[Бесплатный тест] Сеть резидентных прокси ASTROPROXY - mobile, datacenter, residential proxies для Вашего бизнеса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Есть вопросы относительно работы сервиса или прокси? Обращайтесь в нашу онлайн-поддержку;-)

Чем мы Вам можем помочь?
  • Оказать помощь в случае возникновения проблем
  • Проконсультировать относительно работы прокси или софта
  • Выдать на тест различные ГЕО и типы прокси
  • Предложить протестировать различные новинки сервиса
  • И многое другое
Обратиться в поддержку можно по указанным ниже контактам. Наши специалисты обязательно ответят Вам.

Контакты:
 

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
104
Благодарностей
55
Баллы
28
Да кстати, поддержка тут стала на уровне "Я ничё не знаю. Иди нахер, отъ&бись."
Отвечают раз в неделю, проблему решают 3 недели, ну якобы решают :D
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Да кстати, поддержка тут стала на уровне "Я ничё не знаю. Иди нахер, отъ&бись."
Отвечают раз в неделю, проблему решают 3 недели, ну якобы решают :D
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой ник или email и мы передадим вашу ситуацию руководство и выясним, почему Вы остались недовольны работой поддержки.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Отличные новости, мы запустили партнерскую программу!

Приглашайте пользователей, рекламируйте резидентные ASTROPROXY и получайте от 10% до 15% от всех платежей привлеченных Вами пользователей!

Распространяйте ссылку всеми доступными способами, например:
  • Добавьте ссылку в подпись на форум, в свой канал или блог или в почтовую рассылку
  • Вы даже можете сделать свой сайт и запустить на него контекстную или таргетированную рекламу!
  • Разрабатываете софт использующий прокси? Давайте интегрироваться! Разместите нашу ссылку на своем сайте, а мы будем рекомендовать Ваш софт
% реферальных отчислений зависит от количества рефералов:
  • Менее 10 рефералов - 10% от их покупок
  • До 15 рефералов - 12% от их покупок
  • От 15 рефералов - 15% от их покупок
Минимальная сумма для вывода - 3000р. Вывод осуществляется через QIWI или BTC-кошелек.

Контакты:
 

alexandr1111

Новичок
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет всем)) Хотелось бы высказаться по поводу работы самих серверов а также отдельно тех. поддержки.
К серверам пока нареканий нет, работают именно так, как нужно, и со своими задачами, которые мне были необходимы, они справляются на ура!
А тех. поддержка вообще оказалась замечательной, мало того они все досконально разъяснили и объяснили, они оказались очень терпеливыми и внимательными к проблемам, которые у меня возникали при начальных действиях, таких как: оплата, регистрация, ввод данных прокси, что такое сами прокси, как данные от прокси вбивать в браузер, и с чем их вообще едят и т.д.
В общем, приятно удивлен и рад такому сервису, ребята молодцы, пока что делают все на высшем уровне как в техническом плане, так и на коммуникационном)
Всем, кто захочет попользоваться их услугами, очень сильно советую, а самому AstroProxy только развития и дальнейших побед в будущем)) Пишет клиент, которому очень сильно повезло найти этот сервис, спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

limomegiz

Client
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
8
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой ник или email и мы передадим вашу ситуацию руководство и выясним, почему Вы остались недовольны работой поддержки.
Там у вас походу один человек на весь сервис. Какое нафиг руководство для красного словца... Раз в сутки является под вечер на 5 минут.

Купил 100 портов, конечных адресов фактически там 20 штук. Они все одновременно выдаются по кругу. Это что за изврат такой?

С таким же успехом я могу купить 20 шт. Ipv4 и дрочить их до посинения. В каком месте это называется резидентными прокси???

Когда заявляешь что у тебя пул 10к 100к или лям так будь добр достань эти прокси и предоставь. Не можешь - не мучай жопу.

Нет своего пула - иди у люминатов покупай и ставь в ротацию.
 
