[Бесплатный тест] Сеть резидентных прокси ASTROPROXY - mobile, datacenter, residential proxies для Вашего бизнеса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8

0LEzhka

Client
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
Хорошие прокси не дешевые в сравнению с разными безлимитными, конечно много повторений при повторном запросе новой прокси. Но скорость просто обалденная, я даже не замечаю разницы с проксей и без.
Кстати самая адекватная поддержка и дружелюбная в чате что я встречал где либо. Наращивайте по больше пул адрессов и цены вам не будет.
Мне нравиться для моих целей то что нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Хорошие прокси не дешевые в сравнению с разными безлимитными, конечно много повторений при повторном запросе новой прокси. Но скорость просто обалденная, я даже не замечаю разницы с проксей и без.
Кстати самая адекватная поддержка и дружелюбная в чате что я встречал где либо. Наращивайте по больше пул адрессов и цены вам не будет.
Мне нравиться для моих целей то что нужно.
Благодарим за развернутый отзыв, будет и дальше работать над улучшением Astroproxy :-)
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Как Astroproxy помогает бизнесу?

Резидентные прокси отлично маскируют реальные адреса пользователей, поскольку эти же адреса арендуются провайдерами домашнего интернета. Это открывает много новых возможностей для вебмастеров, маркетологов или разработчиков.

Приведем для примера некоторые сферы использования провайдерских прокси:
  • Мультиаккаунтинг на различных сайтах и сервисах
  • Парсинг поисковых систем и не только
  • Разработка и тестирование программного обеспечения
  • Работа с рекламными кабинетами
Подробнее о том, где и как используются резидентные прокси можно узнать в этой статье:

Контакты:
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Проксями пока не пользовался, подробный отзыв оставлю позже когда начну, но меня удивила поддержка. Очень профессиональные и отзывчивые ребята.
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Проксями пока не пользовался, подробный отзыв оставлю позже когда начну, но меня удивила поддержка. Очень профессиональные и отзывчивые ребята.
Спасибо, мы всегда рады помочь!
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
502
Благодарностей
450
Баллы
63
Никогда не используйте эти прокси! Мне не нужны конкуренты на пулах ))))
Просто лучшие прокси . Теперь я ваш постоянный клиент :by:
Прекрасная поддержка. Прокси не отваливаются, хорошая скорость. Все четко! Только бы ценники не подняли ))) Ибо за такое качество слишком дешево 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Никогда не используйте эти прокси! Мне не нужны конкуренты на пулах ))))
Просто лучшие прокси . Теперь я ваш постоянный клиент :by:
Прекрасная поддержка. Прокси не отваливаются, хорошая скорость. Все четко! Только бы ценники не подняли ))) Ибо за такое качество слишком дешево 8-)
Не нужно переживать, у нас нет конкуренции на пулах. Система делает так, чтобы на 1 IP работал один пользователь. Скоро мы так же добавим разграничение по направлениям, чтобы пользователи, например instagram не мешали друг другу, а работали с пользователями google. Спасибо за отзыв.
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

Zhekaz

Client
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
54
Баллы
28
Хорошие прокси. Тестил в браузере, траф улетал только так, что для моих задач было очень дорого. Но зато это меня заставило учиться писать шабы на запросах, что я и сделал.
Теперь эти прокси устраивают полностью. И хорошо что есть смена ip по запросу, иначе уже не подошли бы.
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Хорошие прокси. Тестил в браузере, траф улетал только так, что для моих задач было очень дорого. Но зато это меня заставило учиться писать шабы на запросах, что я и сделал.
Теперь эти прокси устраивают полностью. И хорошо что есть смена ip по запросу, иначе уже не подошли бы.
Благодарим за отзыв)
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Спешим вновь порадовать Вас отличными новостями!
  • Введены скидки при объеме трафика от 10 ГБ
  • Оптимизирована работа с Proxifier
  • Добавлена статистика расхода трафика
А еще, на этой неделе мы добавим возможность подключаться к прокси-портам через VPN, это позволить подключать через прокси эмуляторы, роутер, виртуальные машины, а так же без проблем отправлять весь трафик ПК через прокси, при этом не беспокоясь об утечках WebRTC и различных других.

Продолжаем совершенствовать и делать Astroproxy доступнее. Следите за новостями в нашем telegram-канале @astroproxy_info чтобы быть в курсе всех обновлений. Продуктивной рабочей недели!

