✅Бот-Арбитражник Pinterest Pin_UP - Взрывной бурж трафик с простой монетизацией!

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
78577


Мы завершили полугодичный бесплатный тест ботов. За время тестирования десятки тестеров внесли огромный вклад в развитие проекта. Было опробовано множество идей и предложений по улучшению каждого из трёх ботов. Из всех предложений, путем жёсткого отбора и множества проверок, были отобраны самые эффективные механики. Сотни идей от абсолютно разных людей, среди которых smm-специалисты, арбитражники, ecom&seo специалисты, программисты, и многие другие сформировали уникальный продукт, у которого нет аналогов на рынке ни в ру, ни в бурж-сегменте. Отдельно хочу выделить несколько решений которые впечатлили даже нас.

1. Регистрация пинтерест аккаунта стоит 0 (НОЛЬ) рублей под любое гео. Будь это Северная Америка или Восточная Европа не важно. Это не шутка! Почты, номера телефонов для регистрации, Фейсбук аккаунты, гугл аккаунты и прочее - НЕ нужны! Выбираете гео, подключаете региональные прокси и бот начинает штамповать трастовые аккаунты. При этом после отлежки ни один аккаунт не получит бан или ШБ.

2. Первые 10-20к трафика можно получить БЕЗ региональных прокси. Используя сервер за 6 евро в месяц! Значимая часть функционала по продвижению вынесена в постер пинов. Таким образом можно начать продвижение и получить результат за счет постинга с регионального сервера, используя айпи самого сервера для определения рациональности и работы бота.

3. Минимальное количество прокси для бустера снижено до 1 регионального прокси с сохранением эффективности работы. Механика работы бустера была переработана таким образом, что работая в 1 поток, бот использует максимум взаимодействий на сессию. То есть за один цикл бот выполняет 5 - 12 взаимодействий, что с точки зрения эффективности равняется работе в 5 - 12 потоков.

Это только маленькая часть уникальных решений использованных в ботах Pinterest Pin_UP. Отдельная благодарность тестерам ск_Александр и Дива за решение проблем с регистрацией. Также хотим поблагодарить Николаса за дельные предложения по работе постера. Выражаем огромную благодарность всем 62 тестерам, которые были с нами на протяжении 6 месяцев теста. Без Вас мы бы не смогли добиться такой эффективности и технологичности ботов.

:bs:Pinterest Pin_UP Бот – комплекс из 3-х ботов для вывода досок и пинов в ТОП. Бот-комплекс создаёт активную фанатскую аудиторию вокруг вашего аккаунта, которая подхватывает ваши пины и несёт их дальше в массы. Это уникальное решение, которое полноценно эмулирует поведение пользователей в социальных сетях.
  • Алгоритмы ботнета (сети ботов) основаны на реальной статистике поведения пользователей социальных сетей.
  • Боты переходят на пины только по рекомендациям Пинтереста, из ленты.
  • Боты находятся в контакте друг с другом. Взаимно подписываются на доски, общаются в чате.
  • Боты пересылают друг другу пины личными сообщениями в самом сервисе Пинтерест.
При постоянном использовании Pin UP бота, доля живого трафика составляет более 90%. То есть на один переход бота приходится примерно 9 посещений реальных людей. Фактически боты раскачивают новые пины, после чего пины уходят в ленты живых людей.

76622


Комплекс состоит из 3-х ботов: Регистратора, Бустера и Постера.

  • Бот-Регистратор регистрирует новые аккаунты.
  • Бот-Бустер эмулирует активность фанатов.
  • Бот-Постер наполняет доски.
На практике это выглядит так:

Один месяц без бота, развитие доски вручную →

76433

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Один месяц с ботом, автоматизация процессов продвижения →

76434


Ссылка на аккаунт: https://www.pinterest.ru/inusyagladkova/

Хотелось бы акцентировать еще раз внимание на том, что боты составляют менее 10% от общего трафика. Функция ботов заключается не в том, чтобы просто накручивать счётчики в статистике. А в том, чтобы подхватывать пины, показывать по ним активность. Дальше пины уходят в живую аудиторию.

Задачи Pinterest Pin_UP бота:

- Создание динамической сети ботов, эмулирующих постоянную аудиторию фанатов вашего пинтерест-аккаунта.

- Для арбитражников: ежедневные продажи, постинг партнерских ссылок, слив трафика на полном автомате, но полностью безопасно для основного аккаунта. Эмуляция действий живого человека не ограничивается техническим уровнем (прокси, подмена юзер-агента), тонкая настройка эмулирует поведение человека за компьютером.

- Эффективное наполнение досок на полном автомате.

Ферма фоловеров

Ферма фоловеров представляет собой продвинутую сеть человекообразных ботов. Они общаются между собой, шлют друг другу пины, обмениваются личными сообщениями, заходят на сервис, выходят из сервиса после некоторой активности.

