✅ Бесплатные товары с Aliexpress

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
images.jpg


Всем привет.
Часто заказывая на aliexpress.com всякую мелочевку (кабеля, разъемы, зарядки, чехлы на телефон и т.п.) заметил, что работники почты не особо то и пекутся о судьбе этих мелких посылок. Ну что же, их понять можно, посылок много, мат. ответственности по ним нет, даже расписываться о получении не надо. Замечу что речь идет только о мелких, дешевых посылках которые без уведомления.
Я живу в маленьком городке, и такие посылки из китая отдают без особой проверки паспортных данных. А после первых 5-6 получений посылок - мне вообще отдали коробку с посылками - мол сам ищи, некогда мне :-). Да, у нас мелкие посылки с китая лежат просто навалом в коробке - где потом их ищут работник почты или сам получатель вручную - тупо перебирая каждую и вычитывая этикетку :-) и это не единичный случай.

Это и натолкнуло меня на этот способ.
Я попытаюсь рассказать все подробно , что бы даже новичок смог разобраться:

Суть в том, чтобы получить приветственный бонус (он только для новых клиентов) - обычно это 2$. Что бы все получилось - нам придется решить несколько трудностей, я расскажу вам - как это решал я.
Так же в конце статьи я приложу небольшой шаблон ZennoPoster, с автоматизированной регистраций, где можно выбрать регистрацию по sms, по email, или ручной режим

Основную же часть работы придется делать ручками, такие как - указание адреса доставки, данные карты , ну и выбор товара.

На самом деле можно получать бонусы больше чем 2$ за регистрацию.
Если регать аккаунты по своей же реферальной ссылке - то за каждую регистрацию вам начисляют 2$ а новорегу 8$, а это уже считай 10$ за все телодвижения.

Screenshot_1.png


Я пошел по простому пути - получение 2$ без реферальной ссылки, опыт показал что так меньше банят, больше товаров доходит и меньше мороки.
Обычно я заказываю товары до 2$ с бесплатной доставкой, тогда нужно оплатить с карты только 0.01$ и все, даже если твой акк забанят - то не так обидно.

РЕГИСТРАЦИЯ
При регистрации сложностей нет, шаблон ZP все сделает за вас и перейдет в ручной режим, что бы вы выбрали товар и заполнили данные.
  • используйте качественные прокси (см. другую мою статью)
  • лучше регать на номер телефона а не на почту, потому что часто после регистрации на почту, все равно нужно будет подтверждать телефон.
  • слайд капчу шаблон проходит одним кубиком ZP drag&drop, текстовую капчу - через https://capmonster.cloud
Screenshot_6.png

ОФОРМЛЕНИЕ
Итак после того как Вы выбрали товар и он у Вас в корзине - переходим к самому главному - оформлению товара.
Наша задача оформить большое количество товаров на разные аккаунты и получить их у себя в стране.
Вся сложность в том что если указывать одни и те же данные имя, фамилия, адрес, телефон, то получишь бан аккаунта или удаление заказа и бонусных денег.
Но можно в фамилии, имени и адресе получателя - намеренно делать опечатки, благо вводить их можно на транслите (Пример: Ivanov,Yavanov,Ifanof, Evanoff и т.п.). Точно также поступаем с адресом. Дом и квартиру можно тоже рандомить. Такие данные у китайцев, как правило проходят без проблем.

Screenshot_15.png

Screenshot_4.png


Но это лишь первый шаг, еще понадобится много виртуальных карт Visa или MasterCard. Я пользуюсь bank.megafon.ru - там можно выпустить виртуальных карт - столько сколько нужно они бесплатные. Конечно на балансе нужно иметь какую-то сумму, так как aliexpress будет снимать минимум 0,01$.

Если Вы живете не в России или у вас нет возможности купить мегафон, его можно взять в аренду на sms-activate.ru. Да, они поддерживают аренду номеров от одного часа и более, и вам не обязательно покупать симку или владеть ей физически.