Контакты:
 

battleground

Новичок
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
=
Вашими проксями идеально брутить, спамить, окучивать сайт школоло админа дейтингом. Все это само самое на POST-GET.

Я просто представить не могу какая должна быть задача, чтобы окупить 1500р в сутки на 1 поток (как у человека у выше) через браузер.
Мне один прогрев профиля будет стоить в кучу бабла у вас.
Вы уж извините, но мой мобильный порт на мегафоне стоит 30р в месяц. Тоесть 50 месяцев (Почти 4 года) могу оплачивать, как у вас 1 день.
4 года vs 1 день.
привет, не подскажешь где взять по 30р месяц прокси 1 порт? нужны для твитера)
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Да нигде, раньше акция была 30р в месяц безлимитный интернет. Кто успел тот урвал.
Хотя вон можно купить за эту цену целых 100 метров, это аж 3 сайта жирных через браузер загрузить.

Посмотрел что за ребята. Это жадных аирсоксов сервис. Видимо продавать прокси с наценкой 5000% это рыночная норма.
У нас цена в 6 раз ниже luminati и geosurf. Конечно, только для тех, кто понимает что такое качественные резидентные прокси и могут себе это позволить.

Скоро мы сделаем и дешевый сервис. Так что смогут прокси купить все :-)
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Значит у вас просто нет таких проблем с банами и открутками аккаунтов. У нас уже достаточно клиентов из сферы арбитража, которые получают результаты лучше, чем на обычных мобильных. Спорить не имеет смысла, каждому свое и каждого свой бизнес, если Вам это дорого, не окупается, не по карману, мы же не заставляем. Зачем Вы пришли в тред?
Не ну, вопрос по ценообразованию конечно непонятен. При сравнительно бесплатных портах получается сверхдорогой трафик. Ну то есть объективно если работаем с браузером, а не с гет-пост ценник получается околокосмический.

Вот к примеру, у меня ~450 браузерных потоков и они генерируют около 50тб траффика в месяц, хрен с ним я настрою шлюз на кэширование, будет около 10тб в месяц. 450 портов = 2250руб...и за траф 1950тыс руб. 1952 тысячи в месяц (27500$ !!!). Серьезно? Это даже дороже чем у всех. Опять же на такие деньги можно поднять свой пул мобильных проксей по стране, вот ровно в эту сумму и выйдет, с учетом серверов, каналов, модемов, симок и обслуживания этого дела.
Да что там мобильные прокси, за такие деньги можно с легкостью поднять прям сеть резидентских бэкконнект проксей вообще на изи. Это прям стоимость выкупа ~65к айпи да еще и хватит, чтобы анонсировать AS под нужных провайдеров и выставить нужное BGP.

Мы все стремимся сэкономить не надо нас спрашивать зачем мы пришли в тред, просто было бы неплохо получить вразумительное объяснение чем ваши прокси лучше любых других прокси. Честно, не вижу чтобы у вас была подмена pOf или чего то в таком духе.

Кстати вот прямой вопрос по ценообразованию про серверные прокси:
97руб за 1гб.
Может быть я что то не понимаю или совсем дурак, но:
Средний ценник на /22 подсеть около 350$, если брать у перекупов ну 500$
средний ценник на полосу пропускания в 1гбит/с (300ТБ/мес) - 420$
Итого 770-920$/мес на 1000 "портов" и 300ТБ траффика

У вас же получается - несколько миллионов рублей.
Реально возникает вопрос про хоть сколько то вменяемое ценообразование.
 
Последнее редактирование:

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Тут дело в том, что качественные резидентные прокси немного трастовее чем мобильные. Насколько сказать сложно, но я думаю в пределах 20-25% и то если весь пул максимум в 1 руки. Однако переплачивать такие неадекватные цены за минимальный траст вообще нецелесообразно. Плюс резидентные прокси имеют свойство засираться. Учитывая что пул идет по клиентам в много рук вариант засраснности прокси увеличиваеться многократно в отличие от тех же мобильных. Их просто нельзя засрать, ввиду их специфики.

Клиенты у них думаю есть - это в основном те кто окучивает на Post-Get разные темы, но для браузера крайне неадекватная цена.
Качественные резидентские прокси в большинстве своём ломанные роутеры, в лучшем случае договоренности с провайдерами, когда анонсируешь свои ip к ним. Как я уже выше говорил, цена слегка завышена, раз в 10 где то)

Просто на свои браузерные потоки за прокси плачу примерно 3500 баксов, это за пул из 10к ip. При этом у меня настроен pOf под мои задачи, до кучи за эти деньги я имею свои железяки на узле связи и гигабитную полосу пропускания. Так что работает у меня всё волшебно и быстро, а поскольку я юзаю в одно лицо все это дело - ни о каких банах речи не идёт. Единственный неприятный нюанс - это бэкконнект, но в силу определенной специфики получить прямый ip на свои сервера я не могу..
 
