[Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой p0f.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Ахой, проксаны!

У нас новости:
1. После урагана в Мск были выведены из строя некоторое наше оборудование, сбой пережили незаметно для клиентов и продолжаем работать.

2. Расширяемся по операторам и регионам. Теперь доступна Yota и Rostelecom

3. Улучшено ядро системы, сервис стал еще стабильнее.

p-sergei

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
Я лично пробовал один из имеющихся шаблонов запустить на данных проксях, после теста я лично решил их не брать, а остаться на обычных проксях. В режиме ручного серфинга по сайтам вот честно проблем не наблюдал и скорость загрузки была отличной, но при работе шаблона все же происходят подзависания, какие-то непрогрузы и так далее ,после чего шаблон завершает работу с ошибкой. Но я буду следить за развитием и попробую снова чуть позже, может ситуация измениться в лучшую сторону.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Я лично пробовал один из имеющихся шаблонов запустить на данных проксях, после теста я лично решил их не брать, а остаться на обычных проксях. В режиме ручного серфинга по сайтам вот честно проблем не наблюдал и скорость загрузки была отличной, но при работе шаблона все же происходят подзависания, какие-то непрогрузы и так далее ,после чего шаблон завершает работу с ошибкой. Но я буду следить за развитием и попробую снова чуть позже, может ситуация измениться в лучшую сторону.
Здравствуйте! Вы обращались в поддержку с этим вопросом? Возможно Вы уперлись в лимиты общих портов (кол-во соединений, например). Возможно шалблон требуется адаптировать под данный тип прокси. Кто автор шаблона?

p-sergei

Client
Благодарностей
42
Баллы
28
Здравствуйте! Вы обращались в поддержку с этим вопросом? Возможно Вы уперлись в лимиты общих портов (кол-во соединений, например). Возможно шалблон требуется адаптировать под данный тип прокси. Кто автор шаблона?
Здравствуйте, никуда я не обращался, на все про все было 2-а часа. Возможно я куда-то и уперся в плане лимитов :D, тут ничего не могу сказать, не знаю. Вы надеюсь поняли, что моя общая мысль такая, что сервис оставил в общем и целом приятные впечатления, и скорей всего вы правы, что при работе с этим сервисом, нужно на шаблон накидывать дополнительные проверки для стабильной работы. А вопрос про автора шаблона к чему он?? Лично мне шаблон как пользователю передал в руки модер этого форума, что там за ним я не знаю, но эффективность работы шаблона на обычных проксях в районе 98-99 процентов, да бывает сбоит, ошибки бывают из-за пропадания связи на проксях. На ваших из пяти раз успешным оказался всего один раз.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Здравствуйте, никуда я не обращался, на все про все было 2-а часа. Возможно я куда-то и уперся в плане лимитов :D, тут ничего не могу сказать, не знаю. Вы надеюсь поняли, что моя общая мысль такая, что сервис оставил в общем и целом приятные впечатления, и скорей всего вы правы, что при работе с этим сервисом, нужно на шаблон накидывать дополнительные проверки для стабильной работы. А вопрос про автора шаблона к чему он?? Лично мне шаблон как пользователю передал в руки модер этого форума, что там за ним я не знаю, но эффективность работы шаблона на обычных проксях в районе 98-99 процентов, да бывает сбоит, ошибки бывают из-за пропадания связи на проксях. На ваших из пяти раз успешным оказался всего один раз.
Мы просто хотели бы связаться с автором шаблона и предложить тест, чтобы оптимизировать под наши прокси.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Всем привет!
Это мобильные прокси AIRSOCKS. Инновационные 4G / LTE Proxy ( https://airsocks.in ).
У нас горячее обновление, мы запустили оператора "Ростелеком"!
Еще теперь у нас есть приватные каналы всего за 49$/месяц (самое доступное предложение приватного порта на рынке мобильных прокси).
И у нас есть приватный чат для наших клиентов, в нем мы иногда раскрываем секреты!

