[Бесплатный тест] Сеть резидентных прокси ASTROPROXY - mobile, datacenter, residential proxies для Вашего бизнеса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


ASTROPROXY – новое и уникальное решение от команды экспертов. Собирайте данные и управляйте множеством аккаунтов без банов и блокировок!
  • Распределенная прокси сеть ASTROPROXY
    (Residential proxies / Datacenter Proxies IPv4 / Mobile (Cellular) Proxies)
    Резидентные прокси, Серверные прокси, Мобильные прокси

Все виды прокси в одной панели:
  • Резидентные прокси (IP адреса пользователей домашних провайдеров интернет)
  • Мобильные прокси (IP адреса пользователей мобильных операторов)
  • Серверные прокси (IP адреса популярных дата-центров)





Ключевые особенности нашего сервиса:
  • Нет ограничений по пулу адресов, доступ ко всему пулу без дополнительных платежей
  • Оплата за трафик, покупай столько, сколько нужно.
  • Все прокси динамические, интерактивная настройка свойств портов в личном кабинете. Можно подобрать пакет под любую задачу!
  • Простая процедура регистрации и оплаты
  • Бесплатный автоматический тест, выдается 24/7 через поддержку, моментально!

Основное преимущество резидентных и мобильных адресов

IP адреса мобильных и резидентных (домашних) провайдеров выдаются одновременно тысячам пользователей, провайдер используют в своих сетях технологию NAT, чтобы обеспечить всех пользователей адресами, которых недостаточно. Пользуясь этим свойством (пользователей больше чем существующих у провайдера адресов), можно скрыть любого бота или автоматизацию в толпе реальных пользователей и защитить себя от бана.​


Чем наша сеть уникальна?
  • Сеть постоянно растет и развивается, добавляются новые ГЕО, увеличивается пул.
  • Рост сети обеспечивает команда профессионалов.
  • Наша сеть абсолютно легальная, пользователи дают в аренду свои IP-адреса.
  • Возможность работать с любым софтом благодаря стандартному формату и протоколам
  • Компетентная поддержка в мессенджерах
  • Возможность использования одного прокси для множества аккаунтов
  • Управление внешним IP адресом по API (GET/POST) или настройка необходимых свойств прямо из личного кабинета.



Осторожно! Внимательно проверяйте ссылки перед тем, как обратиться в поддержку. Возможны случаи мошенничества.

Контакты:

 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Друзья, у нас отличные новости! Теперь, на период тестирования, наши прокси можно будет приобрести дешевле.

Спешите опробовать Astroproxy, обратившись в поддержку по указанным ниже контактам. Успехов!

Контакты:
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Astroproxy с каждым днем становится только лучше - мы постоянно добавляем и совершенствуем функционал.

Из нового: в интерфейс личного кабинета были внесены улучшения и правки. Теперь доступно отображение использованного трафика.

Контакты:
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Суть успеха Astroproxy в том, что наши прокси используют проблему нехватки реальных/белых IPv4 адресов.

Пользователям домашнего и мобильного интернета выдаются "серые" адреса провайдеров, то есть за одним белым адресом провайдера всегда находится очень много пользователей, благодаря технологии NAT - основополагающей технологии на которой построен домашний и мобильный интернет (и большинство сетей с большим количеством пользователей), так как каждому пользователю нельзя выдать белый адрес IPv4.

Удаленные площадки не могут видеть "серые адреса" (адреса находящиеся за NAT провайдера), они видят только белые IP адреса провайдера.

Соответственно, если удаленный сервис, например Facebook, Avito, Instagram, Google, легкой заблокируют ваш "индивидуальный прокси за 100р, ультрабелый и хороший", просто добавив в лист блокировки по IP (так как это просто серверный адрес, который никто больше не использует), то с мобильными и резидентными (резидентскими) адресами так сделать нельзя, потому что пострадает не только бот, спаммер или аккаунтовод, но и обычные пользователи.

А "индивидуальные" серверные прокси это пережиток 2007 года, возможно тогда они работали, сейчас же, любая крупная площадка заблокирует такой "индивидуальный прокси", по критерию того, что он относится к датацентру/дедику/vds.

Тип своих прокси, свой домашний или мобильный адрес, Вы можете проверить на сайте https://proxyleak.com в разделе Extended Version -> IP address.

Если Вы там видите datacenter, значит ваши прокси моментально забанят при первой же необходимости, что нельзя сказать о residential/mobile адресах.

Если возникнут еще какие-то вопросы, то в указанных ниже контактах мы с удовольствием ответим, что и почему.