Последнее редактирование:

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Объясняем про ценообразование ценообразование.
1
. Не надо сравнивать покупку дешевой AS у ipaddress.ru, их забанят по подсети даже whois, на этом все закончится. Конечно они копеечные, купил сервер, развернул адреса, провайдер настроит BGP. Эти адреса забанит любой уважающий себя сервис в перый же день. Даже мы и определяем и блокируем подобные адреса при регистрации у нас в проектах. Они не подходят ни для какого нормального дела.

Серверные прокси, это не наш профиль, они предоставляются нам по той же модели, что и мобильные с резидентными.

Дешевые серверные прокси будут, но позже. Пока по серверным такой прайс, какой есть. В первую очередь мы предоставляем резидентные и мобильные прокси. Если нужен большой трафик за копейки с любых адресов с любым трастом, это опять же не к нам.

2. Взгляните на центы luminati, net-nut, geosurf, наши цены ниже! Кратно! А технологии лучше, т.к. система проксирования написана самостоятельно, используется аналитика, AI и много другого уникального, что мы разрабатывали с 2018 года.

3. p0f на всех наших прокси Windows (в отличие от того, что предоставляют обычные сервисы), скоро доступен будет Android, macOS

4. У нас не взломанные роутеры, ни ботнеты. Вы не поверите, но мы платим пользователям за предоставление адресов. Доступ в этот проект только по приглашениям.

5. Пул у нас не раздается всем! В один момент на одном адресе работает один пользователь, строго, всегда.

Не надо нас сравнивать с покупкой AS или ботнета. Посмотрите траст адресов на getipintel + любой уважающий сервис который использует в системе антифрода maxmind или ip2location, который сразу определит откуда идет подключение (от сетки арендованной AS или реального домашнего провайдера).
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Плюс резидентные прокси имеют свойство засираться. Учитывая что пул идет по клиентам в много рук вариант засраснности прокси увеличиваеться многократно в отличие от тех же мобильных. Их просто нельзя засрать, ввиду их специфики.

Клиенты у них думаю есть - это в основном те кто окучивает на Post-Get разные темы, но для браузера крайне неадекватная цена.
1. Как уже написали выше, мы не выдаем пул всем подряд, аналитика сама распределяет адреса, в том числе по направлениям работы, поэтому цены не дешевые, но и не дорогие относительно других КАЧЕСТВЕННЫХ сервисов, которые тоже были озвучены.
2. Вы не поверите, но больше всего платят (а следственно и зарабатывают те, кто занимаются аккаунтами facebook, google и т.д.), и меньше всего, кто на post/get что-то там парсит.

Рассуждения, это конечно ваше право, но они далеки от истины и самое главное, ничем не подкреплены.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Качественные резидентские прокси в большинстве своём ломанные роутеры, в лучшем случае договоренности с провайдерами, когда анонсируешь свои ip к ним. Как я уже выше говорил, цена слегка завышена, раз в 10 где то)

Просто на свои браузерные потоки за прокси плачу примерно 3500 баксов, это за пул из 10к ip. При этом у меня настроен pOf под мои задачи, до кучи за эти деньги я имею свои железяки на узле связи и гигабитную полосу пропускания. Так что работает у меня всё волшебно и быстро, а поскольку я юзаю в одно лицо все это дело - ни о каких банах речи не идёт. Единственный неприятный нюанс - это бэкконнект, но в силу определенной специфики получить прямый ip на свои сервера я не могу..
Ломанные роутеры раздаются в 100 рук, через какое-то время траст на них становится равным 0. Ровно то же самое происходит с ботнетами и брученными серверами.

10к ip с AS или с брученных дедиков? :-) Если c AS, то уж надо договорить, сколько там подсетей в этих 10к :-)

Все это никакого отношения не имеет к нашему сервису, а сообщения только догадки, которые даже близко не доходят до истины.

