[Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой p0f.

axaptus

Новичок
Благодарностей
4
Баллы
3
прокси работают нормально, но со службой поддержки, иногда, очень трудно вести переписку.
хотел согласовать приобретение дополнительных каналов, задавал вопросы, но ответы по существу получить не смог.
прошу администрацию сервиса связаться со мной, чтобы я все-таки смог прояснить для себя некоторые моменты.
сервис, повторюсь, предоставляет неплохие прокси по нормальной цене.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
прокси работают нормально, но со службой поддержки, иногда, очень трудно вести переписку.
хотел согласовать приобретение дополнительных каналов, задавал вопросы, но ответы по существу получить не смог.
прошу администрацию сервиса связаться со мной, чтобы я все-таки смог прояснить для себя некоторые моменты.
сервис, повторюсь, предоставляет неплохие прокси по нормальной цене.
Здравствуйте. Связались, обсудили все вопросы по telegram. Просим прощения за возникшее недопонимание.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18

Хорошие новости, теперь подключение Мобильного-VPN доступно из личного кабинета, без участия поддержки!

Зачем нужен мобильный VPN:

1. Подключать устройства, эмуляторы android и пр., роутеры для отправки всего трафика через мобильные прокси.
2. Перенаправлять трафик всех приложений (софта и операционной системы) через "мобильные прокси" без дополнилельной настройки
3. Подключать роутеры (например, MikroTik) для раздачи "мобильных прокси" на устройства (например iphone) через WiFi
4. Перенаправлять весь трафик виртуальной машины (VM) или сервера через "мобильный интернет"

Перенаправление трафика через мобильный VPN, позволяет защиться от блокировки аккаунтов создавая эффект "раздачи Интернет" с мобильного телефона на PC/Mac.

Доступные опции для настройки:
1. Авторизация по сертификату (встроен в профиль openvpn) или по логину и паролю.
2. Доступные профили для операционных систем Windows, Android (Nox), MacOS, Mikrotik (требуется ручная настройка по параметрам из профиля)

Последние акции и новости сервиса здесь: @airsocks_ch

Контакты:

all3xpress

Client
Благодарностей
21
Баллы
18
подскажите в какие топы я попаду и по каким запросам при использовании вашего сервиса?

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
подскажите в какие топы я попаду и по каким запросам при использовании вашего сервиса?
Мы предоставляем сервис проксирования, за продвижение отвечает программное обеспечение, которое Вы планируете использовать.
Практика показывает, что продвижение по поведенчиским факторам работает хорошо на наших прокси. К сожалению, консультаций по конкретному софту мы не оказываем, рекомендуем обратиться в поддержку программного обеспечения.

all3xpress

Client
Благодарностей
21
Баллы
18
Мы предоставляем сервис проксирования, за продвижение отвечает программное обеспечение, которое Вы планируете использовать.
Практика показывает, что продвижение по поведенчиским факторам работает хорошо на наших прокси. К сожалению, консультаций по конкретному софту мы не оказываем, рекомендуем обратиться в поддержку программного обеспечения.
тогда причем тут вы и топ?
кто оценил вашу топовость?

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18

Уважаемые пользователи!

Контакты поддержки изменились, поддержка в старых аккаунтах будет прекращена в течение 7 дней!

При обращении по новым контактам, пожалуйста, указывайте email. Спасибо.

Новые контакты поддержки:

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18

Запускаем мобильные прокси Казахстана!

Казахстан - одно из популярных ГЕО в арбитраже и SMM.

Впервые на рынке, мы запускаем мобильные прокси в Казахстане по просьбам наших клиентов. Теперь лить на офферы Казахстана стало легче и безопаснее!

В поддержке возможно получить тест (есть очередь, записывайтесь).

Контакты:

axaptus

Новичок
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте. Являюсь Вашим клиентом, арендую много портов. Некоторые из них определяются сервисом 2ip.ru как Домашний интернет от МТС. это разве мобильные прокси?

GeGold

Client
Благодарностей
143
Баллы
43
Здравствуйте. Являюсь Вашим клиентом, арендую много портов. Некоторые из них определяются сервисом 2ip.ru как Домашний интернет от МТС. это разве мобильные прокси?
Просто пересечение ипов и не более того

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Все определения связаны с базой данных конкретного сервиса, в данном случае 2ip. Хозяева адресов меняются, база не обновляется, поэтому возможны ошибки определения. Мы гарантируем, что все наши адреса являются мобильными

zxgame

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите саму систему регистрации в системе и методов выбора тарифа и работы. Дело в том, что зарегася - получил доступ тестовый. Попробовал, как закончилось время было предложено выбрать тариф, "ну, ок" как под клиента бод в работу пойдет возьму прокси. Я думаю, у многих прокси не крутятся 24/7/365 , много таких, конечно, но беру как есть заказ на работу. Пробую зайти в ЛК - мне выдается ошибка "Your account has been blocked, possibly due to financial blocking, contact support." -т.е. деньги кончились-вас заблокировали.
Написал в поддержку "дайте пож доступ, как будет нужно оплачу и возьму прокси" - в поддержке ответили "без проблем-открыли доступ на два тестовых часа, предполагаю с рабочими проксями". Через несколько часов как я приехал домой - естественно все было заблокировано по старой причине.
Внимание вопрос: можно ли иметь простой доступ в ЛК чтобы как появится потребность оплатить прокси и пользоваться??? Или нужно каждый раз брать левый емайл заходить закидывать деньги?

