Bongocash, работает кто?

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Добрый день!

Никогда не лил траф, но очнеь хочу попробовать начать, для начала на простых регах а потом на живом трафе, вернее хочу попробовать запилить шаблон на реге на бонгокамс по рефке, при рандомном юзерагенте и и если каждая рега будет с разного айпи, НО только с одной страны (из которой платят за регу) то выплаты будут? допустим я с латвии, за латвийскую регу платят к примеру 1 бакс, я регаю почты латвийские, и у меня все прокси латвийские, регаю соответственно акк все на латвийское при рандомных юзерагентах - партнерка спалит такие реги?


заранее спасибо
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
ну партнёрка как минимум увидит, что с твоих рег пользы ноль
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
В твоем примере это не "лить траф" получается, а фрод чистой воды. Спалят и не получишь ничего, кроме как влета на покупке прокси. Максимум что можно, так это разбавлять реальные заявки вот такими фродовыми и молиться что бы не спалили.
 
  • Спасибо
Реакции: Semak и JanCarlo

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Захолдят твой баланс за реги на месяц, увидят что по ним платников нет, далее бан акк и ты попал на прокси....
 
  • Спасибо
Реакции: Semak и JanCarlo

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
так ребят, я вас понял, нафик этот фрод. а живой траф гнать тогда уже гораздо же сложнее, это либо спамить путанам смс с предложением не шпекаться с кем попало а по вэбке работать, либо какую то замануху делать что бы богатые дяди шли на эти чаты и сливали свои бабосы по моей рефке? кто то подскажет с чего в таком случае начать?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Последнее редактирование:

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Вот потом из за таких козлов как ты нормальным людям с не очень качественным но живым и тематическим траффом холдят балансы и срезают выплаты.
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr и zortexx

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Вот потом из за таких козлов как ты нормальным людям с не очень качественным но живым и тематическим траффом холдят балансы и срезают выплаты.
Угу... Мне вот недавно из-за 64 уников, из которых я $800 сделал вообще аккаунт в одной пп заблочили за накрутку. Благо саппорт пошел навстречу.
Видел так банили кучу людей, у которых траф мизерный, но поисковой и релевантный...
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Вот потом из за таких козлов как ты нормальным людям с не очень качественным но живым и тематическим траффом холдят балансы и срезают выплаты.
Ну во первых я для начала спросил совета у людей, и не стал шнягой маяться, будем думать что то другое. То что там кому то что то блочат - а даже если и тебе именно - мне глубоко срать так как я еще даже не зарегался в партнерке. "Нормальным людям с не очень качественным трафом" - уже какой то шнягой тянет не ну реально :D
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
так ребят, я вас понял, нафик этот фрод. а живой траф гнать тогда уже гораздо же сложнее, это либо спамить путанам смс с предложением не шпекаться с кем попало а по вэбке работать, либо какую то замануху делать что бы богатые дяди шли на эти чаты и сливали свои бабосы по моей рефке? кто то подскажет с чего в таком случае начать?
мой опыт с бонгакешем:
вербовал путан - восемь девах зарегалось, профиту ноль.
Плюнул на путан стал работать с дрочерами.
Много не было, но профиту тоже ноль, а когда я свой мизерный дрочерный трафик переключил на лос-поллос, то хоть какие-то деньги закапали.
ИМХО, или бонгакеш - УГ или я готовить его не умею.
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
вербовал путан - восемь девах зарегалось, профиту ноль.
Плюнул на путан стал работать с дрочерами.
Много не было, но профиту тоже ноль, а когда я свой мизерный дрочерный трафик переключил на лос-поллос, то хоть какие-то деньги закапали.
ИМХО, или бонгакеш - УГ или я готовить его не умею.
а у тебя за траты или за реги тариф?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
а у тебя за траты или за реги тариф?
по моделькам даже не помню, год прошел. Счас спецом глянул - не восемь, а шесть девах зарегалось. Но профита ноль.
А по дрочерам - хрен знает. Правда, трафик был небольшой. Но 35 регистраций Но лос-поллос с того же трафика что-то мне зарабатывает же.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
у меня было что-то подобное, тоже по нулям, тариф был 15% от трат приведённых. А потом как-то случайно на партнёрку зашёл, а там какая-то одна старая рега за всё время на сотку баксов налила)
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
у меня было что-то подобное, тоже по нулям, тариф был 15% от трат приведённых. А потом как-то случайно на партнёрку зашёл, а там какая-то одна старая рега за всё время на сотку баксов налила)
Это да, бывает всякое. Можно и золотую бензопилу в лотерею выиграть)))
Но я с чеширской мудростью обычно говорю так:
"Лучше синица в руке, чем утка под кроватью."
поэтому я сейчас с лос-полос работаю
Ну и в бонгакеш еще кто-то регается по моим ссылкам, которые я не могу переключить, потому что не знаю, где я их размещал.))) Подозреваю, что в Одноклассниках, но как их там найдешь теперь? Последний дрочер на прошлой неделе зарегался)))
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Это да, бывает всякое. Можно и золотую бензопилу в лотерею выиграть)))
Но я с чеширской мудростью обычно говорю так:
"Лучше синица в руке, чем утка под кроватью."
поэтому я сейчас с лос-полос работаю
Ну и в бонгакеш еще кто-то регается по моим ссылкам, которые я не могу переключить, потому что не знаю, где я их размещал.))) Подозреваю, что в Одноклассниках, но как их там найдешь теперь? Последний дрочер на прошлой неделе зарегался)))
про лос-поллос я слышал там надо пруфы показывать типа ты умеешь реально оить трафик и т.д, то есть общаться с манагером?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
про лос-поллос я слышал там надо пруфы показывать типа ты умеешь реально оить трафик и т.д, то есть общаться с манагером?
ну у них ща типа акция, с этого форума пруфы не просят. Надо ток в их теме в рекламном разделе отписаться
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Nilsoner, sanjaz и zortexx

