.), хотя в пользу маркетинга может и стоит такое начать делать)

Если есть какие либо сомнения, то можем с Вами списаться в телеграме, я никого не игнорирую и всем отвечаю) Также в топике я упоминал, что без проблем делаю тестовую рассылку на почту пользователей, чтобы бы они сами увидели, что всё отправляется и бот работает)

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Отзыв 1 - пользователь льет на дейтинг (бурж);
Отзыв 2 и отзыв спустя время - пользователь льёт ру трафик ;
Отзыв 3 и отзыв спустя время - очень подробные отзывы, пользователь льёт на свой проект;
Отзыв 4 и его продолжение - отзыв в телеграме;
Отзыв 5 и его продолжение и еще продолжение - пользователь льёт ру трафик;
Отзыв 6 и мой ответ на него и поддержка со стороны пльзователя ;
Отзыв 7 - отзыв в телеграме;
Отзыв 8 - подробный отзыв;


ВИДЕО-ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ БОТА
Отправляем в инбокс на mail раз
Отправляем в инбокс на mail, два
Отправляем в инбокс на mail, три
Очень быстро отправляем в инбокс на mail, четыре
Отправляем в инбокс на google, пять
Редактируем аккаунты для их крутого вида, шесть.
Отправляем сотню писем с ссылками в минуту скрытыми копиями 14.12.2019
 
Последнее редактирование:

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Приветствую. Бот - это инструмент, а не кнопка "Инбокс", от него не зависит, куда Ваши письма попадут, он лишь максимально имитирует человеческую деятельность. А зависит от рассходников и Вашего умения и опыта, которые нарабатываются со временем, что я неоднократно повторяю всем пользователям, которые мне пишут.

Вы предложили купить аккаунты в любом магазине на deer. Предположим, что купите Вы вчерашние аккаунты, которые были зарегистрированы на давно заспамленном пуле IP (что естественно не будет оговорено). Возьмете какие-нибудь заезженные ссылки, которые были использованы уже 10 раз, и текст с максимально большим количеством спам-слов. Естественно 50% инбокса Вы не получите.

Думаю, Ваше предложение можно считать исчерпанным.

Покупать бота или нет - это Ваше решение, и оно должно быть принятым с понимание того, что это не кнопка "Бабло", а только может стать ей при упорном старании.

Всё верно! На форуме не раз поднималась тема попадания писем в inbox. Главное не софт-а качество писем! Рандом всего и вся! И тогда можете слать хоть с бесплатных шаблонов, коих здесь не малое количество.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всё верно! На форуме не раз поднималась тема попадания писем в inbox. Главное не софт-а качество писем! Рандом всего и вся! И тогда можете слать хоть с бесплатных шаблонов, коих здесь не малое количество.
Приветствую Вас :-)
Очень часто, к сожалению, бесплатные решения - это решения, сделанные на коленке, за которыми вряд ли кто-то будет следить) На счет качества писем - абсолютно верно)
 
  • Спасибо
Реакции: Szerzs

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63

shell

Client
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
114
Благодарностей
4
Баллы
18
Ребята, кто-то рассылками занимается? Какие ценники на рассылку? Есть месячный объем 200 000 шт.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Всех приветствую. Залито обновление.

Обнова в основном посвящена письмам от майла "Mail failure", которые говорили о том, что майл распознал письмо как спам.

Какие были проблемы?
Во-первых. Часто бывала ситуация, что перед началом отправки на аккаунте уже было письмо (самое верхнее в инбоксе) от майла "Mail failure". Бот делал отправку с аккаунта, переходил во входящие, и о чудо! Он находил то самое письмо "Mail failure", которое там уже лежало до отправки. Бот естественно думает, что это письмо пришло только что, и прекращает рассылку с аккаунта.

Во-вторых. Часто бывала ситуация, что письмо "Mail failure" вовсе не означало, что письмо распознано как спам. Например это письмо могло говорить о том, что письмо не доставлено какому-либо адресату. Такое бывает, если слать не на почты майла. Ранее бот не понимал разницы между письмами "Mail failure".

Что сделано?
Во-первых. Появился чекбокс, нажав на который можно активировать проверку наличия писем "Mail failure" до начала отправки писем. Почему я сделал именно чекбокс, а не внедрил эту функцию по дефолту? - Данная проверка занимает время и не всем нужна. Бот будет проверять письма на наличие "Mail failure спам" (начиная сверху и идя вниз) до тех пор, пока не удалит все эти письма.
Во-вторых. Теперь бот умеет точно определять, что письмо "Mail failure" обозначает именно подозрение о спаме, а не что-либо другое.

Также были внесены небольшие фиксы в логике работы с майлом.

48998



Связь со мной
Мой телеграм:
https://t.me/brabus_soft
Мой блог: https://t.me/brabus_soft_channel
Мои боты и услуги: https://t.me/brabus_all_soft
Отзывы на моих ботов и услуги: https://t.me/brabus_reviews
Моё обучение рассылкам: Вебмейлинг. До 100к инбокса в сутки по живой базе
 
Последнее редактирование:

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Связь со мной (помимо ЛС на форуме):
Telegram: @Brabus_bots
Канал с полезной информацией о боте: @brabus_bots_channel

Всех приветствую. Залито обновление.

• Добавлена возможность устанавливать паузы между отправками с одного аккаунта;

Данная пауза будет работать, если с аккаунта отправляется больше 1го письма. Если будет всего 1 отправка, то бот сделает паузу из полей "Пауза между действиями". Будет полезно тем, кто отправляет много писем с одного аккаунта.

• Немного доработано описание некоторых полей. Скрин скину ниже;
• Доработан модуль возврата адресатов в файл "База.txt". После ввода "сс - копий" немного не правильно работал.


49432
49433
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
Приветствую всех.

Сделал небольшое но приятное обновление инструкции к рассыльщику.

• Сделал его более ориентированным на новичков.
• Добавил ссылки на актуальные партнерские программы белой и серой тематик.
• Добавил описание некоторых галочек. Иногда новичкам было не понятно зачем нужны некоторые галочки и настройки.

Все эти обновления и скрины/видео я в первую очередь публикую на своём канале (ссылка будет ниже). Поэтому прошу всех заинтересованных в рассылках подписаться на канал.
 
Последнее редактирование:

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
"обычную десктопную версию майл.ру " а что это за версия такая?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
633
Благодарностей
425
Баллы
63
"обычную десктопную версию майл.ру " а что это за версия такая?
Приветствую. Если Вы зайдете на майл.ру с ПК или ноутбука, то как раз увидите обычную десктопную версию майл.ру)

49930
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)