P.S. Если кому-то нужна большая сеть серверных или арендованных адресов (AS) проксей за 3500$ с подменой p0f, пишите, мы сделаем этот оффер без проблем, хоть macOS там будет если так хочется :-)
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Да что там мобильные прокси, за такие деньги можно с легкостью поднять прям сеть резидентских бэкконнект проксей вообще на изи. Это прям стоимость выкупа ~65к айпи да еще и хватит, чтобы анонсировать AS под нужных провайдеров и выставить нужное BGP.
Кстати, если Вы можете поднять на эту сумму 65к КАЧЕСТВЕННЫХ РЕЗИДЕНТНЫХ прокси которые не умрут в течение 2х месяцев, то пишите, мы ее у Вас будем выкупать :-)
Но, конечно, только после тестов качества ;-) Которые, мы с удовольствием опубликуем.
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Ломанные роутеры раздаются в 100 рук, через какое-то время траст на них становится равным 0. Ровно то же самое происходит с ботнетами и брученными серверами.

10к ip с AS или с брученных дедиков? :-) Если c AS, то уж надо договорить, сколько там подсетей в этих 10к :-)
Ну я беру /22 подсети, режем их на /24 анонсируем к нужным провайдерам, так что можно считать, что на эти 10к - 40 /24 подсетей.

По поводу "проверки качества" - абсолютно любые айпишники можно засрать в ноль практически моментом при условии кривых рук. Вероятно, люди, которые у вас выкупают айпи, учитывая стоимость хоть немного представляют что они делают. Во всяком случае хочется в это верить.

Опять же вот проверил щас 10 айпишников подряд на https://www.getipintel.net/free-proxy-vpn-tor-ip-lookup/#web
score 0 приятно наверное.

Кстати, если Вы можете поднять на эту сумму 65к КАЧЕСТВЕННЫХ РЕЗИДЕНТНЫХ прокси которые не умрут в течение 2х месяцев, то пишите, мы ее у Вас будем выкупать :-)
Но, конечно, только после тестов качества Которые, мы с удовольствием опубликуем.
Ну во первых разом взять 65к айпи - практически нереально. Даже имея нужную сумму на кармане. Я уже почти месяц воюю за 15 /22 подсеток, вопросы анонсирования и тд как бы мне не хотелось, с провайдерами решаются очень долго, в отличии от покупки у того же ipaddress.ru, ну и как вы правильно заметили влететь на усосанную в ноль подсеть вероятность крайне высока ввиду специфики подобных сервисов сдачи/пересдачи, да и цены у них выше рынка в среднем на 20%

Если кому-то нужна большая сеть серверных или арендованных адресов (AS)
вероятно вы имели ввиду PA адреса, а не AS потому что арендовать AS это прям звучит глупо. AS надо иметь свои как бы.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну вот у нас пул до 1млн в месяц. А Вы говорите, что 65к нереально. Да еще и "ушатать" серверные моментом можно, а вот резидентные нет.

Мы скоро выпустим простой тестер на фрод, каждый сможет проверить, насколько он в теме :-) А по поводу, даже того, что Вы там имеете возможно нарезать несколько сеток...

Ну можно и из буханки хлеба сделать троллейбус, вопрос только зачем.

Там уже выше предлагали мобильные прокси за 30р.
-А где купить?
-А не где! Кто успел, тот урвал.

У нас хотя бы это сделать в принципе можно, да с небольшим трафиком, но факт остается фактом.

Так что, давайте или конкретные предложения на 65к адресов, либо не надо флудить у нас в треде.

И можете и примеры адресов привести, я сразу расскажу по какому принципу их сможет забанить даже домохозяйка, даже не "заспамливая их"
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Знаком с сервисом около 3 месяцев, что хочется отметить:
1. По большинству стран - крайне широкий пул.
2. По качеству работы мобильных прокси - 99% прокси живы, 1 раз за 3 месяца было сообщение о “закончился интернет” (на счете мобильного), что говорит КРАЙНЕ о многом.
3. Цена - полностью оправдана. Ну или найдите кто в принципе продает экзотику типа “Палестинских территорий” и тому подобное).
Да, не для всех проектов подойдут, но кому нужны сессионные и чистые прокси с небольшим объемом трафика - конкурентов по соотношению цена/ качества просто нет.

И отдельно - техсап, который отвечает в любое время. Скорость ответа от минут до десятков минут, но 15-20 минут в 2 ночи по Мск - опять же более чем достойно.

В общем - в грамотных руках - золотое решение.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Теперь можно подключаться к прокси через OpenVPN!

