[Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой p0f.

kerya82

Client
Благодарностей
0
Баллы
1
На приватных каналах выставляем те значения, которые Вам необходимы, + у нас есть несколько популярных наборов.
Смена ОС осуществлена, делается по запросу в поддержке на индивидуальных каналах.
Пока только RU, работаем над расширением в Европу. Европейские тарифы будут с ограниченным трафиком.
Как я понимаю, на общих каналах такого сделать нельзя?

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Друзья, на следующей неделе запускаем площадку в Санкт-Петербурге.

Мы знаем, что очень многие ждали этих сетей, но предложение будет ограничено, на данный момент несколькими каналами.
*(Новые подсети, раньше их у нас не было) * 100

Принимаем предзаказы на каналы, как публичные, так и приватные.
МТС , Билайн , Теле2

Т.к. доставка оборудования занимает время, просим обращаться заранее, для экономии Вашего времени.
Первая поставка уходит в понедельник-вторник, торопитесь.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Запустили двухминутные каналы
МТС, БИЛАЙН, ️ТЕЛЕ2,

в Санкт-Петербурге.

Что это значит?
1. Новый регион для Ваших аккаунтов
2. Другие подсети
3. Незагруженные каналы

Для приобретения обращайтесь в поддержку ➡ @airsocks

Возможен заказ приватных каналов в Санкт-Петербурге

+ Доступны новые 10минутные каналы (Москва, Мегафон, МТС)

maxxZEN

Client
Благодарностей
112
Баллы
43
Пока только RU, работаем над расширением в Европу. Европейские тарифы будут с ограниченным трафиком.
Какие страны планируете подключить? Можно узнать ориентировочные сроки?

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Запустили новые 10минутные каналы (Билайн, МТС, Мегафон)
За покупкой обращайтесь в поддержку! Скорость на Билайн подняли!

Скоро запустим VPN через мобильные адреса, следите за обновлениями!

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Попробовал я тест... Из тех что попались несколько были тормозные
Здравствуйте. На тестовых иногда бывают перегрузы. Обращайтесь в поддержку для замены на менее нагруженные каналы.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
VPN через мобильные адреса запущен!

Без лишних слов, просто прочитайте это - Ваш VPN сервис не xочет, чтобы Вы прочитали об этом. Мобильный VPN, и вы сразу поймёте, что мобильный VPN - это именно то, чего вам так не хватало!

Прямо сейчас ты можешь протестировать данного монстра всего за 2$ в сутки!
Оставь заявку прямо сейчас на сайте https://airsocks.in и обратитесь в поддержку AIRSOCKS в Telegram https://t.me/airsocks с пометкой «VPN» и мы выдадим тебе доступ в течение нескольких минут!

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ibred

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Мобильные прокси Украины. Киевстар, Vodafone
Украина запущена полностью, Киевстар и Vodafone.

В отличии от РФ, пул IP адресов один на всю страну и нет деления по регионам, это качественно облегчает работу, например, в instagram.

А цена при этом незначительно выше, чем мобильные прокси РФ.

arhip1985

Client
Благодарностей
569
Баллы
113
всё круто, есть за что сказать спасибо, но и обвалы частые на общих - клиенты жалуются, а у меня они постоянные так же как и у Вас, и мне нужны довольные клиенты в первую очередь, вот теперь думаю какие костыли в софт засунуть - идеи есть - одна добавить в софт использование приватных прокси со сменой айпи по запросу - но это не все клиенты потянут, другие тоже есть, но у них у всех есть неидеальность и убыточность, хотелось бы чтобы вы тоже подумали как можно уйти от дисконнекта прокси на общих

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
всё круто, есть за что сказать спасибо, но и обвалы частые на общих - клиенты жалуются, а у меня они постоянные так же как и у Вас, и мне нужны довольные клиенты в первую очередь, вот теперь думаю какие костыли в софт засунуть - идеи есть - одна добавить в софт использование приватных прокси со сменой айпи по запросу - но это не все клиенты потянут, другие тоже есть, но у них у всех есть неидеальность и убыточность, хотелось бы чтобы вы тоже подумали как можно уйти от дисконнекта прокси на общих
Мы планируем в течение недели-двух сделать обновление системы, которое кардинально изменит ситуацию с обвалами.

Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением ситуации с общими каналами.

Nord

Client
Благодарностей
952
Баллы
113
Мобильные прокси Украины. Киевстар, Vodafone
Украина запущена полностью, Киевстар и Vodafone.

В отличии от РФ, пул IP адресов один на всю страну и нет деления по регионам, это качественно облегчает работу, например, в instagram.

А цена при этом незначительно выше, чем мобильные прокси РФ.

А почему Life не добавили? У него, вроде, как самая хорошая скорость, да и в ручном режиме на одну симку в сутки сотни IP менял, еще до того, как это стало мейнстримом =)

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
А почему Life не добавили? У него, вроде, как самая хорошая скорость, да и в ручном режиме на одну симку в сутки сотни IP менял, еще до того, как это стало мейнстримом =)
Возможно добавим. Подумаем над этим при наличии спроса

Sober3r

Client
Благодарностей
7
Баллы
18
Отлично Укр прокси , интересует такой вопрос , во время работы шаблона , меняеться прокси по времени, шаблон дорабатывает на том прокси которое было или сразу меняет проксю при обновлении страницы?

p-sergei

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
Отлично Укр прокси , интересует такой вопрос , во время работы шаблона , меняеться прокси по времени, шаблон дорабатывает на том прокси которое было или сразу меняет проксю при обновлении страницы?
ответ же по моему очевиден, что прокся поменяется на лету во время работы шаблона. Как вы себе представляете дорабатывание шаблона на полученной проксе, если на сервисе уже произошла ее смена???

