Богов кукисов себе я в помощь призываю

polosig

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет!
Ребята, посоветуйте, что может быть:
Авторизация в тиндере. Делаю ее руками в ПМ (прожект-мейкер). Сохраняю профиль (кубиком или через "сохранить профиль" в меню). Удаляю куки и кеш, загружаю профиль (руками или кубиком), перехожу на сайт тиндера - и он снова предлагает авторизоваться. А самое удивительное, что если в этот момент снова загрузить профиль, то появится сообщение о том, что тиндер открыт в другой вкладке и предложение "сделать текующую вкладку активной". И если согласиться и нажать на кнопку, то снова окно авторизации.

Помогите, пжл, а то мама из дома хочет выгнать, что бы работать шел :-)
 

Вложения

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Привет!
Ребята, посоветуйте, что может быть:
Авторизация в тиндере. Делаю ее руками в ПМ (прожект-мейкер). Сохраняю профиль (кубиком или через "сохранить профиль" в меню). Удаляю куки и кеш, загружаю профиль (руками или кубиком), перехожу на сайт тиндера - и он снова предлагает авторизоваться. А самое удивительное, что если в этот момент снова загрузить профиль, то появится сообщение о том, что тиндер открыт в другой вкладке и предложение "сделать текующую вкладку активной". И если согласиться и нажать на кнопку, то снова окно авторизации.

Помогите, пжл, а то мама из дома хочет выгнать, что бы работать шел :-)
Ты точно в профиле сохраняешь всё данные? Куки же храниться должны в профиле. Не могу запустить шаб, чтоб проверить - у мя 5.32 до следующей недели.
 

polosig

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Ты точно в профиле сохраняешь всё данные? Куки же храниться должны в профиле. Не могу запустить шаб, чтоб проверить - у мя 5.32 до следующей недели.
понизил до 5.25, а данные можно посмотреть в профиле, который прикреплен к 1му посту )
 

Вложения

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
понизил до 5.25, а данные можно посмотреть в профиле, который прикреплен к 1му посту )
Есть предположение. Ты заходишь на главную получается, а не на страницу уже залогиненного аккаунта. То есть тебе нужно пройти мимо...

На самом деле, у меня сегодня из-за этого же шаблон поломался. И меня все время отправляет на страницу логина, вместо перевода сразу туда, где кукис сохранены... Так что мы в одной лодке. Буду решать в понедельник на работе, если на выходных зенку домой не куплю ))) Удачи.
 

polosig

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Есть предположение. Ты заходишь на главную получается, а не на страницу уже залогиненного аккаунта. То есть тебе нужно пройти мимо...
можешь сам попробовать - там куда ни зайди - или мой скрин, или авторизация )
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43

polosig

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43

polosig

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Сегодня (вчера) была пятница - вечер )) какие зеннопостеры ))
ах, молодость, молодость ) а мне - пенсионеру, что пятница, что понедельник... хотя, нет, в понедельник скидки в Пятерочке ))

PS я, кажется, решил проблему, готовь сто баксов )
PPS отдельное спасибо https://zennolab.com/discussion/threads/shablony-na-zakaz-bystro-i-kachestvenno-konsultacii.64078/ за ценнейшие советы )
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
ах, молодость, молодость ) а мне - пенсионеру, что пятница, что понедельник... хотя, нет, в понедельник скидки в Пятерочке ))

PS я, кажется, решил проблему, готовь сто баксов )
PPS отдельное спасибо https://zennolab.com/discussion/threads/shablony-na-zakaz-bystro-i-kachestvenno-konsultacii.64078/ за ценнейшие советы )
:D Ништяк
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)