За подробностями обращайтесь в Telegram поддержки: https://telegram.me/airsocks
Подписывайтесь на нас в ВК: https://vk.com/airsocks
И на наш блог: https://vk.com/airsocksblog

Juniorcpa

Client
Благодарностей
600
Баллы
113
Не спамьте по личкам на форуме

Последнее редактирование:

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Juniorcpa

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Всем привет!

Мы кратно подняли скорость на Билайн и увеличили кол-во общих каналов!

Приватные мобильные прокси каналы 4G / LTE.
Для эффективной реги и открутки.

• Спасибо
Реакции: lexone

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Мы запустили 3 общих мегафона с интервалом 2 минуты.
По вопросам приобретения обращайтесь в Telegram
@airsocks или @MarinaAirsocks

Последнее редактирование:

sokolov83d

Новичок
Благодарностей
5
Баллы
3
Всем привет, купил данные прокси, что могу сказать - у меня опыта в работе с шаблонами очень мало, но смотря с кем сравнивать, в рассылке ведут себя довольно шустро, даже программист который пилил шаблон был удивлен когда взял прокси на тест, меняет ип оперативно и при смене шаблон не перекидывает в начало, а рассылает далее, прокси отбил в первый день, мне для рассылки лучший вариант не найти, и выкидывать за списки по 60$ в месяц тоже не хочется, цена и качество на высшем уровне, прямые руки + шаблон + прокси = профит.

Andrey Fox

Новичок
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем привет ! Как и любой человек работающий в интернете я отношусь с подозрением и пристрастием ко всему новому, что появляется на рынке...
Тем более, что касается прокси. Ибо это то, что может очень сильно облегчить процесс зарабатывания... или напрочь лишить желания что либо делать.
Казалось бы прокси.. пффф... да их туева хуча ! Ну да... именно так... но за вольяжными сраненькими сайтами которые продают эти прокси скрываются х пойми кто... да и прокси у них оттуда же. Вообщем кто работает - тот знает что и как... тут без лишних как говорится разговоров.

Данных ребят собственно нашел здесь, на Зенке.
Признаюсь честно... за несколько дней я им мозг делал в лучших позах известной всем книги.
Но к счастью траблы были на моей стороне по причине плохих аккаунтов. Почему к счастью ?
Потому что я не отказался от данного сервиса и продолжил работать и юзать ( тестить ) прокси по самое "не хочу" !

Результат.
Отличные прокси которые держат нагрузку на "ура" !! Стабильная, ровная работа.
Нельзя не отметить тот факт, что поддержка в режиме 24/7 и по любому поводу готова помочь и разобраться.
Данные проксЯ, как и сам сервис - однозначно рекомендую !

А вам ребзи ... успехов, расширения функционала и стабильности связки !

Всем добра и не хворать, наидичайшего летнего профита !)

• Спасибо
Реакции: vawsan

lzlmrf

Client
Благодарностей
123
Баллы
43
Всем привет ! Как и любой человек работающий в интернете я отношусь с подозрением и пристрастием ко всему новому, что появляется на рынке...
Тем более, что касается прокси. Ибо это то, что может очень сильно облегчить процесс зарабатывания... или напрочь лишить желания что либо делать.
Казалось бы прокси.. пффф... да их туева хуча ! Ну да... именно так... но за вольяжными сраненькими сайтами которые продают эти прокси скрываются х пойми кто... да и прокси у них оттуда же. Вообщем кто работает - тот знает что и как... тут без лишних как говорится разговоров.

Данных ребят собственно нашел здесь, на Зенке.
Признаюсь честно... за несколько дней я им мозг делал в лучших позах известной всем книги.
Но к счастью траблы были на моей стороне по причине плохих аккаунтов. Почему к счастью ?
Потому что я не отказался от данного сервиса и продолжил работать и юзать ( тестить ) прокси по самое "не хочу" !

Результат.
Отличные прокси которые держат нагрузку на "ура" !! Стабильная, ровная работа.
Нельзя не отметить тот факт, что поддержка в режиме 24/7 и по любому поводу готова помочь и разобраться.
Данные проксЯ, как и сам сервис - однозначно рекомендую !

