[Бесплатный тест] Топовые мобильные прокси RU, UA, UK. AIRSOCKS 3G / 4G / LTE. С подменой p0f.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Последнее редактирование:

bleakas

Client
Благодарностей
7
Баллы
8
Пользовался сервисом пару недель. Неплохо работает, крупные сайты типа mailru и yandex считают эти прокси "белыми". Советую использовать, если вам надоели баны ip на крупных сайтах

• Спасибо
Реакции: airsocks

FreddyKrueger

Client
Благодарностей
36
Баллы
28
Тестировал прокси на протяжении 2х недель. Мобильная версия ВК в связке с мобильным прокси, работает с минимум капчи и практически без банов. Также тестировал массовые регистрации на многих других сайтах. Так как достаточно часто меняется IP - даже при большом кол-ве потоков, нет никаких лимитов и банов. Я вполне доволен результатом. Единственное, что не понравилось, это обрыв работы инстанса или вылет с логина при смене ip адреса, приходилось иногда обновлять страницу или повторять некоторые процессы. А в целом, хорошее впечатление от сервиса. Саппорт консультировал по различным вопросам анонимизации, советовал, как лучше использовать прокси, и старался создать наиболее благоприятные условия для клиента. Связь буквально 24\7. Прокси достаточно шустрые, имеют большой пул белых адресов. Вскоре, я так понимаю, будет доступна возможность эмулировать определенные регионы, и менять IP адрес, когда будет удобно, через api, что избавит от проблем с разрывами связи. Желаю процветания сервису, и желаю себе хорошую скидку за произведенное тестирование :-)

Последнее редактирование:
  • Спасибо

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Спешите, скоро мы перестанем раздавать скидки!

- Мы подключили новые регионы
- Теперь у нас есть канал со сменой адреса раз в 2 минуты (https://airsocks.in)
- Обновленный, более понятный калькулятор тарифов!
- Новые операторы

Andrey Fox

Новичок
Благодарностей
3
Баллы
3
Спешите, скоро мы перестанем раздавать скидки!

- Мы подключили новые регионы
- Теперь у нас есть канал со сменой адреса раз в 2 минуты (https://airsocks.in)
- Обновленный, более понятный калькулятор тарифов!
- Новые операторы
Приветствую. С радостью возьму на тест пакет. Юзаю много социальных недоброжелателей !) Так, что качество мне необходимо !!

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Приветствую. С радостью возьму на тест пакет. Юзаю много социальных недоброжелателей !) Так, что качество мне необходимо !!
Ждем, просто оставьте заявку на сайте и Вам предоставят доступ.

one

Client
Благодарностей
878
Баллы
113
Судя по этому, Вы 100% бот.

upload_2017-5-12_9-43-49.png

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

Zzom

Client
Благодарностей
26
Баллы
28
Брал на тест, отличные проксики.

• Спасибо

insideath

Client
Благодарностей
26
Баллы
8
Данный сервис, по моему мнению, является лучшим в своём роде, т.к. не имеет никаких аналогов в плане качества предоставляемых адресов для использования с сервисами с повышенным анти-спам контролем, где критерий высокой анонимности прокси - не самый первостепенный играющий роль фактор (влияющий на конечный результат). Вам предоставляются (на ваш выбор, под любого мобильного оператора), каналы, каждый из которых представляет собой уникальный rotating proxy (HTTP(s) и Socks интерфейс для взаимодействия так же имеется) со свежими мобильными ip-адресами. Периодичность смены адресов задаёте вы сами (в разумных пределах) путём взаимодействия со службой тех. поддержки (пока не автоматизировано, но, как я понял, чуть позднее такая возможность появится в личном кабинете). Каждый может получить бесплатный тест, где вам предоставят каналы всех имеющихся мобильных операторов (если вы требовательны к какому-либо конкретному либо хотите оценить влияние адресов конкретного оператора на целевой сервис, под который пишете программу/шаблон и/или являетесь пользователем программы/шаблона/etc). И, нет, можете не беспокоиться о том, что данные адреса используются сервисом и предоставляются вам нелегально вне рамок пользовательского соглашения с мобильными операторами. Они с ними сотрудничают. Я так понял, имея доступ к виртуальным услугам, виртуальным мобильным номерам и имеют индивидуальные соглашения.

• Спасибо

equites

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажите, насколько Вы аффилированы с авторами этой темы?