Визуально ферму можно представить так:

76437


Есть основной аккаунт, который вы продвигаете. У него есть подписчики. У каждого подписчика есть друзья и свои подписчики. У друзей подписчиков есть свои друзья и подписчики. В больших фермах образуется много уровней сети, а на каждом уровне большие и небольшие (рандомно) группы пользователей.

Когда на основном аккаунте выкладывается пин, фанаты подхватывают его. Сохраняют и пересылают друг другу, проявляют активность (ставят реакции, если функция доступна по гео, делятся им).

Поскольку вокруг пина сразу образовался ажиотаж, алгоритмы сервиса Пинтерест считают выпущенный пин актуальным, интересным и начинают активно предлагать его всем пользователям Пинтереста.

Почему Pin UP – особенный бот?

Все остальные ботыPinterest Pin_UP Бот
Осуществляют заданные пользователем действия, используя отдельные аккаунты, никак не связанные между собой.Pin UP бот выстраивает уникальную динамическую социально активную сеть. Один бот увидел целевой пин и сохранил его себе. Его «друзья» видят в ленте сохраненный им пин, сохраняют его себе. «Друзья друзей» тоже сохраняют себе пин. Таким образом пин естественным образом распространяется по сети, а не просто автоматически репостуется списком аккаунтов. Почему сеть называется динамической? Потому что боты общаются между собой, обмениваются осмысленными сообщениями, пересылают друг другу пины, просматривают доски друг друга.
Осуществляют прямые переходы на доску и пины, в лучшем случае, маскируя источник перехода, что ничего не меняет.Наш бот нагуливает аккаунты таким образом, что сам сервис Пинтерест предлагает в ленте аккаунта ваши пины. То есть боту не нужно никуда переходить за ними, не нужно их искать. Он просто заходит на Пинтерест в поисках идей, и видит нужные пины. Сохраняет их, оставляет реакцию (если функция доступна по гео).
Работают с момента запуска до момента остановки. Соответственно, чтобы не поймать бан за 24-часовую активность, нужно периодически отключать бота, контролировать его работу, что привязывает пользователя к компьютеру.Pin UP работает, как живой человек, менеджер по продажам или SMM-щик, по графику. Пользователь выбирает часовой пояс (США, Европа, Азия, РФ и т.д.). Бот работает, согласно рабочему графику: в рабочее время выполняет свои функции, в нерабочее – «отдыхает», выдерживает паузы и перерывы в работе.
Чтобы бот постил пины, нужно заполнять в боте все поля: вручную прописывать названия и описания, вставлять ссылки и присоединять картинки. Когда добавленные пины заканчиваются, нужно добавлять в бота новые. При таком подходе, получается, что экономии времени по сути нет. Хоть на сайте Пинтерест добавляй пины, хоть в бота – смысл тот же. Единственное преимущество, которое даёт такая система заключается в том, что бот распределяет добавленные в него пины по времени.Чтобы бот наполнял аккаунт, нужно один раз, при первом запуске бота подключить файлы с данными. Пользователь один раз собирает ключи для названий, описаний, хеш-тегов, создаёт папку с картинками, а дальше бот постоянно наполняет доски по заданному графику. Дальнейшее участие пользователя в наполнении сводится к тому, что периодически нужно «подбрасывать» картинки в папку с изображениями, чтобы боту было что выкладывать.
Как правильно собрать ключи, где их взять, как находить сотнями изображения для наполнения доски и пакетно обрабатывать их за несколько минут – ответы на все эти вопросы даются в виде инструкций каждому покупателю.
Боты выкладывают пины либо, аналогично функции отложенной публикации в самом сервисе, по часам, либо с заданным пользователем промежутком, например 1 пин каждые 20 минут.Pin UP бот выкладывает пины не только с рандомными паузами, в заданных временных рамках, но и учитывая время наибольшей и наименьшей активности пользователей в каждом часовом поясе. Как описывалось выше, бот делает паузы, промежутки и уходит «на отдых» в нерабочее время. Все эти действия можно отслеживать по логам.
Если у вас заполнена очередь на постинг, и вдруг в силу каких-то обстоятельств, меняется оффер или ссылка на него. Вам прийдется изменить ссылку или другие данные в каждом пине, ожидающем публикацию.С Pin UP ботом достаточно просто зайти в один файл и изменить ссылку.
В большинстве ботов поддерживается работа основного аккаунта, который раскручивает некоторое количество аккаунтов-ботов. Как правило это 20-30 аккаунтов-ботов. Максимальное количество аккаунтов-ботов (70 штук) нам удалось найти в одном американском продукте.С помощью Pin UP бота можно создать целевую ферму ботов-фоловеров, и это не преувеличение. Количество аккаунтов не ограничено. 1000 фоловеров – стандартный размер активной бот-аудитории у наших клиентов.
Аккаунты для работы ботов приходится либо покупать, либо регистрировать самостоятельно.Наш бот сам регистрирует аккаунты, при чем на таком уровне, с которым рядовой пользователь, вооруженный браузером, не справится. Имеется в виду подмена юзер-агента, фиксация прокси, абсолютно человеческие вводные данные, нагул интересов до регистрации в сервисе и т.д.

