[Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой p0f.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Отмечаем День Рождения!

Мы уже год в онлайне
и поэтому, специально для Вас подготовили беспрецедентную акцию!

Для наших любимых клиентов, мы запустили дополнительные приватные каналы!

Только в течение 7 дней, можно приобрести приватные каналы со скидкой 40% на месяц!

*Акция действует только для новых пользователей, на новые каналы и только на прокси РФ

Последнее редактирование:

zivillos

Пользователь
Благодарностей
2
Баллы
8
Три месяца как пользуюсь Airsocks. По технической части проблем нет. Но больше всего доволен , как они работают с клиентами. Ребята, пока что - молодцы. По современному работают, а это значит - гибкий подход , не совковый, могут войти в положение, обсудить , решить текущие вопросы. Стараются вообщем пока что ....

zombie

Client
Благодарностей
69
Баллы
28
Три месяца как пользуюсь Airsocks. По технической части проблем нет. Но больше всего доволен , как они работают с клиентами. Ребята, пока что - молодцы. По современному работают, а это значит - гибкий подход , не совковый, могут войти в положение, обсудить , решить текущие вопросы. Стараются вообщем пока что ....
Присоединяюсь , поддержка 5+

slavon

Client
Благодарностей
31
Баллы
28
Отличные прокси,сапорт очень отзывчивый 5+

melutsk

Client
Благодарностей
84
Баллы
28
Ни у кого нету проблем с прокси? Второй день белая страница или за 5 минут страница так и не загружается..

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: melutsk

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Почему же AIRSOCKS является лидером индустрии мобильных прокси?

• AIRSOCKS создает и поддерживает уникальная команда IT специалистов, обеспечивая непревзойденный уровень сервиса в этом сегменте систем проксирования.
  • Только у AIRSOCKS возможно закупить мобильные прокси в огромном количестве.
  • Собственная система менеджмента облачных серверов и мониторинга всего оборудования!
  • Только AIRSOCKS предоставляет свое оборудование и полностью легальную систему (без ботнетов), что обеспечивает высокий уровень надежности.
  • Только у AIRSOCKS есть возможность подмены Passive OS Fingerprint (отпечатков операционной системы на уровне TCP/IP, еще один уровень детектирования ботов) на Android/iOS/OSX/Linux/Windows 7/Windows NT (ни один прокси-сервис не реализовал подобное). Теперь Ваших ботов точно не обнаружат!
Контакты:

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Мобильные Airsocks прокси помогают почти всем:
  • Регистраторам аккаунтов
    Регистрируйте аккаунты, как типичный пользователь мобильной сети!
  • Фолловерам и Лайкерам
    Ставьте лайки и делайте репосты в огромных количествах, как целое сообщество пользователей!
  • Арбитражникам
    Рассылайте сообщения всех видов по всем доступным каналам (мессенжеры, соц. сети, почта), все уже делают это!
  • Маркетологам
    Нужно парсить результаты поиска, постить контент или есть риск блокировки?Продолжайте спокойно заниматься своей работой, не беспокоясь о блокировкаx
  • Анонимам
    Не желаете, чтобы про Вас узнали? Блокируют нужные соц. сети? Сделайте свое присутствие в сети анонимным для всеx!
  • Разработчикам ПО
    Используете автоматизированную раскрутку, SEO или же частный софт? Мы поможем соxранить Вашу анонимность
Контакты:

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Мобильные прокси из Британии от AIRSOCKS!

Работа с БУРЖ трафиком станет куда доступнее, если использовать мобильные прокси из Лондона от AIRSOCKS. Спешите, количество ограничено.

Кроме того, недавно появилось пару интересных статей о работе с нашими прокси:

Контакты:

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Готовим и тестируем новую услугу:
  • Random Channel - каждая новая сессия открывается с нового адреса из пула адресов оператора.
Обращайтесь в поддержку для записи на предварительное тестирование.

Контакты:

PROforum

Client
Благодарностей
9
Баллы
18
Попробовал прокси нормальные нареканий нет, НО работа сайта вызывает удивление.
1. Нажав кнопку регистрации вас перекидывает в окно бесплатной раздачи прокси - зачем оно мне нужно если я хочу только зарегистрироваться на сайте, а пробный период я уже испробовал?
2. Связь с поддержкой. Возможно кто-то повёлся на -5% за отзыв. Выкладываю скин где я более 2-х часов добиваюсь от поддержки активации аккаунта и продажи 2-х прокси