zxgame

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
upd
Или система выходит-хочешь бери, хочешь смотри, но оплачено должно быть. Просто не понятно.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Подскажите саму систему регистрации в системе и методов выбора тарифа и работы. Дело в том, что зарегася - получил доступ тестовый. Попробовал, как закончилось время было предложено выбрать тариф, "ну, ок" как под клиента бод в работу пойдет возьму прокси. Я думаю, у многих прокси не крутятся 24/7/365 , много таких, конечно, но беру как есть заказ на работу. Пробую зайти в ЛК - мне выдается ошибка "Your account has been blocked, possibly due to financial blocking, contact support." -т.е. деньги кончились-вас заблокировали.
Написал в поддержку "дайте пож доступ, как будет нужно оплачу и возьму прокси" - в поддержке ответили "без проблем-открыли доступ на два тестовых часа, предполагаю с рабочими проксями". Через несколько часов как я приехал домой - естественно все было заблокировано по старой причине.
Внимание вопрос: можно ли иметь простой доступ в ЛК чтобы как появится потребность оплатить прокси и пользоваться??? Или нужно каждый раз брать левый емайл заходить закидывать деньги?
Мы работаем над улучшением функциаонала автоматической оплаты, однако из-за злоупотребления ботами вынуждены блокировать аккаунты. Кроме того, поддержка всегда посоветует оптимальный тариф под вашу задачу, т.к. мы имеем большой опыт и практические знания в различных сферах использования прокси. При обращении в поддержку мы всегда сможем предоставить доступ на большее время. Кроме того, можно приобрести тест на сутки и аккаунт блокироваться не будет.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18

Друзья! В этом году мы добавили мобильные прокси нескольких новых стран - США, Казахстана и Литвы. Теперь такого разнообразия операторов, как у нас, не может предложить ни один прокси-провайдер. И мы не собираемся останавливаться на этом!

В ближайшее время мы планируем запустить ещё несколько ГЕО. И вы можете помочь выбрать нам нужную страну, пройдя небольшой google-опрос:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefZxW1EdKVxMp87TUrfvf34G12eL_kviL01mIg_CuoGCHSOg/viewform?usp=sf_link

Наградой за прохождение теста будет скидка 5% на заказ прокси!

Контакты:

xuroo

Client
Благодарностей
2
Баллы
8
Я Вам здрасти!
Прокси мне понравились. Там где боты уходили на чек(подтверждение) с интервалом 1 к 5 заходов, теперь чек отсутствует.
Речь идет о приватных прокси с задержкой.
Но вот вопрос.
Мне нужен был регион МСК. Москвы не оказалась, сказали нужно ждать.
Предложил им оплатить приватные на 2 недели спб,
в функционале этот вариант оплаты есть, на лендинге тоже есть.

Он чуть дороже, но мне бы подошел. Как раз дождался бы мск.
Супорт в телеге говорит нет вариантов оплатить на 2 недели. Только на месяц. Спросил его чтобы было если бы оплатил на 2 недели. Ответил что нужно было бы оплачивать еще на 2 недели сразу. И вышло бы дороже, т.е. мне еще повезло что перед оплатой я его предупредил что хочу 2 недели.
В общем не очень адекватно. Функционал есть, он оплатить нельзя. А если оплатишь по незнанию придется оплатить еще раз и оплатишь дороже.
Вопрос.
Вам сложно на личной страничке в кабинете убрать ссылки оплатить с блоков 1 сутки и 2 недели?
Или тут другая история?

xuroo

Client
Благодарностей
2
Баллы
8
Мы работаем над улучшением функциаонала автоматической оплаты, однако из-за злоупотребления ботами вынуждены блокировать аккаунты. Кроме того, поддержка всегда посоветует оптимальный тариф под вашу задачу, т.к. мы имеем большой опыт и практические знания в различных сферах использования прокси. При обращении в поддержку мы всегда сможем предоставить доступ на большее время. Кроме того, можно приобрести тест на сутки и аккаунт блокироваться не будет.
С оплатой на сутки я так понял там тоже какой то гемор. Но это не точно)

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Я Вам здрасти!
Прокси мне понравились. Там где боты уходили на чек(подтверждение) с интервалом 1 к 5 заходов, теперь чек отсутствует.
Речь идет о приватных прокси с задержкой.
Но вот вопрос.
Мне нужен был регион МСК. Москвы не оказалась, сказали нужно ждать.
Предложил им оплатить приватные на 2 недели спб,
в функционале этот вариант оплаты есть, на лендинге тоже есть.

Он чуть дороже, но мне бы подошел. Как раз дождался бы мск.
Супорт в телеге говорит нет вариантов оплатить на 2 недели. Только на месяц. Спросил его чтобы было если бы оплатил на 2 недели. Ответил что нужно было бы оплачивать еще на 2 недели сразу. И вышло бы дороже, т.е. мне еще повезло что перед оплатой я его предупредил что хочу 2 недели.
В общем не очень адекватно. Функционал есть, он оплатить нельзя. А если оплатишь по незнанию придется оплатить еще раз и оплатишь дороже.
Вопрос.
Вам сложно на личной страничке в кабинете убрать ссылки оплатить с блоков 1 сутки и 2 недели?
Или тут другая история?
Об условиях покупки необходимо общаться с менеджером. В исключительных случаях доступны оплаты на 2 недели или сутки, в рамках тестирования

xuroo

Client
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну я и общался. Да я понял. Только месяц. Без указания этого в функционале, сложно догадаться. Обычно ориентируешься на те варианты оплаты которые указаны на сайте -)

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18

Напоминаем, что за последние несколько недель произошли важные изменения:
  • Мы запустили мобильные прокси Казахстана. Обращайтесь за тестом в поддержку и офферы нового ГЕО станут ещё доступнее.
  • Также напоминаем, что мы изменили контактные данные. По старым контактам поддержка более не предоставляется. Спасибо за понимание!

Контакты:

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)