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

kapelan28

Client
Благодарностей
161
Баллы
43
Оставлю свой небольшой отзыв...
Задал вопрос вчера днем через виджет ВК на сайте, прошли сутки - ответа нет до сих пор. Оперативность, однако.
Ладно, думаю, попробую зарегистроваться на бесплатный тест. Первое письмо пришло на почту относительно быстро (минут через 10-15), а вот второго (с доступом) вместо максимум 1 часа (как написано в письме) ждал 2,5 часа.
Ну и собственно тест прокси. Брал для реги акков в самой популярной соц.сети. Запустил через Зенно - все попытки приводили к капче и селфи (это сейчас "фишка" такая). Для чистоты эксперимента в мультибраузере сделал ручную регистрацию аккаунтов - прошло нормально, хотя сегодня акки не проверял - живы или нет. Попробовал запустить переделку акков (покупных авторегов) на Зенно - 9 из 10 акков сразу на селфи, а последний на селфи улетел только в конце переделки. Что винить - прокси или Зенно - вопрос....
Ну и по самим прокси - на whoer из всех попыток проверки прокси только 1 раз заметил чистый IP, все остальные - в блек листе (хотя я и сам сижу с 4G-модема, и так же все IP в блек-листе). Да, и прокси были МГФ, а у него вчера, судя по новостям, проблемы с сетью были в Москве.
На основании всего этого не могу однозначно сказать - брать или не брать. Возможно, если бы были прокси другого оператора или города результат был бы иной. Проверять надо.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Задал вопрос вчера днем через виджет ВК на сайте, прошли сутки - ответа нет до сих пор. Оперативность, однако.
Ладно, думаю, попробую зарегистроваться на бесплатный тест. Первое письмо пришло на почту относительно быстро (минут через 10-15), а вот второго (с доступом) вместо максимум 1 часа (как написано в письме) ждал 2,5 часа.
Ну и собственно тест прокси. Брал для реги акков в самой популярной соц.сети. Запустил через Зенно - все попытки приводили к капче и селфи (это сейчас "фишка" такая). Для чистоты эксперимента в мультибраузере сделал ручную регистрацию аккаунтов - прошло нормально, хотя сегодня акки не проверял - живы или нет. Попробовал запустить переделку акков (покупных авторегов) на Зенно - 9 из 10 акков сразу на селфи, а последний на селфи улетел только в конце переделки. Что винить - прокси или Зенно - вопрос....
Ну и по самим прокси - на whoer из всех попыток проверки прокси только 1 раз заметил чистый IP, все остальные - в блек листе (хотя я и сам сижу с 4G-модема, и так же все IP в блек-листе). Да, и прокси были МГФ, а у него вчера, судя по новостям, проблемы с сетью были в Москве.
На основании всего этого не могу однозначно сказать - брать или не брать. Возможно, если бы были прокси другого оператора или города результат был бы иной. Проверять надо.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, куда вы писали в ВК? На все вопросы в ВК мы ответили. Мы писали, что быстрее всего мы отвечаем в Телеграм. В эти выходные есть проблемы с сетями. Мы их решаем

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, куда вы писали в ВК? На все вопросы в ВК мы ответили. Мы писали, что быстрее всего мы отвечаем в Телеграм. В эти выходные есть проблемы с сетями. Мы их решаем
Мы готовы предоставить все скрины с переписками и скоростями ответов.

kapelan28

Client
Благодарностей
161
Баллы
43
Мы готовы предоставить все скрины с переписками и скоростями ответов.
я писал сюда. Если этот виджет не работает, так удалите его. Да, если надо, могу в личку более детальный скрин сбросить.
Мы писали, что быстрее всего мы отвечаем в Телеграм.
ну нет Телеграма у меня...
ладно, не ответили, так не ответили.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

gorans

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Печаль, то есть для FB не подходят? Или в зенке все таки проблема?

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18

insideath

Client
Благодарностей
26
Баллы
8
Запустил через Зенно - все попытки приводили к капче и селфи
сделал ручную регистрацию аккаунтов - прошло нормально
Или в зенке все таки проблема?
Проблема, скорее всего, в использовании.

• Спасибо
Реакции: Acekoff

kapelan28

Client
Благодарностей
161
Баллы
43
Печаль, то есть для FB не подходят? Или в зенке все таки проблема?
Шаблон регистратора не мой, поэтому за его "качество" ничего не могу сказать, да и в самой соц.сети сейчас наблюдаются жесткие баны по поводи и без. Пробуйте сами эти прокси и делайте свои выводы.

airsocks

Client
Благодарностей
17
Баллы
18
У нас большое обновление!

-Добавлены каналы со сменой раз в 2 минуты (Мегафон, МТС, Билайн)
-Увеличена скорость и время отклика (ping/latency) от прокси серверов
-Добавлены каналы без изменения внешнего IP (Статические) (Мегафон, МТС, Билайн)
-Новое предложение: Приватные каналы за 50$/месяц, время ожидания смены адреса 2 минуты. Приватные каналы без ожидания смены адреса 77$/месяц.

Теперь у нас еще больше каналов! Мы обновили калькулятор!

RoyalFlush

Client
Благодарностей
4
Баллы
8
Шаблон регистратора не мой, поэтому за его "качество" ничего не могу сказать, да и в самой соц.сети сейчас наблюдаются жесткие баны по поводи и без. Пробуйте сами эти прокси и делайте свои выводы.
Ну а те акки что ты в ручную регистрировал, остались живы или нет?

kapelan28

Client
Благодарностей
161
Баллы
43
Ну а те акки что ты в ручную регистрировал, остались живы или нет?
Зашел посмотреть сейчас - да, живы (с оговоркой, что все это время я на них не заходил и ничего не делал). Заходил со своих прокси.

RoyalFlush

Client
Благодарностей
4
Баллы
8
Зашел посмотреть сейчас - да, живы (с оговоркой, что все это время я на них не заходил и ничего не делал). Заходил со своих прокси.
А что выпадало на селфи? Автоматическая регистрация?

kapelan28

Client
Благодарностей
161
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)