Блог арбитража

lekuss2

Client
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с lekuss2 какие-либо сделки.

Решил попробовать себя в арбитраже, параллельно ведя этот блог.
Блог веду больше для себя, чтобы было было организации и порядка. Однако может быть кому-то и будет интересно посмотреть на результаты.
К зенке пока отношения мало имеет, но в будущем наверняка автоматизирую заливку, остановку, запуск и удаление тизеров.

Вчера уже начал, почитал некоторую литературу и курсы различных гуру арбитража.
Решил попробовать полить с фотостраны. Выявил несколько минусов, которые отбивают желание работать с ними:
1) Запрещены слова "лучший", "единственный", "самый", "лидер" и тд... В текстах тизеров это немаловажно, и как по мне, это запрет полный маразм.
2) "Множественный редирект". Взял пару офферов из ad1, подключил А/Б тест ( трафик сливается с одной ссылки на разные лендинги для того, чтобы определить на каком лучше конвертится ). У них такое запрещено : 1 ссылка = 1 лендинг. Бред.
3) Запрещены товары от брендов (аля Chanel)
4) Запрещены iframe формы заказов ( просто форма заказа без товара и его описания ).
5) Ну и трафика не очень много.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
1) Запрещены слова "лучший", "единственный", "самый", "лидер" и тд... В текстах тизеров это немаловажно, и как по мне, это запрет полный маразм.
Скажи это ФАС: http://www.rusconsult.ru/common/news/news_2442.html

2) "Множественный редирект". Взял пару офферов из ad1, подключил А/Б тест ( трафик сливается с одной ссылки на разные лендинги для того, чтобы определить на каком лучше конвертится ). У них такое запрещено : 1 ссылка = 1 лендинг. Бред.
Такое делается после модерации обычно, но можно словить бан потом, если они это чекают (я не в курсе).

5) Ну и трафика не очень много.
Как определили, если не лили через них?
 
  • Спасибо
Реакции: wex

lekuss2

Client
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с lekuss2 какие-либо сделки.

Скажи это ФАС: http://www.rusconsult.ru/common/news/news_2442.html


Такое делается после модерации обычно, но можно словить бан потом, если они это чекают (я не в курсе).


Как определили, если не лили через них?
1) Ужасно непривычно.
2) Бана не было, модераторы вначале запустили объявление, открутили примерно 50 показов и отклонили модерацию.
3) Начал лить, показов не много, кликов еще меньше. Пробовал разные тексты, разные форматы, разные картинки.
Да и раньше работал по спаму с фотостраной, знаю, что большое количество пользователей из 54 млн - забанены. Фактическое количество активных в разы меньше.

В ближайшее время скорее всего начну работать с тизерками. После того как подключу всю метрику и аналитику, начну тестить и собирать WL'ы.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)