блокировка gmail как побороть ?

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
День добрый уважаемые , у меня такая проблема делаю акаунты gmail вручную на моб айпи , 1к1 , при регистрации использую смс и доп почту , но по истечению 2-3х дней акк снова просит смс , регаю в режиме ингогнито через мозилу , как справится с данной проблемой?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
Попробуйте набрать разных куков перед регой.
т.е изначально просто полазить по браузеру ? но режим ингогнито там вроде не сохраняются куки, как пишут автореги что они живут норм
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
т.е изначально просто полазить по браузеру ? но режим ингогнито там вроде не сохраняются куки, как пишут автореги что они живут норм
Вы на форуме ЗенноПостера, какой ещё режим инГогнито???
 

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
Вы на форуме ЗенноПостера, какой ещё режим инГогнито???
я знаю на каком я форуме , и в теме изначально указавалось , у меня такая проблема делаю акаунты gmail вручную на моб айпи , 1к1 , при регистрации использую смс и доп почту
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
я знаю на каком я форуме , и в теме изначально указавалось , у меня такая проблема делаю акаунты gmail вручную на моб айпи , 1к1 , при регистрации использую смс и доп почту
Вы руками в обычном браузере регаете?
 

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
Вы руками в обычном браузере регаете?
именно уважаемый , вы совершенно правы , делается двух видов логины пишутся ручками а пар вставлется просто, и логин и пар уже просто вставляются ,
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
именно уважаемый , вы совершенно правы , делается двух видов логины пишутся ручками а пар вставлется просто, и логин и пар уже просто вставляются ,
Я вам выше не просто же так сказал, что тут форум зенноводов. Для вашей задачи можно использовать Зенку и тогда вы решите её быстро и качественно.
 
  • Спасибо
Реакции: ivan.groznyi

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
Я вам выше не просто же так сказал, что тут форум зенноводов. Для вашей задачи можно использовать Зенку и тогда вы решите её быстро и качественно.
не спорю , но находил тут лишь одного кто продавал шаблон , и то он не отвечает уже давно , а сам писать не умею
 

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
127
Благодарностей
27
Баллы
28
День добрый уважаемые , у меня такая проблема делаю акаунты gmail вручную на моб айпи , 1к1 , при регистрации использую смс и доп почту , но по истечению 2-3х дней акк снова просит смс , регаю в режиме ингогнито через мозилу , как справится с данной проблемой?
Попробуйте регать зеннопостером)
 

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
их как то можно размножить или чистить все время ?
Конечно. Установили в одну папку и потом сделайте копии этой папки сколько вам нужно. И там уже в каждом экземпляре браузера можете спокойно работать, куки нагугливать и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: ivan.groznyi

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
Конечно. Установили в одну папку и потом сделайте копии этой папки сколько вам нужно. И там уже в каждом экземпляре браузера можете спокойно работать, куки нагугливать и т.д.
благодарен надеюсь поможет
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
не спорю , но находил тут лишь одного кто продавал шаблон , и то он не отвечает уже давно , а сам писать не умею
В разделе для клиентов ЗП (доступ только для клиентов, но вот рефка для покупки) есть уже готовый регистратор Gmail в виде открытого шаблона, который можно немного под себя доработать (я про набор куков).
 

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
В разделе для клиентов ЗП (доступ только для клиентов, но вот рефка для покупки) есть уже готовый регистратор Gmail в виде открытого шаблона, который можно немного под себя доработать (я про набор куков).
а если имеется зенобокс он не сможет запустить данный скрипт ?
 

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
127
Благодарностей
27
Баллы
28

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
всем Здрасте, есть есче какие варианты кроме покупки зенки?
 

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8
Никаких.
Гугул – как стервозная жена, никогда не знаешь, где тебя ждет мозгоебка.
Чистые ip, даже чистая совесть и прямые рук - ничего не гарантируют при работе с гуглом)
Проблема всегда найдет тебя сама, в это весь гугл)
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
кроме покупки зенки?
Зенно вам основную проблему не решит. Зенно решает вопрос масштабирования, а не обхода детекта сайта. Если у вас руками что то не получается, то и с зенкой результат будет такой же
 
  • Спасибо
Реакции: ivan.groznyi

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
Зенно вам основную проблему не решит. Зенно решает вопрос масштабирования, а не обхода детекта сайта. Если у вас руками что то не получается, то и с зенкой результат будет такой же
если работа производится чисто в одном браузере это может как то влиять ?или скачать к примеру 50 браузеров и делать в каждом по 4-5 акк , при этом меняя айпи 1к5 или 1к1 ? как тут вы думаете поможет ?
Никаких.
Гугул – как стервозная жена, никогда не знаешь, где тебя ждет мозгоебка.
Чистые ip, даже чистая совесть и прямые рук - ничего не гарантируют при работе с гуглом)
Проблема всегда найдет тебя сама, в это весь гугл)
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
если работа производится чисто в одном браузере это может как то влиять ?или скачать к примеру 50 браузеров и делать в каждом по 4-5 акк , при этом меняя айпи 1к5 или 1к1 ? как тут вы думаете поможет ?
Я вам выше уже писал - накачайте portable версий браузеров, размножте их по папкам и работайте. Когда научитесь ручками делать акки, которые не банятся через пару дней - тогда уже можно задуматься об автоматизации и масштабирование
Ссылки на portable версии:
Firefox: https://sourceforge.net/projects/portableapps/files/Mozilla Firefox, Portable Ed./
Chrome: https://www.chrome-portable.com/
 
  • Спасибо
Реакции: ivan.groznyi

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
127
Благодарностей
27
Баллы
28
если работа производится чисто в одном браузере это может как то влиять ?или скачать к примеру 50 браузеров и делать в каждом по 4-5 акк , при этом меняя айпи 1к5 или 1к1 ? как тут вы думаете поможет ?
Погугли браузер антидедкт. Генереиует каждый раз новый конфиг, очень много разных примочек
 

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
Я вам выше уже писал - накачайте portable версий браузеров, размножте их по папкам и работайте. Когда научитесь ручками делать акки, которые не банятся через пару дней - тогда уже можно задуматься об автоматизации и масштабирование
Ссылки на portable версии:
Firefox: https://sourceforge.net/projects/portableapps/files/Mozilla Firefox, Portable Ed./
Chrome: https://www.chrome-portable.com/
я забыл что то про них благодарю , будем значит масштобировать , скажите сколько в нем макс создавать акк 5 норм будет на 1 браузер ?
 

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
127
Благодарностей
27
Баллы
28

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
990
Баллы
93
не спорю , но находил тут лишь одного кто продавал шаблон , и то он не отвечает уже давно , а сам писать не умею
У нас есть большое количество бесплатных шаблонов, для которых предоставляется поддержка от разработчиков: https://zennolab.com/discussion/forums/besplatnye-shablony.246/
Также, для клиентов доступно несколько десятков шаблонов (автореги, парсеры и другие), в закрытом разделе форума. В том числе, шаблон для регистрации аккаунтов Google
 

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
127
Благодарностей
27
Баллы
28

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
У нас есть большое количество бесплатных шаблонов, для которых предоставляется поддержка от разработчиков: https://zennolab.com/discussion/forums/besplatnye-shablony.246/
Также, для клиентов доступно несколько десятков шаблонов (автореги, парсеры и другие), в закрытом разделе форума. В том числе, шаблон для регистрации аккаунтов Google
исключительно парсеры в бесплатке ,зенку покупать пока в раздумье
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)