Screenshot_7.png


Далее заходите на bank.megafon.ru, для входа надо получить смс. В Личном Кабинете - слева выбираете пункт “выпустить цифровую карту”, и выпускайте их столько - сколько нужно. Номер карты, дату действия, и cvv - вы можете посмотреть прямо на сайте. Фамилию владельца карты можно указывать любую.

Screenshot_19.png


Использованные карты стоит сразу удалять, их нельзя использовать повторно.
Оплата проходит мгновенно и даже без подтверждения по смс.

ПОЛУЧЕНИЕ
Мы заполняли данные не наобум, а с опечатками в нашей фамилии для того чтобы работнику почты, при надобности доказать что это посылка наша и адресована нам, а китайцы просто неправильно написали. Ведь фамилия, имя и адрес ПОЧТИ сходятся.
Если Вы перед этим закажите несколько посылок на себя и найдете подход к работнику почты - вопросов не будет, будьте уверены. Как найти подход не буду описывать, у каждого свои методы :-) Кто-то просто дает деньги, кто-то вступает в сговор, у меня это вышло вообще само-собой :-)

СОВЕТЫ
Напоследок несколько советов, которые позволят вам избежать блоков:
  • Помните одна карта один аккаунт!
  • не заказывайте товар у одного и того же продавца с разных аккаунтов за короткое время (1-2 сутки). Так как некоторые продавцы, замечают что АКЦИОННЫЙ товар идет на один и тот же адрес, они видимо жалуются - и прилетает блок на аккаунт.
  • не делайте много заказов в один день - в один и тот же город (даже если вы все хорошо зарандомили)
  • Не используйте реферальную ссылку с аккаунта того же города что и новореги.


P.S. Это история моего личного использования, наверняка можно это делать более эффективно или более прибыльно. Я не особо то и злоупотребляю этим способом, получаю по 2-3 посылки в месяц, правда уже пользуюсь этим давно :-)

ШАБЛОН
Screenshot_11.pngScreenshot_10.png

Фаил с email - должен находится вместе с шаблоном и называться emails.txt , формат записи в файле: email|пароль

ВИДЕО

 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Пятнадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 672
Благодарностей
1 857
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Интересно куда тогда это придет и как получить заказ? Как например рандомизировать улицу Ленина ? :-)
Lenina street/ulica Lenina/ul. Lenina/Lenin st. и т.д.

Вопрос в другой, я не знаю, где там ТС покупает, но эта тема работает чуток не так. Ты эти 2 бакса можешь использовать только если сделаешь покупки помоему на 3.5 бакса, а это уже совсем другая история и не про 0.01$ речь не идет. Тем более, аккаунты жеско банятся + многие из продавцов, кто шлет дешевый товар просто кидают и его не отправляют (дают левые треки и т.д., схем есть много) и доказать потом у алика чтото почти что нереально - они сейчас в 99% случаев лояльны к продавцам, а не покупателям, как это было раньше. Но в принципе да, схема работала, пару лет назад...
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
38
Благодарностей
22
Баллы
8
Зарегал акк пр реф, купонов почему то не появилось)))
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
доказать потом у алика чтото почти что нереально - они сейчас в 99% случаев лояльны к продавцам, а не покупателям, как это было раньше.
Да ну нафиг, последние лет 5 точно постоянно заказываю мелочевку, и когда Китаец шлет без трека, то при открытии спора али стает на сторону покупателя, т. к. продавец без трека не может доказать свою правоту.
Был случай, заказал 10-ок ssd и отспорил большую часть суммы, но пришлось повозиться с тестами, скринами, видео.
Вот Tmall меня разок кинул, привез тупо не рабочий тостер, и никакими видосиками не лечиться.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Да ну нафиг, последние лет 5 точно постоянно заказываю мелочевку, и когда Китаец шлет без трека, то при открытии спора али стает на сторону покупателя, т. к. продавец без трека не может доказать свою правоту.
Был случай, заказал 10-ок ssd и отспорил большую часть суммы, но пришлось повозиться с тестами, скринами, видео.
Вот Tmall меня разок кинул, привез тупо не рабочий тостер, и никакими видосиками не лечиться.
Последний раз спор когда был? Я вот примерно пол года назад заказывал чтото мелкое, пару раз не пришло, каждый раз алик говорит, мол - а дайте справку из почты, что вы не получали товар такойто? Хотя там трек просто либо тупо левый, либо теряется при входе в страну посылка. Так что с аликом я больше не связываюсь.
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Последний раз спор когда был? Я вот примерно пол года назад заказывал чтото мелкое, пару раз не пришло, каждый раз алик говорит, мол - а дайте справку из почты, что вы не получали товар такойто? Хотя там трек просто либо тупо левый, либо теряется при входе в страну посылка. Так что с аликом я больше не связываюсь.
странно, все нормально возвращают и возвращали)
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 200
Благодарностей
3 341
Баллы
113
Добавлено видео.
Его можно найти внизу 1-го поста.
 