  • Спасибо
Реакции: Bromm и Zhekaz

limomegiz

Client
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
8
Купил на тест 1 гб резидентской Германии, единовременно в ротации 10-15 IP, которые тупо идут в цикле. Накатал небольшой шаблон: смена ип по ссылке , забираем внешний ип, пауза 31 секунда == почти за двое суток работы выдали аж целых 57 айпишников. Ответ саппорта от 12 июля:


С рез США такая же 'беда': сделал ротацию IP на каждый запрос, делаю 2000 запросов к eth0.me, чищу дубли и, о чудо, в файле останется 19 IP.
Тест с США провел только что, на момент написания поста.
Пул адресов достойный уважения, да.
Тоже самое. Ничего там не менялось за несколько месяцев. Поставил в ротацию 20 штук и назвал это пулом....

Администрация, это мошенничество какое-то. У него нет своего объема для пула. Люди которые покупают 1-2 порта даже не видят что им впаривают не резиденты с ротацией а прокси из какого-то пака на всех по чуть чуть.

P.S. Через пару дней сделали возврат денег.
 
Последнее редактирование:

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Там у вас походу один человек на весь сервис. Какое нафиг руководство для красного словца... Раз в сутки является под вечер на 5 минут.

Купил 100 портов, конечных адресов фактически там 20 штук. Они все одновременно выдаются по кругу. Это что за изврат такой?

С таким же успехом я могу купить 20 шт. Ipv4 и дрочить их до посинения. В каком месте это называется резидентными прокси???

Когда заявляешь что у тебя пул 10к 100к или лям так будь добр достань эти прокси и предоставь. Не можешь - не мучай жопу.

Нет своего пула - иди у люминатов покупай и ставь в ротацию.
Здравствуйте. По некоторым странам есть ограничения по пулу и спрос превышает предложение. Мы всегда возвращаем средства, если Вам что-то не подошло или не устроило.
Привет всем)) Хотелось бы высказаться по поводу работы самих серверов а также отдельно тех. поддержки.
К серверам пока нареканий нет, работают именно так, как нужно, и со своими задачами, которые мне были необходимы, они справляются на ура!
А тех. поддержка вообще оказалась замечательной, мало того они все досконально разъяснили и объяснили, они оказались очень терпеливыми и внимательными к проблемам, которые у меня возникали при начальных действиях, таких как: оплата, регистрация, ввод данных прокси, что такое сами прокси, как данные от прокси вбивать в браузер, и с чем их вообще едят и т.д.
В общем, приятно удивлен и рад такому сервису, ребята молодцы, пока что делают все на высшем уровне как в техническом плане, так и на коммуникационном)
Всем, кто захочет попользоваться их услугами, очень сильно советую, а самому AstroProxy только развития и дальнейших побед в будущем)) Пишет клиент, которому очень сильно повезло найти этот сервис, спасибо)
Благодарим за отзыв, успехов в работе!
 

AlexZI

Client
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Добрый день. Под парсинг Кей Коллектор эти прокси подходят? Какой будет расход трафика для сбора частотности Вордстат?
 

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Добрый день. Под парсинг Кей Коллектор эти прокси подходят? Какой будет расход трафика для сбора частотности Вордстат?
все зависит от того как настроите, я у себя в проектах порезал при заходе на сайт часть ненужных js кодов, всяческие метрики, картинки естественно и т.д. максимально оптимизировал трафик и мне эти прокси очень зашли

взял пока несколько портов, посмотрю как можно еще оптимизировать и буду увеличивать закупы..

