BossLike Bot VK

Регистрация
01.06.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
а кто нибудь с тиктоком работает на босслайке? напишите в личку, объединим усилия
 

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
Навряд ли бот работает спустя такое время?
 

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
С одноклассниками сейчай выгоднее получается работать, чем вконтакте на босслайке. Есть что-то под Босслайк с ВК+ОК+ИНСТА связка? Если на одной соцсети сидеть, то дешевые задания получаются. У меня подборка акков - лайкеров второй год работают без банов. Но мало делаю заданий, в сутки и не каждые сутки.
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
26
Благодарностей
33
Баллы
13
С одноклассниками сейчай выгоднее получается работать, чем вконтакте на босслайке. Есть что-то под Босслайк с ВК+ОК+ИНСТА связка? Если на одной соцсети сидеть, то дешевые задания получаются. У меня подборка акков - лайкеров второй год работают без банов. Но мало делаю заданий, в сутки и не каждые сутки.
нет, таких связок нет, на зенке я только этот делал
 

kolya1606

Client
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
26
Благодарностей
33
Баллы
13

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
144
Благодарностей
99
Баллы
28
А как по факту босслайк отностися к мультиаккам? Как часто банит? Нужны прокси под каждый аккаунт?
84055
 

4agaga

Client
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
С одноклассниками сейчай выгоднее получается работать, чем вконтакте на босслайке. Есть что-то под Босслайк с ВК+ОК+ИНСТА связка? Если на одной соцсети сидеть, то дешевые задания получаются. У меня подборка акков - лайкеров второй год работают без банов. Но мало делаю заданий, в сутки и не каждые сутки.
без банов? много аккаунтов в работе? свой софт или ручками? api или post\get?)
 

4agaga

Client
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
у меня вк частенько отлетают аккаунты, хотя лимиты вообще смешные (не больше 30 действий в день, без групп даже и репостов)
 

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
у меня вк частенько отлетают аккаунты, хотя лимиты вообще смешные (не больше 30 действий в день, без групп даже и репостов)
ПРокси свои или купленные?
без банов? много аккаунтов в работе? свой софт или ручками? api или post\get?)
Баны от числа действий зависит и прокси.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)