⭐️ БЕСПЛАТНЫЕ валидаторы емейл баз для Gmail.com и Mail.Ru (Открытые шаблоны!)

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
84023


Коллеги, всем привет! ✌

В преддверии выхода нашего обновленного курса по емейл рассылкам, хотим сделать всем вам подарок: валидаторы емейл баз для mail.ru и gmail.com. Данные валидаторы помогут проверить емейл базы на несуществующие емейлы и тем самым улучшить живучесть ваших серверов или аккаунтов, если вы шлете вебмейлингом. Не секрет, что перед рассылкой рекомендуется валидировать базы, поэтому... welcome ! Кстати, теперь все шаблоны валидаторы - ОТКРЫТЫ!


Валидатор емейл базы Mail.Ru

  • Валидирует через аккаунты mail.ru;
  • Поддержка прокси;
  • Поддержка антикаптчи (только rucaptcha);
  • Сохраняет профили, т.е. помогает избежать повторной авторизации;
  • Быстрая валидация (post/get);
  • Подробная видео-инструкция по запуску;
  • БЕСПЛАТЕН! Помогает экономить ваши средства.

84005



Валидатор емейл базы Gmail.com

  • Валидирует через аккаунты gmail.com (можно валидировать одним аккаунтом в многопотоке!);
  • Поддержка прокси;
  • Сохраняет профили, т.е. помогает избежать повторной авторизации;
  • Быстрая валидация (post/get);
  • Подробная видео-инструкция по запуску;
  • БЕСПЛАТЕН! Помогает экономить ваши средства.

84006



Оба валидатора имеет функцию "Глобальная база данных". Мы собираем все не валидные емейлы, каждого пользователя валидаторов и тем самым, при запуске, шаблоны удаляют с ваших баз то, что мы собрали. Тем, самым вы экономите как время, так и свои ресурсы.


⚡ Ниже, я прилагаю демонстрацию скорости работы валидаторов (Gmail работал на 5 потоках, Mail.Ru на 10):

84007
84008


Вопросы и ответы

На сколько хорошо валидируют эти валидаторы?

В 99% случаев, те валидаторы, что продаются платно, работают по той же схеме! Мы сами используем данные валидаторы для собственных рассылок и не наблюдаем никаких проблем по теме рассылок на несуществующие или битые адреса.

Ваши валидаторы это отдельный софт?

Нет. Это шаблоны, для зеннопостера.

Что делать, если у меня нет зеннопостера?

Вы можете написать мне в телеграм и я выпишу шаблоны на зеннобокс (10$ за один или 12$ за два шаблона).

За чем мне это нужно?

Для формирования базы потенциальных учеников своего курса.

Валидаторы воруют мои базы?

Нет! Валидаторы собирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО невалидные результаты.

Какие аккаунты нужны для работы?

Для gmail.com нужны аккаунты с проверочным емейлом и исключительно с английским интерфейсом. Мы тестировали и можем открыто сказать, что для gmail достаточно одного аккаунта, при чем его можно пускать в многопотоке и проверять любое количество емейлов.

Для mail.ru подойдут любые аккаунты мейл.ру. Если вы не хотите убить аккаунты, то рекомендуем приобретать 1 аккаунт на каждую 1000 емейлов.


Какие прокси нужны для валидаторов?

Основной критерий к проксям - это скорость! В целом можно использовать и без проксей.


ЗАБРАТЬ ВАЛИДАТОРЫ + ВИДЕО ИНСТРУКЦИЮ МОЖНО В ТЕЛЕГРАМ ЧАТЕ ➡ https://t.me/freevalid_chat


В ДАННОМ ТОПИКЕ ЗАПРЕЩЕН ЛЮБОЙ ФЛУД! ТОПИК КОММЕРЧЕСКИЙ, ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ТВОЙ ПУКАН ПОДГОРЕЛ ТО ПРОСТО ПРОХОДИ МИМО! В ДАННОМ ТОПИКЕ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВОПРОСЫ ПО МАТЕРИАЛУ!
 