• Спасибо
Реакции: Sober3r

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
ВНИМАНИЕ!

Принимаем предзаказы на каналы (МТС, Билайн, Теле2) в Ростове-на-Дону.
Возможен заказ как публичных, так и приватных каналов.
Все вопросы задавайте @airsocks

Данные каналы будут с подсетями IP адресов отличными от Московского региона.

Кол-во каналов будет ограничено предзаказанными.

Заказать можно до 8 марта.

Так же принимаем предзаказы на прокси Украины (Vodafone, Kievstar)

Последнее редактирование:

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Наконец-то! Все этого ждали. Мы вышли в бурж.

Запущен прокси Лондона.

Выдаем на тест. (Внимание, очередь!)

Обращайтесь в поддержку @airsocks

ssXXXss

Client
Благодарностей
1 815
Баллы
113
а какое количество ?

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Пожар!

Запустили несколько ОГНЕННЫХ общих каналов МТС и Мегафон (Как 10, так и 2 минуты).

И, запускаем общие каналы Йота . + Доступны приватные каналы Йота , обращайтесь в поддержку для приобретения.

Йота предоставляет подсети, отличные от сети Мегафона.

p-sergei

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
Заранее извиняюсь за вопрос, может он вам покажется глупым, но все же я хочу для себя такой момент. Вот в чем разница например одного вашего канала от мобильного модема?? Я вот что хочу понять, если использовать модем и перезапускать его я получаю каждый раз новый IP, но если я все правильно понимаю, я находясь географически в одной и той же точке, охватываю только какой-то определенный диапазон IP-адресов, так как я находясь дома нахожусь всегда в районе действия одних и тех же вышек. Теперь вернемся к вашему каналу, в вашей технологии этого недостатка нет?? У вас при использовании прокси, я как пользователь получаю как-бы это правильно выразиться, подсоединение то к одним вышкам то к другим, чтобы охватить по максимуму пул IP-адресов того или иного оператора, так или нет?? Надеюсь вы поняли мой вопрос :-).

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Заранее извиняюсь за вопрос, может он вам покажется глупым, но все же я хочу для себя такой момент. Вот в чем разница например одного вашего канала от мобильного модема?? Я вот что хочу понять, если использовать модем и перезапускать его я получаю каждый раз новый IP, но если я все правильно понимаю, я находясь географически в одной и той же точке, охватываю только какой-то определенный диапазон IP-адресов, так как я находясь дома нахожусь всегда в районе действия одних и тех же вышек. Теперь вернемся к вашему каналу, в вашей технологии этого недостатка нет?? У вас при использовании прокси, я как пользователь получаю как-бы это правильно выразиться, подсоединение то к одним вышкам то к другим, чтобы охватить по максимуму пул IP-адресов того или иного оператора, так или нет?? Надеюсь вы поняли мой вопрос :-).
Здравствуйте. Нет никакой связи между вышками и адресами. Подробнее, рассказать мы не можем.
Между модемом и нашим сервисом огромная пропасть, т.к. у нас очень много собственных разработок, начиная от железной части, заканчивая софтом и средствами администрирования и мониторинга.
Мы можем обеспечить большой пул адресов, если это Вам необходимо. Обращайтесь в поддержку в Telegram, Skype, VK.

• Спасибо
Реакции: p-sergei

p-sergei

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
Мы можем обеспечить большой пул адресов, если это Вам необходимо.
Я вот не особо понимаю смысл фразы, вот вы говорите "мы можем обеспечить большой пул, если вам это необходимо", сервис же как мне кажется уже по умолчанию должен быть нацелен на обеспечение максимально возможного количества IP адресов. В ответе же вы, вроде говорите о том, что об этом нужно вас поставить в известность, что нужно много IP адресов. Я что хочу понять, количество каналов влияет на количество получаемых IP адресов или нет?? Ну допустим МТС около 8 тыс. IP вроде как возможно, я например используя один канал буду получать ротацию всех возможных или например для этого нужно брать 8 каналов??

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Я вот не особо понимаю смысл фразы, вот вы говорите "мы можем обеспечить большой пул, если вам это необходимо", сервис же как мне кажется уже по умолчанию должен быть нацелен на обеспечение максимально возможного количества IP адресов. В ответе же вы, вроде говорите о том, что об этом нужно вас поставить в известность, что нужно много IP адресов. Я что хочу понять, количество каналов влияет на количество получаемых IP адресов или нет?? Ну допустим МТС около 8 тыс. IP вроде как возможно, я например используя один канал буду получать ротацию всех возможных или например для этого нужно брать 8 каналов??
Кол-во региональных каналов влияет на размер пула адресов.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Всем привет!

Запустили прокси для Telegram.

(Датацентр в Швейцарии)

Доступ можно приобрести за 50р/месяц.

Для покупки обращайтесь в поддержку. @airsocks

Так же сейчас мы работаем над принципиальным обновлением системы.
Будет произведено обновление всего внутреннего программного обеспечения, которое увеличит стабильность сервиса.

Работаем над запуском проекта https://presidentproxy.io

Следите за новостями!

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Всем весеннего настроения! И С ПРАЗДНИКОМ!

Мы запустили новые общие каналы МТС и Мегафон Москва, как 10-минутные, так и 2х- минутные.

Для покупки обращайтесь в поддержку!

С уважением, команда @airsocks

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Всем известно, что в связи с блокировками РКН страдают сервисы Google, Amazon, DigitalOcean и пр.

Мы решили эту проблему на наших мобильных прокси! Заходите в привычные сервисы с мобильными российскими IP!

На всех наших приватных прокси обходятся блокировки Google / Adwords, открываются и не тормозят!

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 2, Гости: 2)