А вам ребзи ... успехов, расширения функционала и стабильности связки !

Всем добра и не хворать, наидичайшего летнего профита !)
тебе поэмы писать )) или блог на крайняк
тоже затестю тогда уж)

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Мы запустили новые каналы Теле2/Ростелеком и Билайн! :cj:

Только для пользователей zennolab при покупке от 10 каналов скидка 10%! Акция действует до 10 июля!

lzlmrf

Client
Благодарностей
123
Баллы
43

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
не работают ваши прокси в зенке - так как от них ожедается( если вы заинтересованы в клиентах с зенкой - было б хорошо протестировать работу и дать разрабам на тест свои прокси. http://zennolab.com/discussion/threads/bagi-v-versii-5-11-4-0.38947/page-2#post-289486
Наши прокси работают в зеннопостере, у нас более 50 клиентов успешно используют адаптированные шаблоны по зеннопостер.
Уточните, пожалуйста, Вы обращались с данным вопросом в поддержку? Или сразу написали на форум?

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Всем привет!
Нам доверяют все больше довольных клиентов!
Мы давно не писали, тем временем сервис растет и развивается (объем инфраструктуры увеличен на 30%)! Мы стали принимать WebMoney, переехали на стабильные серверы, внедряем поддержку изменения Passive OS Fingerprint. Теперь у нас еще больше каналов и куча акций для крупных клиентов! Следите за новостями, контакты у нас на сайте! Мы всегда рады помочь, обращайтесь! Подписывайтесь на наш канал @airsocks_ch в телегам и на группы в ВК. А еще у нас есть блог! https://vk.com/airsocksblog

zenka

Client
Благодарностей
3
Баллы
3
Я хз че у вас там ,
брал два канала самый бюджетный варик,
повесил на них 20 вк акков
выходил в 2 потока по 1 акку на поток.
шуршат изумительно, без разрывов и прочего дерьма.
смена ип раз в 2 минуты, и траст у проксей достойный.
да и сапорт до полуночи в голову дрочил до посинения - они там стрессоустойчивые и спят редко))
вобщем конкретно с живым человеком там еще все уточнил чтоб не п*здануть говна в кашу)
вобщем ноу проблемс. остался доволен, однозначно буду брать еще и не раз.
и помоему лучшее предложение на рынке по мобильным проксям из тех которые мне удалось найти.
да еще и в телеграме обратная связь с чатами и прочими прелестями.
так же они чет базарили насчет вариков со сменой ОС фингерпринтов , по моему мнению эт вообще будет бомба.
из минусов оплачивал сберовской картой , транзу завернули, пришлось на киву преводить и с нее оплачивать.
Всем добра , спасибки за внимание.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
⚠Уважаемые подписчики! Участились случаи мошенничества! Мы не имеем отношения ни к каким аккаунтам в телеграм, кроме @airsocks (виден как OFFICIAL SUPPORT) и @MarinaAirsocks. Мы принимаем оплату только через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ на сайте! Будьте бдительны! Берегите свои деньги, не пересылайте никому прямые платежи. Наш официальный сайт www.airsocks.in - только на нем указаны правильные контакты! ⚠
—-
Команда AIRSOCKS, c заботой о Вас и своей репутации! ❤

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Как Снизить Баны до Отметки Абсолютного Нуля Легко и Просто

Хай, гайз!

Сегодня мы поделимся одной фишкой, которую не внедрил еще ни один прокси-сервис. Она практически сводит на нет риск детекта/бана.

Ты же знаешь, как опытный юзер, что для того, чтобы скрывать от алгоритмов банов соц. сетей поисков необходимо эмулировать поведение рядового пользователя. И вот что мы внедрили для тебя

Отныне и во все времена мы можем подменять Passive OS Fingerprint. Т.е. маскироваться под ios или android. На практике же это означает, что риск блокировки упал чуть ли не до абсолютного нуля.