• Спасибо
Реакции: human123

sascga

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил в 15 часов тест на 24 часа.
Прокси не работали вообще,при вводе писало что Аккаунт заблокирован.
Поддержка не отвечает с 15 часов дня.Поддержка появляется в сети,но не отвечает.(Уже прошло почти 9 часов)
Хотел сразу купить на месяц на тест,хорошо что взял только на день.
Только потерял деньги из за остановки проекта и возне в шаблоне.
Самый худший сервис,которым я пользовался.

sascga

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Нажав кнопку регистрации вас перекидывает в окно бесплатной раздачи прокси - зачем оно мне нужно если я хочу только зарегистрироваться на сайте, а пробный период я уже испробовал?
2. Связь с поддержкой. Возможно кто-то повёлся на -5% за отзыв. Выкладываю скин где я более 2-х часов добиваюсь от поддержки активации аккаунта и продажи 2-х прокси
Тебе хотя бы ответили)Уже повезло)

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Купил в 15 часов тест на 24 часа.
Прокси не работали вообще,при вводе писало что Аккаунт заблокирован.
Поддержка не отвечает с 15 часов дня.Поддержка появляется в сети,но не отвечает.(Уже прошло почти 9 часов)
Хотел сразу купить на месяц на тест,хорошо что взял только на день.
Только потерял деньги из за остановки проекта и возне в шаблоне.
Самый худший сервис,которым я пользовался.
Пожалуйста, уточните Ваш аккаунт или email мы напишем Вам самостоятельно, не может быть, что Вам 9 часов не отвечали.
В любом случае, мы готовы компенсировать Вам моральный ущерб, если даже такое и возникло.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Бесплатный тест это и есть регистрация, Вы можете сразу оплатить прокси, которые выдаются Вам на тесте или обратиться в поддержку для изменения конфигурации

sascga

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Пожалуйста, уточните Ваш аккаунт или email мы напишем Вам самостоятельно, не может быть, что Вам 9 часов не отвечали.
В любом случае, мы готовы компенсировать Вам моральный ущерб, если даже такое и возникло.
В телегу я написал 10 июля в 15 часов сразу после покупки.В телеге до сих пор нету ответа.Сегодня уже 12 число.Прошло 34 часа с игнорированием меня в телеге)
На почту ответили только сегодня ВЕЧЕРОМ в 20 часов.То есть ответ на почту был порядка 20 часов.
Ответ ТП в телеге на данный момент дольше,чем мой тарифный план в 1,5 раза)
Скрин прилагаю

Вложения

sascga

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Бесплатный тест это и есть регистрация, Вы можете сразу оплатить прокси, которые выдаются Вам на тесте или обратиться в поддержку для изменения конфигурации
Если компенсация выражается в добавлению к тарифу времени ,эквивалентному игнорированию меня техподдержкой телеги,то я согласен)

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Если компенсация выражается в добавлению к тарифу времени ,эквивалентному игнорированию меня техподдержкой телеги,то я согласен)
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш ник. Мы не можем найти переписку в telegram.
Если Вы начали секретный чат, то скорее всего ответа Вы и не дождетесь. Так как у нас распределенная команда на множестве устройств и где этот чат начался, никто не знает.

sascga

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш ник. Мы не можем найти переписку в telegram.
Если Вы начали секретный чат, то скорее всего ответа Вы и не дождетесь. Так как у нас распределенная команда на множестве устройств и где этот чат начался, никто не знает.
Я без статуса клиента на этом форуме,напишите в лс-смогу ответить.

sascga

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
В телеге нашли,благодарен.

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 202
Баллы
113

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Анонсируем запуск собственного дата-центра! Постройка уже завершена, сейчас идёт установка инженерных систем.

Теперь мы будем радовать пользователей не только новаторскими технологиями в области мобильных прокси, но и постараемся занять нишу в сфере серверных решений.

Хотите первыми испытать наши серверы? У вас есть отличная возможность - мы уже принимаем предварительные заказы на физические (Dedicated Server) и виртуальные (VDS) серверы. Обращайтесь по указанным ниже контактам.

Контакты:

• Спасибо
Реакции: Juniorcpa

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Всё ещё пользуетесь обычными IPv4/IPv6 прокси? Оцените достоинства мобильных прокси AIRSOCKS!
  • Блокировка со стороны ресурса (сайта, сервера, соц. сети)
    Мобильные прокси AIRSOCKS не умирают, обеспечивая должный уровень сервиса. Вы можете не переживать за то, что прокси умрет.
  • Кол-во доступных IP адресов
    Покупая мобильные/динамические прокси, Вы оплачиваете доступ к ЦЕЛОМУ пулу адресов, который может содержать тысячи адресов.
  • Надежность, время жизни
    Мобильные прокси AIRSOCKS не умирают, обеспечивая должный уровень сервиса. Вы можете не переживать за то, что прокси умрет.
  • Цена
    Динамические прокси предоставляют доступ к тысячам адресов, что снижает стоимость одного адреса менее чем до 1 рубля.
  • Кому принадлежит адрес?
    Мобильные прокси предоставляют адреса, которые используются обычными пользователями, это не позволяет системам определить подозрительную активность на этапе проверки IP.
  • Определение операционной системы прокси и проверка User-Agent пользователя
    Только мобильные прокси AIRSOCKS позволяют подменять отпечаток операционной системы так, чтобы расхождения между User-Agent и отпечатком Passive OS Fingerprint на уровне сети не было.
Контакты:

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Приветствуем пользователей форума!