Контакты:

 

lomshakov

Client
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
17
Баллы
3
Всем доволен - скорость, цена, выбор. Но, блин, ребят, ждать поддержку по несколько часов в будние дни в рабочее время - это конечно не очень.
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy

julius

Client
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
166
Благодарностей
26
Баллы
28
Да, техподдержку бы поактивнее. Написал, и как в никуда.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем доволен - скорость, цена, выбор. Но, блин, ребят, ждать поддержку по несколько часов в будние дни в рабочее время - это конечно не очень.
Спасибо за отзыв, стараемся)
Да, техподдержку бы поактивнее. Написал, и как в никуда.
Что касается поддержки, то она пока работает в ограниченном режиме, но ответят всем, не переживайте.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Мы увеличили пул по странам и городам!

Прокси идеально подходят для работы в приватных / анти-детект браузерах, а так же для работы с instagram, facebook, google и другими системами.

Гибкая система заказа порта позволяет получать мобильные и резидентные прокси с небольшим трафиком по очень низкой цене

Новости и обновления нашей системы:
  • Добавили функционал продления порта, теперь не нужно перезаказывать порт и перенастраивать софт.
  • Использованный и оставшийся трафик теперь отображается в панели.
  • Если Вам нужны прокси-листы, то теперь все порты можно экспортировать в привычный лист, а так же в любой формат по шаблону, в том числе со ссылкой для смены адреса на порту.
  • Добавлена возможность заказа порта со сменой адреса при каждом соединении
  • Внешний адрес теперь можно менять не только по API, но и по кнопки в ЛК
  • Внешний IP каждого порта отображается в личном кабинете

Контакты:
 

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
105
Благодарностей
70
Баллы
28
US прокси будут?
Luminati resell?
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Сколько прокси в мобильном пуле Россия и СНГ?
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
А оплата за порт + за гигабайт с порта или со всех портов?
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Я потестировал один порт. За 15 минут скушалось 100 мб. За 2,5 часа будет 1 гб. Мой шаб работает без перерыва 24 часа. Это 9,5 гб в сутки = 5040 р. в сутки с порта.
Какое чудесное предложение! :-)
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 114
Баллы
113
Я потестировал один порт. За 15 минут скушалось 100 мб. За 2,5 часа будет 1 гб. Мой шаб работает без перерыва 24 часа. Это 9,5 гб в сутки = 5040 р. в сутки с порта.
Какое чудесное предложение! :-)
Сколько потоков?
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Я потестировал один порт. За 15 минут скушалось 100 мб. За 2,5 часа будет 1 гб. Мой шаб работает без перерыва 24 часа. Это 9,5 гб в сутки = 5040 р. в сутки с порта.
Какое чудесное предложение! :-)
Вы немножко неправильно подсчитали. 1 Гбайт нашего трафика стоит $2.5. Это означает что в сутки Вы будете тратить не 5040р, а 1600р.
По резидентным прокси (именно резидентным, которые выдаются провайдерами домашнего интернета и имеют множество преимуществ над обычными прокси) наше предложение наиболее выгодное в сфере. Прокси конкурентов, вроде Luminati или Geosurf, обойдутся куда дороже.
 

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
Можно ли получить какое нибудь спец-предложение, если
у меня ~450 потоков зенки (следовательно именно столько я портов отожру) с суммарным трафом ~50тб/мес.
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Вы немножко неправильно подсчитали. 1 Гбайт нашего трафика стоит $2.5. Это означает что в сутки Вы будете тратить не 5040р, а 1600р.
По резидентным прокси (именно резидентным, которые выдаются провайдерами домашнего интернета и имеют множество преимуществ над обычными прокси) наше предложение наиболее выгодное в сфере. Прокси конкурентов, вроде Luminati или Geosurf, обойдутся куда дороже.
Может я что-то не так понял. На сайте написано "Мобильные прокси от 525 р. за 1 гб."
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Можно ли получить какое нибудь спец-предложение, если
у меня ~450 потоков зенки (следовательно именно столько я портов отожру) с суммарным трафом ~50тб/мес.
Система скидок и индивидуальных предложений пока в разработке, они обязательно будут. Следите за новостями https://tele.click/astroproxy_info
Может я что-то не так понял. На сайте написано "Мобильные прокси от 525 р. за 1 гб."
Основной наш продукт это резидентные прокси. Наши мобильные прокси подойдут тем, у кого небольшой трафик или необходим зарубежный пул. Даже при такой цене, цена среди подобных сервисов (с оплатой за трафик), у нас самая низкая. И мы будем придерживаться этой политики
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
Вы немножко неправильно подсчитали. 1 Гбайт нашего трафика стоит $2.5. Это означает что в сутки Вы будете тратить не 5040р, а 1600р.
По резидентным прокси (именно резидентным, которые выдаются провайдерами домашнего интернета и имеют множество преимуществ над обычными прокси) наше предложение наиболее выгодное в сфере. Прокси конкурентов, вроде Luminati или Geosurf, обойдутся куда дороже.
сколько потоков можно давать на один порт?
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
Система скидок и индивидуальных предложений пока в разработке, они обязательно будут. Следите за новостями https://tele.click/astroproxy_info