Последнее редактирование:

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Состою в закрытой группе по рассылке у Босса, Тестировал валидаторы, валидирует хорошо, заявленные ф-ции работают ) Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
Покупиал разные валидаторы для mail.ru.
Были и хорошие и плохие.
Чем хорош этот?
1. Из 65968 строк (провалидированных ботом от Сема) нашел 4 адреса которые я придумал и вставил для контроля.
Бот от Сема их не нашел.
2. Скорость валидации. Как для меня не критичен этот фактор. Но работает очень быстро и главное очень стабильно.
3. Цена. Я очень люблю шару. А если валидатор работает и ничего не стоит и работает лучше. То зачем мне платить или покупить у других?
4. Ну и наверно из-за доверия к разработчику.
Зенобос выкладывает только те продукты,которые уже прошли тестирование у него не одну единицу времени.
А не выкладывает заплатки к софту как некоторые каждый час.
Если и есть какие-то обновления, то они очень редкие,что говорит о том,что софт перед выдачей прошел тесты и работает на 100%.
Вообщем пользуйтесь.
А насчет обучения от зенобоса,всем кто так или иначе пытается нагнуть или другим образом доказать,что обучение рассылкам от зенобоса пустая трата времени - парни не отчаивайтесь.
Чем меньше вас будет в рассылках,значит те кто прошел обучение и пользуется софтом от зенобоса будут ценны как специалисты и будут больше зарабатывать там,где вы.....
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Мухтар

Новичок
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Попробовал эти шаблоны и если честно это кусок г... не хотел обидеть автора
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Попробовал эти шаблоны и если честно это кусок г... не хотел обидеть автора
Почему? Можно развернуто? Сделаю фиксы, если что-то критичное...

А так то, принцип работы,к примеру мейл.ру валидатора, абсолютно такой же, как и у платных аналогов. Так, а что касается гугла... так тут вообще палю тебе методу))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ktoetotam

dark32

Client
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, использую данные шаблоны, скорость работы высокая, ну и судя по рассылкам, базу очень качественно валидирует) Пробовал вставлять рандомные почты из головы, сразу отсеивает)

В общем рекомендую)
 

ktoetotam

Пользователь
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
35
Благодарностей
21
Баллы
8
Я например перешел на валидаторы только от зенобоса.
Почему?
Да потому,что работает лучше платных аналогов.
Ну и потому,что привыкаешь работать с софтом,который не посылает тебя подальше или пропускает то,что потом тебе аукнется от майл ру.
 

Pianino

Client
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Протестировал валидатор для джимейла, работает отлично и достаточно шустро, по-крайней мере, время валидации почти ляма строк не шокировало. Рекомендую! Бот в телеге для скачивания не сработал, написал автору в личке, и он тут же выслал мне архив с шабами, за что ему искренняя благодарность и пожелания успехов)
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
Протестировал валидатор для джимейла, работает отлично и достаточно шустро, по-крайней мере, время валидации почти ляма строк не шокировало. Рекомендую! Бот в телеге для скачивания не сработал, написал автору в личке, и он тут же выслал мне архив с шабами, за что ему искренняя благодарность и пожелания успехов)
Да, не реагирует бот в телеге...
 

Mezzario

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, кажется бот мертв.
 

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
99
Баллы
18
Да, кажется бот мертв.
Да нет, только что забрал архив вновь. Решил глянуть не обновилась ли версия (скачивал ранее просто). Запустил проверку по гмаил, паралельно глянул видос с поддержкой, запустил, всё торохтит и работает. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

meriin

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
58
Благодарностей
56
Баллы
18
Что уже начались Рождественские подарки? Спасибо порадовали с утра. Валидаторы просто пушка!
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Что уже начались Рождественские подарки? Спасибо порадовали с утра. Валидаторы просто пушка!
Кстати, отличная идея!!! В честь наступающего НГ, мы полностью открываем эти шаблоны. Т.е. теперь вы можете самостоятельно вносить коррективы, улучшая валидаторы, как для себя так и в коммерческих целях. Главное ребята, не забывайте делиться в данном топике своими обновами. Всем успехов!
 

Mezzario

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

dark32

Client
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Еще раз отпишу, валидаторы топовые, теперь еще и с открытым кодом) Респект - пригодились)
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

mrgoldweb

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Отлично работают, быстро... Спасибо авторам за бесплатность данных шаблонов, я доволен)
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

rezo777

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
15
Благодарностей
3
Баллы
3
Валидаторы отлично справляются со своей задачей. Я бы даже сказал, что лучше, чем многие платные варианты)
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Rever

Client
Регистрация
31.08.2020
Сообщения
14
Благодарностей
9
Баллы
3
Привет всем. Не работает чат. Поделитесь, плиз, шаблонами?
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

kaska

Новичок
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Я ищу такой валидатор, быстрый и стабильный. Если кто-то может предоставить, дайте мне знать.
 

kaska

Новичок
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
99
Баллы
18
Кто то подправил шаблон по Гмаил, поделитесь плиз.
 

Zenkagood

Client
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
58
Благодарностей
10
Баллы
8

Dozer009

Client
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
146
Благодарностей
4
Баллы
18

EventDay

Новичок
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Здравствуйте. Нужен валидатор. Чат в телеграмме не работает. Куда обращаться?
Валидаторов достаточное количество на форуме. Обращайтесь к ним. Спс за понимание. Данный топик закрыт.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)