markwalberg

Client
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
я правильно понимаю что автор предлагает делать заказы по 2 бакса и на это наживаться?)
король спинеров?)
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
38
Благодарностей
22
Баллы
8

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
я правильно понимаю что автор предлагает делать заказы по 2 бакса и на это наживаться?)
король спинеров?)
Ну почему же только спинеров ?
когда оно все такое дешёвое - по 0.01$ - ВСЕ НАДО :-)

P.S. На самом деле я не призываю на этом зарабатывать. Это больше хобби ))
Я не особо то и злоупотребляю этим способом, получаю по 2-3 посылки в месяц,
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Интересно куда тогда это придет и как получить заказ? Как например рандомизировать улицу Ленина ? :-)
По опыту скажу, на адрес вообще без разницы) для обхода системы али можно любую соседнюю улицу, номер дома и т.п. взять. Главное, чтобы были читаемые имя и фамилия, а также индекс был верно указан. В таком случае можно будет легко забрать посылку.

(Не реклама, сайт не мой + на гитхабе сорцы доступны) Для массовых заказов можно юзать коверкатели типа такого - http://dedol.ru/pas/, тк помимо уникального метода оплаты (в смысле, чистая карта и т.д.) и "нормального" айпи, графа адрес (вместе с телефоном, который тоже нужно ставить рандомный) очень важна, система али часто по нему закрывает заказы, если плохо коверкать слова
 
  • Спасибо
Реакции: wizard и radv

Revian

Client
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
34
Благодарностей
20
Баллы
8
А можно пример товаров по 1 центу? Я чтото таких так и не нашел. Там в основном есть минималка в 2-3 бакса для заказа, тоесть заказ на 2-3 бакса и купон вот можно только на такие заказы использовать.
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
А можно пример товаров по 1 центу? Я чтото таких так и не нашел. Там в основном есть минималка в 2-3 бакса для заказа, тоесть заказ на 2-3 бакса и купон вот можно только на такие заказы использовать.
как найти товар по 0,01$ описано в видео в низу статьи
78118
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
52
Баллы
28
возникло 2 вопроса:
почему статья называется "бесплатные товары" ???
зачем весь этот геморрой с картами, адресами, шаблонами и прочей хренью, если в основном всё делается руками???

не так давно сам грешил извращениями, приведи друга и получи скидку; т.е. делал новый акк по своей рефссылке, покупал на новом акке по своей же карте или через один и тот же вебмани на свой адрес и никто никого не банил никогда, а на основном акке соответственно появлялась скидка на те же 8 баксов на новый заказ... и так несколько раз в неделю...
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
возникло 2 вопроса:
почему статья называется "бесплатные товары" ???
зачем весь этот геморрой с картами, адресами, шаблонами и прочей хренью, если в основном всё делается руками???

