Блокировка по устройству.

xtemple27

Новичок
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Такая проблема, я сделал скрипт для рассылки фотографии в анонимном чате, все было оки потом стало кидать на ботов даже с новой машиной, купил впн все начало прекрасно работать но вскоре опять начало кидать на ботов с первого же входа в приложение даже с хорошим платным впном и новой машиной с сбросом всех настроек, есть ли решение этой проблемки? Могу даже немного заплатить за починку этой проблемы в моем скрипте.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Что значит "кидать на ботов"?
 

xtemple27

Новичок
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Что значит "кидать на ботов"?
в этом приложении вместо блокировки тебя просто начинает бесконечно кидать на не реальных людей а собеседников которые молчат и со странными описаниями
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну тогда вас видят что спамите и предпринимают ответные действия.
 
Последнее редактирование:

xtemple27

Новичок
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну тогда вас видять что спамите и предпринимают ответные действия.
нет, я же говорю, на новой машине после сброса и с новым впном сразу же ещё до спама начинает блокировать, значит блокировка по устройству, может быть его можно как либо изменить, потому что через блюстакс у меня нету такой проблемы
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
нет, я же говорю, на новой машине после сброса и с новым впном сразу же ещё до спама начинает блокировать, значит блокировка по устройству, может быть его можно как либо изменить, потому что через блюстакс у меня нету такой проблемы
Зайди на whoer cо своим VPN-ом и без, сравни.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)