там кто то делал перебор айпишек, незнаю что да как у него, но у меня пока результаты хорошие,один из шабов проверяет не повторялась ли айпишка и записывает в файл, так вот буквально 2 дня и результат мне понравился.. 192 уникальные айпишки.. посмотрим как будет дальше

62892



п.с.
под мои потребности этого более чем достаточно даже на данном этапе
 

limomegiz

Client
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
8

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Добрый день. Под парсинг Кей Коллектор эти прокси подходят? Какой будет расход трафика для сбора частотности Вордстат?
Да, подходят. Для консультации по выбору сети обращайтесь в поддержку.
все зависит от того как настроите, я у себя в проектах порезал при заходе на сайт часть ненужных js кодов, всяческие метрики, картинки естественно и т.д. максимально оптимизировал трафик и мне эти прокси очень зашли

взял пока несколько портов, посмотрю как можно еще оптимизировать и буду увеличивать закупы..

там кто то делал перебор айпишек, незнаю что да как у него, но у меня пока результаты хорошие,один из шабов проверяет не повторялась ли айпишка и записывает в файл, так вот буквально 2 дня и результат мне понравился.. 192 уникальные айпишки.. посмотрим как будет дальше

Посмотреть вложение 62892


п.с.
под мои потребности этого более чем достаточно даже на данном этапе
Очень рады, что наши прокси подошли под ваши задачи. Спасибо)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
сколько айпи на московских резидентских прокси?
хотел получить бесплатный тест - следовал Вашей инструкции - разгадал рекапчу - и потом получил ответ, что не прошёл верификацию - для чего я тогда разгадывал рекапчу?( сразу бы писали, что нет теста бесплатного
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
сколько айпи на московских резидентских прокси?
хотел получить бесплатный тест - следовал Вашей инструкции - разгадал рекапчу - и потом получил ответ, что не прошёл верификацию - для чего я тогда разгадывал рекапчу?( сразу бы писали, что нет теста бесплатного
Тест бесплатный есть. Антифрод система могла запретить по каким-то факторам получение бесплатного теста в автоматическом режиме. Поддержка всегда рада выдать тест в ручном режиме. Пул московских адресов до конца 100000 в сутки
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Тест бесплатный есть. Антифрод система могла запретить по каким-то факторам получение бесплатного теста в автоматическом режиме. Поддержка всегда рада выдать тест в ручном режиме. Пул московских адресов до конца 100000 в сутки
удалось протестировать.
скорость хорошая.
трафик улетает очень быстро - на 1 поток круглосуточный может уйти около 500 руб
с настройкой - московские адреса - может попадаться и владивосток и евпатория - из тех что проверял
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Базы данных у всех разные, мы агреггируем базы iplocation, maxmind и прочих в реальном времени. Проверку гео рекомендуем делать на сайте https://proxyleak.com
 

0LEzhka

Client
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
Эх накрылись прокси медным тазом. Последний раз пользовался ими месяц назад все было норм, и поддержка отвечала быстро, не по пол дня. Наверное сменился коллектив или отношение к клиентам. У меня 10 портов (стран) из 500 запросов айп 23 уникальные все остальные по кругу крутит.
На каждую страну дает 2-3 айпишки и их по кругу крутит.
Лог предоставил, поддержка говорит что 2-3 уникальные айпишки на страну это нормально.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Эх накрылись прокси медным тазом. Последний раз пользовался ими месяц назад все было норм, и поддержка отвечала быстро, не по пол дня. Наверное сменился коллектив или отношение к клиентам. У меня 10 портов (стран) из 500 запросов айп 23 уникальные все остальные по кругу крутит.
На каждую страну дает 2-3 айпишки и их по кругу крутит.
Лог предоставил, поддержка говорит что 2-3 уникальные айпишки на страну это нормально.
Для некоторых стран у нас еще небольшой пул и его быстро раскупают, мы работаем над улучшениями, самый большой пул у нас по СНГ. Поддержка пока работает ПН-ЧТ (9-01), Вск (9-18-)
 

0LEzhka

Client
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
Для некоторых стран у нас еще небольшой пул и его быстро раскупают, мы работаем над улучшениями, самый большой пул у нас по СНГ. Поддержка пока работает ПН-ЧТ (9-01), Вск (9-18-)
Вчера на СНГ (Россия) аж 3 айпишки ротировалось. Хотя по сравнению с тем что на Европу 2, то да айпишек больше :-))))
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Вчера на СНГ (Россия) аж 3 айпишки ротировалось. Хотя по сравнению с тем что на Европу 2, то да айпишек больше :-))))
Это какая-то проблема, нужно разбираться, обратитесь в поддержку. По снг очень много адресов, сотни тысяч
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Вновь отличные новости. Мы запустили API!

