Бесплатный проект для лайка друзей в своей ленте через браузер

Тут был вопрос

  • Да, мы любим пить чай

    Голосов: 9 90,0%
  • Нет, новички должны гнить

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Привет всем, малограмотные новички позорят форум, поэтому для всех, интересующихся ВК, выложил один из ранних своих проектов, который лайкает друзей в своей ленте. Сам я жадный программер и не люблю делиться знаниями :-) но иногда моча в голову как ударит!

На входе
1. сохранённый профиль акка в ВК
2. Логин (на случай, если профиль не сохранён)
3. Пароль (на случай, если профиль не сохранён)
4. Какие-то левые параметры от предыдущего шаблона, на основе которого написан этот.


Проект автоматом лайкает не всех подряд, исключает популярные паблики и тех, у кого и так дофига лайков (всё равно не заметят). Использует универсальный вложенный проект, который занимается аутентификацией в ВК.

Навеяно вот этой темой: http://zennolab.com/discussion/threads/besplatnyj-proekt-dlja-udalenija-sobachek-v-gruppe-vk-cherez-api.22594/#post-159332
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

  • Спасибо
Реакции: Vik89 и adidas

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Это они не малограмотные а ленивые, ждут когда вот такие как ты выложишь со психа проект )))))
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript и CSS

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
ПСам я жадный программер и не люблю делиться знаниями :-) но иногда моча в голову как ударит!
@Nick Если кто-то чем-то не делится (готовым шаблоном например) - это может быть не только жадность, я думаю гораздо чаще людей одолевает обычный страх что их "супер крутые технологии"™ познают конкуренты и у них начнутся от этого проблемы, то есть другими словами это просто попытка "спасти" себя в условиях конкуренции. Когда такого страха нет - люди делятся легко. Делиться перестают там, когда возникает угроза самому себе (не важно реальная или надуманная). Поэтому "жадин" понять не сложно, по мере развития они будут способны делиться теми или иными вещами, сначала с друзьями и колегами по цеху в приватном режиме, затем в паблик.

PS: На форуме есть хорошая страховка от жадности - лайки, она может подменить жадность чем-то делиться на жадность обрести кучу лайков :do:
 
  • Спасибо
Реакции: ivan01 и Vik89

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
@Nick Если кто-то чем-то не делится (готовым шаблоном например) - это может быть не только жадность, я думаю гораздо чаще людей одолевает обычный страх что их "супер крутые технологии"™ познают конкуренты и у них начнутся от этого проблемы, то есть другими словами это просто попытка "спасти" себя в условиях конкуренции. Когда такого страха нет - люди делятся легко. Делиться перестают там, когда возникает угроза самому себе (не важно реальная или надуманная). Поэтому "жадин" понять не сложно, по мере развития они будут способны делиться теми или иными вещами, сначала с друзьями и колегами по цеху в приватном режиме, затем в паблик.

PS: На форуме есть хорошая страховка от жадности - лайки, она может подменить жадность чем-то делиться на жадность обрести кучу лайков :do:
Ещё бы лайки в баксы переводили )))
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
@Nick Если кто-то чем-то не делится (готовым шаблоном например) - это может быть не только жадность
Я в курсе, этот пост — просто стёб над тем постом. Ну, чисто поржать :D Правда, проект настоящий, рабочий.

Ещё бы лайки в баксы переводили )))
Ну кстати, прикольно было бы: бюджет 200 евро в квартал, и распространяется пропорционально полученным лайкам. Правда, моментально начнётся грызня, взаимная зависть, разделение на группировки и автоматизированное лайканье товарищей)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)