Бесплатные шаблоны для обучения

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18

Meyer_L

Новичок
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Возможно для некоторых ответы на мои вопросы очевидны, но я тут впервые.)
Итак, подскажите, пожалуйста,возможно лисоздать проекты для автоматизации следующих задач:
1) подписка списка телеграм аккаунтов на один телеграм канал. аккаунты заведены в Telegram Desktop Portable и находятся на жестком диске в папках по номерам 1-1000.
2) комментирование определенных постов в Твиттере. логин и пароль к аккам твиттера в excel таблице, текст комментари и ссылка там же в таблице, список ссылок на посты для комментирования во второй вкладке этой же excel таблицы.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Итак, подскажите, пожалуйста,возможно лисоздать проекты для автоматизации следующих задач:
Зенно - софт в основном для браузерной автоматизации. Соответственно, если п. 1 возможно открыть в браузере, то да, возможно. Работа с десктопным софтом тоже возможна, но через костыли и ненадежна.
П. 2 однозначно возможен.
 

Meyer_L

Новичок
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Зенно - софт в основном для браузерной автоматизации. Соответственно, если п. 1 возможно открыть в браузере, то да, возможно. Работа с десктопным софтом тоже возможна, но через костыли и ненадежна.
П. 2 однозначно возможен.
Благодарю, буду пробовать.
 

Himki

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
доброго времени ребята у меня не работает кто может помочь
 

Dienmayades

Новичок
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Rất hữu ích cảm ơn bạn
 

katerinus

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подобный вопрос раньше уже был, но ответа на него не было. Может кто-нибудь все-таки сможет пояснить. Никак не могу понять, каким образом в втором шаблоне {-Profile.Sex-} который хранится как True или False преобразуется в цифровые значения списка 1 и 2. В учебном шаблоне это работает просто через установку значения {-Profile.Sex-} в value нужного селекта. Но если скопировать этот блок в свой проект (я уже не говорю, про то, чтобы сделать такой же свой блок), то уже ничего не работает, значение в value просто не помещается. Логично предположить, что проекту чего-то не хватает, но понять не могу чего именно.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
812
Баллы
93
Подобный вопрос раньше уже был, но ответа на него не было. Может кто-нибудь все-таки сможет пояснить. Никак не могу понять, каким образом в втором шаблоне {-Profile.Sex-} который хранится как True или False преобразуется в цифровые значения списка 1 и 2. В учебном шаблоне это работает просто через установку значения {-Profile.Sex-} в value нужного селекта. Но если скопировать этот блок в свой проект (я уже не говорю, про то, чтобы сделать такой же свой блок), то уже ничего не работает, значение в value просто не помещается. Логично предположить, что проекту чего-то не хватает, но понять не могу чего именно.
Если я правильно понял, проблема при переносе шаблона с учебного в рабочий. Скорее всего не хватает переменных уровня проекта.
 

Вложения

  • 37,4 КБ Просмотры: 295
  • 15,5 КБ Просмотры: 295

katerinus

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Если я правильно понял, проблема при переносе шаблона с учебного в рабочий. Скорее всего не хватает переменных уровня проекта.
Но в блоке действия нет никаких переменных проекта, только значение пола из профиля. Или я смотрю совсем не туда. Скриншот из учебного, этот же блок в собственном значение не присваивает, ошибок не выдает.
44640


И еще, если из своего проекта переносить неработающий блок (созданный по образу и подобию ) в учебный, то он начинает работать нормально. Но в собственном получилось только через обработчик с if заставить работать. Вместо одного блока получается три, но оно же как-то и без таких костылей работать может.
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
991
Баллы
93
Больше бесплатных шаблонов вы сможете найти в этой теме: Все шаблоны поддерживаются в рабочем состоянии и имеет поддержку от разработчиков
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
812
Баллы
93
Но в блоке действия нет никаких переменных проекта, только значение пола из профиля. Или я смотрю совсем не туда. Скриншот из учебного, этот же блок в собственном значение не присваивает, ошибок не выдает.
Посмотреть вложение 44640

И еще, если из своего проекта переносить неработающий блок (созданный по образу и подобию ) в учебный, то он начинает работать нормально. Но в собственном получилось только через обработчик с if заставить работать. Вместо одного блока получается три, но оно же как-то и без таких костылей работать может.
скинь сам урок, где у тебя не получается сделать по образу и подобию. гляну
 

moshawin

Новичок
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Я новичок. Вот хочу в мейкере попробовать сделать примитивную задачу. Есть сайт, любой, я для одной регистрации на нем сделал, ввел данные, которые автоматом вводяться. Но к примеру как сделать так, чтобы эти данные:
  1. на автомате формировались (по каким-то критериям)
  2. сбрались с заданного списка в нужные поля.
Буду очень признателен за помощь.
 

Seoandrii

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
Ребятки, есть ли проект готовый, который делает следующее:
1. Собирает URL с сайта (однотипных страниц)
2. С каждого собранного URL парсит минимум 2 типа информации (например блок текста вверху, и блок текста внизу).
3. Складывает данные в табличном виде:
Данные 1 | Данные 2
4. Может работать в многопотоке


Мне хотелось бы посмотреть на логику организации парсера, который парсит большой объем данных с десятков тысяч страниц. И все это логично складывает в единую таблицу.
 

Alexe246

Новичок
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
hi friends , i want know how can i buy a psn project for zennoposter?


[email protected]
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)