VPN нужен для того, чтобы:

  • Полноценно использовать прокси на эмуляторах и телефонах (профиль создается отдельный для каждого эмулятора и запускается внутри)
  • Можно установить VPN на роутер и пропускать через прокси все подключенные устройства WiFi
  • Можно установить VPN на компьютер или виртуальную машину и пропускать весь трафик машины через прокси (вместо Proxifier или каких-то других средств, которые частично помогают решить эту задачу).
  • VPN скрывает утечки WebRTC.

Важно: операционную систему нужно выбирать ту, на которой планируется запускать VPN.

Контакты:

 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Привет! Мы немного обновили личный кабинет и добавили пару полезных улучшений:

  • Теперь в личном кабинете появилась возможность просматривать израсходованный трафик по доменам

    Проверьте, не расходуется ли трафик просто так? Не использует ли прокси кто-то еще кроме Вас? Не утекли ли пароли от прокси. Полный контроль и абсолютная прозрачность.
  • Появилась возможность создавать порты с группировкой по провайдеру

    Теперь возможна группировка по провайдерам во всех сетях. Создайте порт с группировкой (таргетингом) по стране, городу и провайдеру и получите супер-защиту и надежность от банов. Полное соответствие реальному пользователю.
Наша поддержка ждёт ваши отзывы и рекомендации по улучшению сервиса - совершенствуем Astro вместе!

Контакты:
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
когда появится тариф безлимит (по трафику)?
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Нет ограничений по пулу адресов, доступ ко всему пулу без дополнительных платежей
Купил на тест 1 гб резидентской Германии, единовременно в ротации 10-15 IP, которые тупо идут в цикле. Накатал небольшой шаблон: смена ип по ссылке , забираем внешний ип, пауза 31 секунда == почти за двое суток работы выдали аж целых 57 айпишников. Ответ саппорта от 12 июля:
На прокси Германии сейчас не можем получить стабильный пул ip адресов от провайдеров.
По этому идет зацикливание ip адресов.
С рез США такая же 'беда': сделал ротацию IP на каждый запрос, делаю 2000 запросов к eth0.me, чищу дубли и, о чудо, в файле останется 19 IP.
Тест с США провел только что, на момент написания поста.



Пул адресов достойный уважения, да.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и julius

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Купил на тест 1 гб резидентской Германии, единовременно в ротации 10-15 IP, которые тупо идут в цикле. Накатал небольшой шаблон: смена ип по ссылке , забираем внешний ип, пауза 31 секунда == почти за двое суток работы выдали аж целых 57 айпишников. Ответ саппорта от 12 июля:


С рез США такая же 'беда': сделал ротацию IP на каждый запрос, делаю 2000 запросов к eth0.me, чищу дубли и, о чудо, в файле останется 19 IP.
Тест с США провел только что, на момент написания поста.



Пул адресов достойный уважения, да.
Адреса проверяются на качество, потом выдаются. Так же есть другие факторы по которым система выдает адреса, например загрузка их конкретным пользователем, рейтинг пользователя и многое другое. Система приоритезации устроена сложно.

С какой именно бизнес-проблемой Вы столкнулись и не получили результат, кроме синтетического подсчета адресов?
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
С какой именно бизнес-проблемой Вы столкнулись и не получили результат, кроме синтетического подсчета адресов?
С такой, что за 2 дня с астропрокси я регнул столько аккаунтов, сколько могу регнуть за 2 минуты с другим провайдером рез-проксей, хоть там и "цены 6 раз выше" (с). Синтетические тесты начались не просто так, а только после того как я увидел, что прокси - говно и по пол дня идут в цикле.

Адреса проверяются на качество, потом выдаются. Так же есть другие факторы по которым система выдает адреса, например загрузка их конкретным пользователем, рейтинг пользователя и многое другое. Система приоритезации устроена сложно.
Так вы и пишите в продажнике: "Если вам нужен широкий пул IP - вам с нами не по пути." у вас же, напомню, написано -

Нет ограничений по пулу адресов, доступ ко всему пулу без дополнительных платежей
Так что на самом деле, "нет ограничений, доступ ко всему пулу" или всё таки "проверим на качество и еще 100500 других факторов, а потом дадим в цикле 10 штук"? И еще получается, что ответ саппорта о том, что у вас проблемы с провайдерами - обман? :-)

В общем, резюмируя свой экспириенс от использования астропрокси: если вам нужны прокси чтобы "пофармить" пару-тройку аккаунтов в ФБ, то может и подойдут. А вообще - то еще говнище.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)