Монетизация без арбитража трафика


Порядок цен

После аргументированных баталий внутри команды разработчиков и тестировщиков, выведены следующие цены на продукт:

Подписка (3 бота) – 50$ в месяц (600$ в год)
Покупка навсегда (3 бота) - 400$

Если вы купили подписку на один месяц за 50 долларов, и до окончания подписки решили купить бота навсегда, стоимость покупки составит 350 долларов. То есть в этом случае вы просто доплачиваете разницу.
Цены окончательные, обжалованию не подлежат.

Специальное предложение до 30.09.2021
Возможность купить ботов отдельно. Отдельно боты покупаются навсегда, подписка не предусмотрена.

150$ - Бот-Регистратор регистрирует новые аккаунты.
150$ - Бот-Бустер эмулирует активность фанатов.
150$ - Бот-Постер генерирует контент и наполняет доски.

Открытый чат для тестеров и покупателей. Не очищался с декабря 2020 года
https://t.me/joinchat/Tq-_shcnperS7NMDHkGqXA

Информационная группа с видео обзорами, инструкциями, мануалами

Обсуждение работы бота в группе приветствуется! На форуме просьба не флудить.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Мы снимаем цикл видео для группы, в которых в режиме онлайн раскручиваем доску в пинтерест.
Конечно используя для этих целей PinUP Bot. Оставлю ссылки на видео здесь)

Первое видео -
Второе видео -
Третье видео -
Четвертое видео -
Пятое видео -
 
Последнее редактирование:

dimadima2

Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
Очень интересная тема. скажите как проходит тест?
 

greenvipe

Client
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень интересная тема.
 

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
прошу тест
 

Keiskar

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
На тест можно взять?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Хочу узнать что нужно для теста?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
готов тестировать
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18

Евгений 2510

Новичок
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
14
Благодарностей
11
Баллы
3
Мы снимаем цикл видео для группы, в которых в режиме онлайн раскручиваем доску в пинтерест.
Конечно используя для этих целей PinUP Bot. Оставлю ссылки на видео здесь)

Первое видео -
Второе видео -
Третье видео -
Четвертое видео -
Здравствуйте! Хотелось бы в видео увидеть настройки ботов, во сколько потоков работают. Также хотелось бы увидеть рекомендации по серверу и прокси. Спасибо.
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
Здравствуйте! Хотелось бы в видео увидеть настройки ботов, во сколько потоков работают. Также хотелось бы увидеть рекомендации по серверу и прокси. Спасибо.
Все есть в группе если возникнут вопросы пишите в ЛС
 
  • Спасибо
Реакции: Евгений 2510

Morphina

Client
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Тема интересна. Не нашёл стоимости продукта. Напишите мне в личку.
 

Black C

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
66
Благодарностей
31
Баллы
18
В группе продается мануал - "Как быстро получить Американский или Европейский трафик"
Цена символическая - 500 рублей для владельцев бота и 1000 рублей для всех желающих.

https://t.me/joinchat/Tq-_shcnperS7NMDHkGqXA
 

margo

Новичок
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день!
Бот-Постер генерирует контент и наполняет доски. Он умеет генерить пины. с. товарного фида? или какой файлик ему скормить можно?
Спасибо!
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Добрый день!
Бот-Постер генерирует контент и наполняет доски. Он умеет генерить пины. с. товарного фида? или какой файлик ему скормить можно?
Спасибо!
он умеет делать кучу бесполезного трафика. профита ноль поэтому и ушел
 
  • Спасибо
Реакции: Warior и todayer

margo

Новичок
Регистрация
23.08.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
он умеет делать кучу бесполезного трафика. профита ноль поэтому и ушел
Если траф живой, то попробовать можно (пути монетизации неисповедимы))). Что значит ушел? данный бот уже не доступен?
 
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Актуально? кто что может сказать?
 

CPAVOIN

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Приветствую, подскажите актуално еше ?
 

Warior

Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Благодарностей
14
Баллы
8

Warior

Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Благодарностей
14
Баллы
8
Забейте и забудьте!Автор ни тут не появляется ни в ТГ!Это вам не Брабус-который уже через 5 минут отвечает и решает твою проблему-этому автору некому Black C уже давно на+рать на всех-судя по ТГ и вопросам выше
 

CPAVOIN

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Забейте и забудьте!Автор ни тут не появляется ни в ТГ!Это вам не Брабус-который уже через 5 минут отвечает и решает твою проблему-этому автору некому Black C уже давно на+рать на всех-судя по ТГ и вопросам выше
Привет, Что за Барбус? тоже по пинтересту софты ?
 
  • Спасибо
Реакции: Warior

Warior

Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Благодарностей
14
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: CPAVOIN

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
143
Благодарностей
58
Баллы
28
проект загнулся? есть кто живой?
 

Respect

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)