Большой курс по работе с ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Не смог запостить в раздел "Реклама", поэтому оставлю здесь. Если нужно перенесите в другой раздел плиз.
Наткнулся на одну очень интересную официальную складчину от автора курса. Обещает разобрать зенку "от и до", кучу практики по созданию парсеров, спамеров для соц. сетей и многое другое. В комплекте с курсом идет 13 шаблонов для работы с ВК и ОК. Судя по количеству его тем на форуме складчика, эту уже 16 поток обучения, и отзывы крайне позитивные.
Я лично заинтересовался курсом из-за этого шаблона для ВК, который идет в комплекте:


Обучение начнется как только наберется 40 человек, половина уже есть. Присоединяйтесь! Ссылка - Курс по Zennoposter 5 + бонусные шаблоны
Из официального описания:
Что будет в обучении?
1. Теоретический блок.
* Включает 17 теоретических блоков, из которых вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
* Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
* Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

2. Блок практики
* Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
* Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
* Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
* Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
* Изучим, как работать с социальными сетями
* На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу сможете начать работать!

+ Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
+ Работа с логинами ВКонтакта по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно получить дешевые аккаунты СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и заходить с них ВКонтакт. Вы пройдете проверку по номеру телефона.
+ Посмотрите как проходить различные проверки
+ Как загружать картинки , каких размеров они должны быть и т.д.
+ Как работать с выпадающими меню
+ Всевозможные виды обработки текста
+ Работа с файлами и папками
+ Загрузка видео
+ Загрузка музыки
+ Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
И много многое другое

4. Будет рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
5. Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
6. Бессрочная поддержка в темах
7. Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы
8. Будет рассмотрена работа с API .
9. У вас будет бессрочная поддержка
10. Вы будете получать видео-уроки по новым экшенам и дополнениям, которые постоянно появляются в программе.

Количество сфер в которых можно применить ZennoPoster сложно описать словами. Можете немного поразмышлять в какой сфере вы сейчас работаете, и обязательно там будут моменты которые нужно автоматизировать. Также вы можете писать в этой ветке, чем вы сейчас занимаетесь, подумаем вместе какие моменты требуют автоматизации. Чем больше вопросов , тем интереснее жить и мне и вам. Вопросы кстати могут задавать все, необязательно только участники. Это помогает расшевелить и мои и ваши мозги, комбинируя идеи, появляются новые идеи

Возможно у вас еще остались сомнения в моём опыте и квалификации или вы думаете, чем мой курс отличается от других, которые появляются в последнее время. Как я уже писал, в прошлом году я каждый день делал по 2-3 шаблона. За это время накопился огромный опыт, который я с удовольствием передаю ученикам. Только представьте, с помощью нашей ветки обсуждения вы моментально решите любую задачу по шаблону, сделаете шаблон намного быстрее, и сразу же начнете получать прибыль и экономить время.

Немного о себе: Являюсь одним из ведущих специалистов по работе с ZennoPoster. Автор самого первого и лучшего курса по программе ZennoPoster. Только на складчике через моё обучение уже прошли сотни человек. Среди учеников были взрослые и молодые, парни и девушки. Все, кто хотел научиться работать , справились с программой и уже успешно делают проекты для себя и для клиентов.
Заходите по ссылке, там гораздо больше информации
 
Последнее редактирование:

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
Скрытый PR ? )
 

skorpeeon

Client
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Не совсем) Сам хочу поучаствовать, но обучение начнется как только наберется 40 человек. Вот решил ускорить процесс) Я ведь денег за это не получаю, но пользой делюсь)
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
126
Баллы
43

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 452
Благодарностей
565
Баллы
113

stmult

Client
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
96
Благодарностей
37
Баллы
18

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)