не так давно сам грешил извращениями, приведи друга и получи скидку; т.е. делал новый акк по своей рефссылке, покупал на новом акке по своей же карте или через один и тот же вебмани на свой адрес и никто никого не банил никогда, а на основном акке соответственно появлялась скидка на те же 8 баксов на новый заказ... и так несколько раз в неделю...
1) - по тому что товар вы получаете за 0.01$ - доставка бесплатная.
2) я тоже пробовал по рефке - 8$ не капали - скажу больше приветственный бонус 2$ на другом акке - через время пропадал! Не знаю как у Вас все так просто получается :-)

P.S. На самом дели я по голосованию вижу что форумчанам тема не интереса, ну что ж бывает. Хорошо что это не первая моя статья - моя самооценка пострадала не сильно :-) Лучшие мои статьи в подписи.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: parcanec
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
52
Баллы
28
1) - по тому что товар вы получаете за 0.01$ - доставка бесплатная.
2) я тоже пробовал по рефке - 8$ не капали - скажу больше приветственный бонус 2$ на другом акке - через время пропадал! Не знаю как у Вас все так просто получается :-)

P.S. На самом дели я по голосованию вижу что форумчанам тема не интереса, ну что ж бывает. Хорошо что это не первая моя статья - моя самооценка пострадала не сильно :-) Лучшие мои статьи в подписи.
1) кто будет заниматься этим? создать левый акк, оплачивать товар стоимостью 1цент с отдельной покупной карты...
2) 8$ капают на след день на основной акк, но заказываемый товар должен стоить в полтора-два раза дороже как минимум, попробуйте.
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
1) кто будет заниматься этим? создать левый акк, оплачивать товар стоимостью 1цент с отдельной покупной карты...
2) 8$ капают на след день на основной акк, но заказываемый товар должен стоить в полтора-два раза дороже как минимум, попробуйте.
1) я занимаюсь этим - это не сложно :-)
2) в Вашем способе теряется смысл "бесплатных товаров" - это уже не бесплатно - но я попробую, спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: sustanon

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Далее заходите на bank.megafon.ru, для входа надо получить смс. В Личном Кабинете - слева выбираете пункт “выпустить цифровую карту”, и выпускайте их столько - сколько нужно. Номер карты, дату действия, и cvv - вы можете посмотреть прямо на сайте. Фамилию владельца карты можно указывать любую.
Вот за это спасибо огромное! )
 
  • Спасибо
Реакции: dima8121

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
А после первых 5-6 получений посылок - мне вообще отдали коробку с посылками - мол сам ищи, некогда мне :-). Да, у нас мелкие посылки с китая лежат просто навалом в коробке - где потом их ищут работник почты или сам получатель вручную - тупо перебирая каждую и вычитывая этикетку :-) и это не единичный случай.
Прочитав это, подумал, что тема будет о том, как воровать посылки с почты :D
 

DreMOR

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Под Украину этот метод рабочий? Кажется уже нету товаров по 1 центу
 
Последнее редактирование:

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43
купоны есть щас по Украину 3/3.01 .Цена 15 рублей .Работать могу гарантом.
 

malysh

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
420
Благодарностей
55
Баллы
28
у меня вопрос другой, афффтор, зачем это всё, безделушки китайские, что с ними делать, полный фарш)))это просто бесполезная ерунда, мороки очень много, а на выходе брилок китайский, даже если поставить на поток, чё с этим делать потом?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43
футболки и кроссовки можно заказать.Даже продукты можно купить.Наушники и прочее.За 15 руб наушник неплохо и использую купон
 

sustanon

Client
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
11
Благодарностей
34
Баллы
13
1) я занимаюсь этим - это не сложно :-)
2) в Вашем способе теряется смысл "бесплатных товаров" - это уже не бесплатно - но я попробую, спасибо.
Люто плюсую тему, автор, как с вами связаться?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)