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
И не забыть им скинуть ссылку на свой стартпост в этой теме ))))
я вот щас общаюсь, все спрашивают про траф и про мой сайт который еще не готов, попросили подтвердится написать в лс на этом форуме. пока не апрувнули...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я вообще им нулевые статы предоставлял, я имею ввиду про баланс, не рисовал, реально нулевые и всё норм прошло и быстро, у lospollos я первые деньги увидел в первый час
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я вот щас общаюсь, все спрашивают про траф и про мой сайт который еще не готов, попросили подтвердится написать в лс на этом форуме. пока не апрувнули...
не забывай что всё таки сегодня выходные
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28

SanyaVS

Client
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
По отзывам бонга страшно шейвит, перед выплатой холдит а потом объясняет что траф якобы не целевой и ты не получишь выплату. Работай с лосом, фродом и прочей фигней не занимайся и все буит гуд. Ищи норм посещаемый рес, тестируй на траф. Если прет - автоматизируй зенкой и огонь со всех стволов)
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

Semak

Новичок
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Лью с соцсетей, тема заезженна но до 20$ если -7$ вклад. чистым -10-13$ Но это софтамии спам , бан и так далее пока не выйдет данный проффит!
 

Zarkiy

Client
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Работаю с этой партнеркой, 15% от трафа платят, пробовал у них выбивать партнерку за реги, много раз отказывали т.к. реги пустышки, покупают мало (не фрод).Так что все что светит свежереганному акку это 15% от трафа
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
господа, вопрос, как сделать редирект на вэбкам модель, что бы в редиректе была партнерская ссылка? то есть если я юзера перенаправляю по ссылке на вэбкам модель, именно на каждую отдельно модель, то при регистрации или оплате Токенов этой моделе мне капал процент?мне надо сделать к примеру 10 редиректов 1) myadultsite.com/firstwebcammodel
2) myadultsite.com/second adultcammodel и так далее, каждый редирект перекидывает на соответствующую модель, но в каждом редиректе одна и та же рефералка
 

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
для этих целей проще использовать whitelabel
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
whitelabel - это твой домен, привязанный к бонгакешу.
в итоге, ссылки на моделей будут выглядеть как-то так: whitelabel.com/firstwebcammodel, whitelabel.com/secondadultcammodel и тд.
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
whitelabel - это твой домен, привязанный к бонгакешу.
в итоге, ссылки на моделей будут выглядеть как-то так: whitelabel.com/firstwebcammodel, whitelabel.com/secondadultcammodel и тд.
и все они будут как рефералки? тогда то что надо как раз
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)