Интеграция с Астро стала еще проще. Теперь необязательно входить в личный кабинет на сайте - управляйте портами, получайте о них данные прямо из вашего софта.

Тестируйте наш новый API. Ждем ваших отзывов и предложений!

Контакты:

 

coihagama

Client
Регистрация
18.08.2019
Сообщения
11
Благодарностей
7
Баллы
8
Какой-то бред. Есть порт на Москву, половину ip-адресов украинских, казахстанских либо других городов. Все сервисы для проверки ip адреса пишут, что прокси не московский. После обращения в тех.поддержку, говорят зайдите на https://proxyleak.com/ и проверьте, и о чудо, выходит Москва. Но мне толку, что этот сайт показывает? Если гугл и яндекс меня видит как украинца или казахстанца?
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Какой-то бред. Есть порт на Москву, половину ip-адресов украинских, казахстанских либо других городов. Все сервисы для проверки ip адреса пишут, что прокси не московский. После обращения в тех.поддержку, говорят зайдите на https://proxyleak.com/ и проверьте, и о чудо, выходит Москва. Но мне толку, что этот сайт показывает? Если гугл и яндекс меня видит как украинца или казахстанца?
проверяйте на https://www.ip2location.com у них довольно быстро актуализируются базы bgp
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Какой у вас пул США на резидентных и мобильных прокси? в цифрах
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Какой у вас пул США на резидентных и мобильных прокси? в цифрах
Пул США не большой, до 1000 адресов в сутки. Но мы постояннно увеличиваем пул по всем странам.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Всем привет! Вот небольшая сводка важных новостей, которые Вы могли пропустить:
  • Был запущен API, благодаря чему интеграция Astro с вашим софтом стала гораздо удобнее.
  • Добавлена партнерская программа, которая позволит получать от 10% до 15% от всех платежей привлеченных пользователей.
  • Обновлен и улучшен интерфейс панели управления. В частности, была добавлена статистика расхода трафика.
  • Стала доступна возможность подключения через OpenVPN - возможностей в работе с Astro стало больше!
Самые последние новости сервиса узнавайте в нашем телеграм-канале: @astroproxy_info

Контакты:
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Благодарим Вас за то, что вы регулярно делитесь своими рекомендациями и мнением по поводу нашего прокси-сервиса. Мы внимательно анализируем каждый совет и предложение, ведь нам важно Ваше мнение.

Мы подготовили небольшой опрос для пользователей прокси и тех, кому есть что предложить. Результаты опроса помогут нам улучшить Astroproxy. Приятным подарком за прохождение будет промокод на скидку -10% к Вашему следующему заказу, который можно будет получить сразу после прохождения.

Опрос можно пройти здесь:

Контакты:
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63


Благодарим Вас за то, что вы регулярно делитесь своими рекомендациями и мнением по поводу нашего прокси-сервиса. Мы внимательно анализируем каждый совет и предложение, ведь нам важно Ваше мнение.

Мы подготовили небольшой опрос для пользователей прокси и тех, кому есть что предложить. Результаты опроса помогут нам улучшить Astroproxy. Приятным подарком за прохождение будет промокод на скидку -10% к Вашему следующему заказу, который можно будет получить сразу после прохождения.

Опрос можно пройти здесь:

Контакты:

Посмотрим как это повлияет на ситуацию
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Посмотрим как это повлияет на ситуацию
Мы внимательно рассмотрим все предложения/советы, но на это нужно время. Продублируйте свое обращение в поддержку, так рассмотрим и обсудим быстрее. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)