Наши Мобильные прокси и так значительно снижают баны, судя по отзывам наших клиентов, так теперь с помощью этого нововведения про блокировки можно практически забыть.

Можешь протестировать наши прокси на официальном сайте airsocks.in , чтобы убедится лично. Заxоди в гости!

Важно! Наш сайт только этот и никакой более. Не переходи на иные, которые маскируются под наш сайт и тем более не оплачивай, ибо можешь попасть на мошенников
А вот и наши скриншоты:

Хватит отставать от прогресса!

White trash

Client
Благодарностей
196
Баллы
43
Как Снизить Баны до Отметки Абсолютного Нуля Легко и Просто

Хай, гайз!

Сегодня мы поделимся одной фишкой, которую не внедрил еще ни один прокси-сервис. Она практически сводит на нет риск детекта/бана.

Ты же знаешь, как опытный юзер, что для того, чтобы скрывать от алгоритмов банов соц. сетей поисков необходимо эмулировать поведение рядового пользователя. И вот что мы внедрили для тебя

Отныне и во все времена мы можем подменять Passive OS Fingerprint. Т.е. маскироваться под ios или android. На практике же это означает, что риск блокировки упал чуть ли не до абсолютного нуля.

Наши Мобильные прокси и так значительно снижают баны, судя по отзывам наших клиентов, так теперь с помощью этого нововведения про блокировки можно практически забыть.

Можешь протестировать наши прокси на официальном сайте airsocks.in , чтобы убедится лично. Заxоди в гости!

Важно! Наш сайт только этот и никакой более. Не переходи на иные, которые маскируются под наш сайт и тем более не оплачивай, ибо можешь попасть на мошенников
А вот и наши скриншоты:

Хватит отставать от прогресса!
Это вы по умолчанию делаете маскировку под ios или android? Или это дополнительная опция? А то андройд с разрешением экрана как на ПК как-то слишком толсто.

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Это вы по умолчанию делаете маскировку под ios или android? Или это дополнительная опция? А то андройд с разрешением экрана как на ПК как-то слишком толсто.
Нет, мы делаем это на приватных каналах, по требованию, как и множество других настроек на приватных каналах.
Мы отвечаем за антидетект на сетевом уровне, на программном уровне антидетектирование нужно реализовывать со стороны ПО.

proffyes

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Нет, мы делаем это на приватных каналах, по требованию, как и множество других настроек на приватных каналах.
Мы отвечаем за антидетект на сетевом уровне, на программном уровне антидетектирование нужно реализовывать со стороны ПО.
Что с проксями случилось? Они тупо лежат!!!!!

airsocks

Client
Благодарностей
16
Баллы
18
Что с проксями случилось? Они тупо лежат!!!!!
Как многие из Вас в курсе, 02-08-2017 произошел неприятный сбой в нашем корневом Дата-Центре в Москве. Официальный ответ представителя ДЦ:
"Выход из строя root маршрутизатора и, как следствие, потеря всей клиентской маршрутизации с последующей перезагрузкой всех клиентских свитчей для восстановления маршрутов”
К сожалению, мы, как клиенты Дата Центра, в котором размещены все наши корневые серверы никак не могли повлиять на ситуацию кроме давления на менеджеров ДЦ с помощью матреного слова. В целом даунтайм занял 4 часа, что, безусловно, неприятно. Приносим извинения за данный факт. В свою очередь мы провели работу над ошибками и в настоящий момент готовим изменения в ландшафт нашей системы, который позволит нам при таких фатальных паденияx ДЦ моментально (в течение 10-20 минут) переключить всех на резервное железо.

Всем приятной работы, Ваши суровые совы.

GEN_13

Client
Благодарностей
11
Баллы
18
Так вот почему не смог потестить ваши прокси, как раз взял на тест что бы понят стоит ли покупать или нет, а они тут не работают. Забил, думаю лажа. Теперь вот думаю как попробовать стоит или нет подойдут ли они мне?Ведь тест я уже оформлял

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)