Основной наш продукт это резидентные прокси. Наши мобильные прокси подойдут тем, у кого небольшой трафик или необходим зарубежный пул. Даже при такой цене, цена среди подобных сервисов (с оплатой за трафик), у нас самая низкая. И мы будем придерживаться этой политики

тут rsocks.net разве не дешевле?
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
сколько потоков можно давать на один порт?
Один порт на данный момент программно ограничен до 50 tcp соединений (параллельных). Независимо от кол-ва потоков адрес при этом у всех будет один, поэтому для каждого потока в приложении мы рекомендуем создавать отдельный порт.
тут rsocks.net разве не дешевле?
У рсокс предложение другое и оно кардинанльно отличается от нашего, мы не хотим обсуждать конкурентов или наговаривать на них, поэтому можете сравнить самостоятельное. По предложению нашего уровня цены на рынке у нас самые низкие, речь идет о известных брендах, таких как геосерф, люминати и пр.
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
134
Благодарностей
33
Баллы
28
спасибо за ответы, уточни пожалуйста:

Один порт на данный момент программно ограничен до 50 tcp соединений (параллельных). Независимо от кол-ва потоков адрес при этом у всех будет один, поэтому для каждого потока в приложении мы рекомендуем создавать отдельный порт.
возможно ли увеличить кол-во соединений на один порт? (при обычном серфинге сайта нужно больше соединений)
вообще в чем прикол, ограничивать кол-во соединений если вы берете плату за объем трафика?

У рсокс предложение другое и оно кардинанльно отличается от нашего, мы не хотим обсуждать конкурентов или наговаривать на них, поэтому можете сравнить самостоятельное. По предложению нашего уровня цены на рынке у нас самые низкие, речь идет о известных брендах, таких как геосерф, люминати и пр.
может я что то не так считаю, поправь пожалуйста, если я использовал тестовые 500 Мб за 30 минут, а при добавлении потоков, еще быстрее + это все работает 24/7/30 и при этом не факт, что прокси сработают, так как есть ограничение по кол-ву соединений и это все будет стоить меньше 600$ в месяц?

при чем здесь обсуждать конкурентов, если ты говоришь что вы самые выгодные, так поясни пожалуйста, чем вы выгоднее???
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
спасибо за ответы, уточни пожалуйста:


возможно ли увеличить кол-во соединений на один порт? (при обычном серфинге сайта нужно больше соединений)
вообще в чем прикол, ограничивать кол-во соединений если вы берете плату за объем трафика?



может я что то не так считаю, поправь пожалуйста, если я использовал тестовые 500 Мб за 30 минут, а при добавлении потоков, еще быстрее + это все работает 24/7/30 и при этом не факт, что прокси сработают, так как есть ограничение по кол-ву соединений и это все будет стоить меньше 600$ в месяц?

при чем здесь обсуждать конкурентов, если ты говоришь что вы самые выгодные, так поясни пожалуйста, чем вы выгоднее???
При таких объемах трафика, у нас будут скидки. Возможно цена будет около 600$. Следите за новостями https://tele.click/astroproxy_info

По поводу конкурентов, мы лучше тем, что у нас не просканированный ботнет, а чистые адреса с хорошим скорингом. Особенно актуально тем, кто работает с instagram, facebook и другими сетями, которые проверяют скоринг ip.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Я потестировал один порт. За 15 минут скушалось 100 мб. За 2,5 часа будет 1 гб. Мой шаб работает без перерыва 24 часа. Это 9,5 гб в сутки = 5040 р. в сутки с порта.
Какое чудесное предложение! :-)
Это не браузерные прокси. Для браузера цена неадекватна.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8
Это не браузерные прокси. Для браузера цена неадекватна.
Зависит от того, какая задача и какое качество маскировки под реального пользователя Вам необходимо. Если Вам подходят более дешевые варианты, то пользуйтесь ими, так Вы сэкономите деньги, а мы не получим лишнюю неэффективную нагрузку.

Тем, кому важен непревзойденный уровень мимикрии под реального пользователя, продукт подойдет под браузеры, анти-детект браузеры и любые другие проекты, где такой уровень требуется.
 

astroproxy

Пользователь
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
79
Благодарностей
2
Баллы
8


Интересуют темы мультиаккаунтинга, парсинга и прочей, связанной с прокси, деятельностью?

Интересные статьи, кейсы, и не только, вы можете найти в нашем новом блоге. Мы будем делиться своим опытом и публиковать переводы интересных статей зарубежных коллег. Встречайте - https://blog.astroproxy.com/article

Контакты:
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
307
Благодарностей
37
Баллы
28
Хорошие прокси стоит своих денег однозначно
 
  • Спасибо
Реакции: astroproxy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)