Предлагаем вам на тест приватные каналы, а так же, у нас появились резидентные прокси ЕВРОПЫ и США (с ротацией 1 раз в 5 минут и огромным пулом IP адресов!) и уникальные чистые ДАТАЦЕНТРОВЫЕ прокси RU. За подробностями обращайтесь в наш телеграм.

Кроме того, напоминаем:

• Если вы хотите убедиться в качестве наших прокси - на нашем сайте можно получить бесплатный тест. Регистрируйтесь и тестируйте!
  • Вопросы, которые вас интересуют, с удовольствием примет наша техподдержка и даст ответ в ближайшее время. Вам помогут решить проблемы с прокси, вашим софтом и подберут наиболее подходящий тариф.
Обратиться в поддержку можно через онлайн-чат на сайте или по указанным ниже контактам:

hakerok777

Client
Благодарностей
4
Баллы
3
Странные ребята. Ну может быть просто их прокси под самые определенные нужды. Но мне не подошли.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Странные ребята. Ну может быть просто их прокси под самые определенные нужды. Но мне не подошли.
Здравствуйте! Вы описали подробно Вашу задачу в поддержке? На данный момент у нас есть альтернативные предложения, для тех, кому не подходят мобильные прокси

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Внимание! Анонсируем новый прокси-сервис ASTROPROXY.

С запуском нового сервиса вам будут доступны тысячи белых элитных датацентровых и резидентных прокси. Вам будет не страшен бан или капча. Ваши запросы будут проходить через реально живые IP-адреса стран и вас нельзя будет отличить от обычного пользователя.

Кому понадобятся резидентные прокси?
  • Арбитражникам - рассылка любых сообщений во всех доступных местах
  • Маркетологам - парсинг, постинг без блокировок
  • SMM специалистам - массовые регистрации и подписки
  • Разработчикам ПО - полная анонимность в работе с автоматизированными системами

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Приветствуем пользователей форума! Информируем о начале новой акции.

Давно работаете с нашими прокси? Просто запишите видео о работе с нашими прокси и получите приватный канал на целый месяц, отправив видео на наш телеграм.

Не упустите отличную возможность получить прокси на целый месяц абсолютно бесплатно.

Условия:

• Видео должно быть подробным и длительностью не менее 3-х минут
  • Видео должно показывать преимущества и использование мобильных прокси
  • Должно быть понятно, четко виден софт и алгоритм использования
  • Должны быть комментарии (субтитрами или голосом)
  • Должны быть комментарии, почему отказались от обычных прокси и выбрали AIRSOCKS

Контакты:

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Друзья! Airsocks постоянно растёт и развивается, появляются новые предложения и акции. За эти пару месяцев было несколько важных новостей, которые вы могли упустить:
  • Для тех кто работает на Android / Iphone есть уникальная функция мобильного VPN. Подробности уточняйте в поддержке
  • Анонсирован наш новый прокси-сервис Astroproxy. Вы уже можете купить или опробовать лучшие элитные датацентровые и резидентные прокси, обратившись в нашу поддержку
  • Мы запустили собственный дата-центр CYBERZILLA. На Astroproxy мы не остановимся и в ближайшее время порадуем Вас другими интересными сюрпризами
  • Так же напоминаем, что вы всё ещё можете получить приватный канал на месяц, сняв ролик о работе нашего сервиса. Подробнее об этой акции в предыдущем посте.
Контакты:

pym933

Client
Благодарностей
6
Баллы
3
Хотел запросить тест на 2 часа, пару раз заполнял форму и в результате получал:

Заявка отклонена!
К сожалению, заявка не может быть отправлена, т.к. Ваши действия система определила, как подозрительные!
Попробуйте обновить страницу и отправить заявку не используя VPN или Proxy.
Пожалуйста, свяжитесь с поддержкой:
Telegram, Skype

Страницу обновлял, проси и впн отключены

Кто просматривает тему: (Всего: 7, Пользователи: 0, Гости: 7)